Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Питон



На форуме: 19 л 62 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Одинокая волчица? Нет! Любимая болонка королевы!
      09/12/2008 20:14:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (903) 689-2266

http://www.rusdosug.com/indi21749.htm

http://dosug.sextalk.ru/2711

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=59614

Мини-роман в 2-х частях с прологом и эпилогом.
Тот, у кого нет времени читает сразу часть № 2, а ещё лучше эпилог.

Пролог.

По телефону пробивается следующая инфа:
http://sextalk.ru/addfunc/phone_metasearch.php


По этой девушке был отчёт, где автор называл её ОДИНОКОЙ ВОЛЧИЦЕЙ! http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post821822
И на посещение Евы меня подвинул этот отчёт!

А теперь ОТЧЁТ!

Лучше всего чувствую себя на чужих похоронах, свадьбах и корпоративах. Всегда есть кому присунуть.
Был тут на подобном мероприятии, основная часть пьющих – менАгеры средней руки, естественно, часть из них женщины, большая часть из предыдущей части – как водится, одинокие «самодостаточные» дамы, вполне ипапеЛьного вида и настроя.
Когда женатые и замужние, отсидев положенные три часа, и соблюдя корпоративную этику, отчалили – наступило моё время! Была там одна мэм на которую я положил глаз.
И вот в очередной раз была заказана мелодия в местном джаз-фолк-рок-поп ансамбле песни и чуть-чуть пляски и нетрезвый народ потянулся на танц-пол, я пригласил даму на тур вальса ( шутка!) - на быстрый танец. В ответ отзвалось, что она танцует только «медляки» и если я хочу с ней плясать, то надо бы заказать что-либо из её любимого.
-Что?
-Белый орёл – Одинокая волчица – был её ответ!
Мы исполнили тягуче-знойный танец, с анатомическим прижиманием тел и публичным ощупыванием мною всей тыловой части партнёрши.
Потом я заказывал ей эту песню ещё трижды, она сидела за столом и вдохновенно курила, внимая тексту и разве только не выла на луну, так как была уверенна, что это всё про неё!
И, так как, я был жестоко КИНУТ этой «одинокой волчицей» по итогам вечера, а именно она тихо свалила в какой-то неуловимый мною момент, оставив какое-то определённо не положительное отношение к данной композиции группы «Белый орёл».

Часть № 1.
Прочитав отчёт коллеги, который волшебным образом исчез, а потом был найден с помощью коллеги- ДА ЗДРАВСТВУЕТ КЛС!!!, и прослушав прикреплённый музтрек, нахлынули воспоминания, и всплыло желание хоть как-то отыграться за недавнее фиаско.
Тем более, что по описанию, Ева обладает всей брутальностью и харизматичностью героини бессмертного произведения группы «Белый орёл».
Попасть «на приём» к Еве оказалось довольно просто – девушка по телефону вещала, что Ева готова принять меня в любое удобное для меня время - это у меня всё не получалось доехать в вечернее время!
На телефоне диспетчер (однозначно!)!
И я решил действовать по принципу – «кто рано встаёт, тому…»(ну сами знаете!). Позвонил с вечера и объяснил свою задумку. Был благосклонно и шутливо выслушан и получил рекомендацию звонить на завтра в 12.00..
Назавтра позвонил в 11.30 – есть контакт!
Через 1 час? – Приезжайте! – Ева? – Да! Будет! – Цена? – Час - 2500 без доп.услуг. – Доп.услуги? – Об этом поговорите с девушкой! – Конечно, конечно! Ева будет 100% и это будет действительно ОНА! А у нас ещё есть много замечательных девочек! Вы на Гончарной бывали? – Где я только не бывал! – У нас есть очень хорошие девочки с Гончарной!

Диспетчер раздражения у меня не вызвала, более того общалась со мной весьма учтиво и терпеливо и заманивала, заманивала. Еду!

Доехал без особых приключений, развернулся на Садовом после Атриума, с парковкой здесь проблема – воткнулся криво прямо на Садовом – в переулок не полез – и правильно сделал там супер аншлаг! – а двор! - вообще со шлагбаумом! Подъезд – дверь – домофон – этаж – звонок.

Открывает высокая блондинка с длинными волосами в шортиках, не толстая – но крупная с хорошими сиськами малороссийской наружности, но не она! Точно! Неужели обман?

Видимо, прочитав всё по выражению моего лица, говорит – Вы к Еве? Я это не она, проходите – сейчас она к Вам выйдет. Провела меня в комнату.

Про широко известный кооператиФФ на Курской - салон с громким названием «5 звёзд» - описывать нет особого смысла – там побывало пол-Москвы! Скажу лишь одно – можно и лучше! И не только можно, но и нужно! Потом Ева извинялась (забегая чуть вперёд), говорила, что я посетил их в неудачное время – к вечеру у них полный порядок! Хотя простыни были идеально чистые, чай-кофе-тапки-шампунь-гель-полотенце-салфетки- влажные салфетки были предложены и выданы, но нету лоску на *****. Я даю ***.

Встречающая блондинка завела меня в комнату с широким сексодромом, предложила напитки, я попросил чай, он (чай) был быстро принесён опять же ею! Где Ева? Ответ меня удивил: Мы зашнуровываем ей корсет(!) – ещё минуточку терпения!
Мы? То есть их там много! И все зашнуровывают мою девочку! А как же я один её потом расшнурую? Может придется с этим долго возиться! И потом, она ведь - ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА!
Может они – эти волчицы только в корсете и трахаются?! И ведь, поди, не легко запихнуть в корсет сиськи № 5?! Вот за такими мыслями меня и застала, вошедшая в комнату Ева!

Часть № 2.
А теперь начинаются восторженные сопли и восторги! После гренадёрши, встретившей меня у дверей, в комнату впорхнуло на копытцах, в чулочках с пояском и подвязками, в корсете и трусиках, небесное создание с ангельским видом и голоском!
Да, это она! С фото совпадение 100%, но фото это фото, а тут и на ощупь! и на вкус! и на запах!
Я даже растерялся слегка…!

-Я- Ева! -А я Адам! (думаю, был не оригинален!), любой мужчина, увидав это создание, захотел бы её отЫметь!
-Подхожу? – Ага! – Остаётесь? – Ага! – Тогда я за полотенцем! – Ага! – А можно денюжку? – Ага! – отдал заготовленные 2500 – жлоб! надо было хотя бы 3000 дать!

Вернулась с полотенцем – проводила в помывочную – я даже не разделся в комнате, как-то растерялся, раздевался уже в ванной. И обратно то же шел, одев брюки и сорочку (не ночную, а мужскую) – старею!

Вернулся в комнату предстоящего разврата – Ева упорхнула на помывку – как она будет мыться в корсете?! За время моего отсутствия местоимение было застелено двумя! простынями (первый раз с этим сталкиваюсь!) – первая – большая – почти свисала до пола – вторая поменьше, но по размеру кровати сверху – на кровать брошены две небольшие подушечки – звучит музычка , что-то восточное, но не резкое, не раздражает. Улёгся на простынку – жду!

Пришла – прямо на копытах – уселась у моих ног – стала гладить по ногам – я был уже на взводе. Девка реально красивая, ни каких сисек № 5 там нет и в помине – хорошая крепкая двоечка с розовыми торчащими сосочками.

Кожа бархатная! Попка упругая маленькая – девочка очень пропорциональная! Мордочка, скорее, восточная, блядская, хорошие зубки, немного злоупотребляет макияжем, но в купе с униформой, чулками и копытами (туфли на офигенно высоком каблуке, кстати так их и не сняла, как и чулки – вот молодёжь! – в обуви в кровать!) – всё в стиле! Роста она не большого думаю 160- 163 максимум! Но -хороша! Гладкая кожица, загар ровненький – с солярием дружит – только вокруг сосочков светлые ореолы – защищает от ультрафиолета!

Я события не стал торопить – раскинул ляжки и лежу – балдею – она потёрлась – пошли поцелуйчики – ниже – ниже – ниже! Вау!

Я не очень ещё утомил вас, мой терпеливый читатель?

Тогда дальше без особых порнографических подробностей – только фактура, естественно, в моих ощущениях!
Минет – в броне – ОЗК одет губками – минет очень хорошо! Работа язычка выше всяких похвал!
Удивила меня тем, что приняв мой йенг в рот на всю глубину, ещё умудрялась язычком поласкать яйца! – ощущение суперовское! Демонстрирует техниру горлового и защёчного минета! Долго не хотел отрывать её от этого занятия!

При этом сама проделывает миню будучи в соблазнительной позе – выставлена офигительная попка! – плавно перебирает ножками! Не мог отказать себе в удовольствии стать перед Евой на колени и предложить ей поминетить дружка распростёршись передо мной – чувствуешь себя египетским фараоном! Маленькая хищница насаживает свой рот на йенг! Затем я прильнул к спине и ягодицам! Улёт!

Дальше - наездница! Тепм , чувство партнёра - супер! Прижимается ко мне всем телом – затем отрывается – и прогиб! Обратно ко мне! Губы мои и её – целуем тела друг друга! И вдруг мы встретились губами! Вспышка! Пошли недеЦкие поцелуи в губы! И тут моя птичка, рыбка, нежность шепчет, задыхаясь, – Извини! Я не могу больше сдерживаться! Я хочу ругнуться! – И насаживается на меня еЩё сильнее! – Не в чём себе не отказывай! – Был мой ответ, подтверждённый встречными толчками внутри её!
- Блядь! – Блядь! – заорала она. Я прижал её бёдра к себе! – Ева впилась в мои губы своими губами и языком! Мы приплыли! Офигенные ощущения!

Поцелуйчики, обнимончики, обжимончики – очень приятное межпалочное времяпровождение – она была полностью занята мною! Правда през я снял сам, но это мелочи! Девочка- болтушечка, я больше слушал её щебетание, очень милый трёп, опять про Гончарную, про то, что большинство девочек оттуда, про учёбу и её фантазии и мечты – пустое, но очень приятно! Снял с неё корсет полностью (трусики снял до первой палки и расстегнул корсет – впереди молния была!) – первый раз даже не раздел полностью.
Да и второй заход Евочка была в туфельках и чулочках!
Не буду больше порнографировать – коротко – миня – ЗКП (И конечно же прогиб! Плечики, спинка, ягодицы!) – классика – супер поцелуи! – ругательство (знает только одно слово! по крайней мере, при мне кричала только его!) – отстрел – поцелуйчики – обжимончики – стук в дверь!!!
Сказка закончилась! Очень мило выходим из экстаза – она выглядывает в коридор – ждёт возможности моей помывки – значит есть жизнь на Марсе – через пару минут конвоирует меня в ванную – за ванную ставлю 3 балла – слив прочистить! бельё стирать в отсутствие клиента! Быстрая помывка – одевание – Ева при мне – поцелуи – прощание – выход на Садовое – я уже один!

Эпилог.
Мои ощущения в оценках.
Мини без брони нет, вернее Ева мне заявила, что есть, но очень дорого! Скока? 100 баксов! Это ты поставила такой ценник, что бы не приставали? Да!
Анала нет – пыталась объяснить мне как это не приятно девушке – не дал развить дискуссию – рот был заткнут поцелуем!
Мой лучший поход к феям за последнее время!

Пойду ли ещё?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И главное!


Помните мультик про собачек-мушкетёров? В конце пёс (Боярский) возлежал с любимой болонкой королевы и пел – «Вот, наконец, настал тот час…!!!» и т.д. и т.п. Я не смог найти эту песенку в инете – если найдутся знатоки-умельцы – дайте ссылочку – прикреплю к отчёту, как заключительную мелодию, соответствующую моим ощущениям от посещения феи Евы!

Всем спасибо!

Особенно тем, кто прочёл это от начала до конца!
Да!

И по традиции (не мною заведённой)! – НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕЁ, ВОЛКИ!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/12/2008 00:06:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Одинокая волчица? Нет! Любимая болонка королевы!  Питон    09/12/2008 20:14:29 
. * * Любимая болонка королевы в другом салоне?  Питон    07/09/2012 13:53:21 
. * * Re: Нашёл я тебе песню!  Гаф    11/01/2009 20:28:30 
. * * Был сегодня!!!  bizon    18/12/2008 18:13:11 
. * * Re: Был сегодня!!!  Cool Men    18/12/2008 18:20:35 
. * * Re: Одинокая волчица? Нет! Любимая болонка королевы!  Dimka1236    16/12/2008 17:15:42 
. * * Это вопрос ко мне или во Вселенную?  Питон    17/12/2008 10:53:25 
. * * Re: Одинокая волчица? Нет! Любимая болонка королевы!  Гаф    13/12/2008 19:39:53 
. * * Минет без презерватива.  Питон    14/12/2008 19:09:08 
. * * Re: Минет без презерватива.  Mimin    14/12/2008 19:43:13 
. * * Я и написал : " и т.д. и т.п."...  Питон    15/12/2008 12:06:58 
. * * Re: Одинокая волчица? Нет! Любимая болонка королевы!  Cool Men    13/12/2008 20:13:53 
. * * Есть подозрение!  statut    13/12/2008 15:22:29 
. * * ваши молитвы были услышаны... (+)  aviator    10/12/2008 11:17:32 
. * * Ваш сарказм не уместен, мон женераль!  Питон    10/12/2008 11:44:44 
. * * это был не сарказм...  aviator    10/12/2008 12:20:38 
. * * Re: Одинокая волчица? Нет! Любимая болонка королевы!  DarkGraf    09/12/2008 23:37:42 
. * * Спасибо!  Питон    10/12/2008 09:38:04 
. * * Re: Одинокая волчица? Нет! Любимая болонка королевы!  Doctor_T    09/12/2008 21:04:48 
. * * Уважаемый!  Питон    09/12/2008 22:14:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru