Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
liuks

На форуме: 23 г 327 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Две в одном. Отчет за себя и того парня...
      29/05/2003 02:51:46 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Маша

Название фирмы:инди с Курской

Ссылка: Маша с точки у метро Курская

ТТХ: 167-169 см, грудь упругая около тройки, но не тройка, сосочки аккуратные и аппетитные, кожа чистая, бархатистая на ощупь, при поглаживании пупырщится и подрагивает, как у породистой лошади, зад аккуратный и удобный для ксенья

Местоположение: м. Курская на Садовом кольце напротив бывшего универмага "Людмила" в доме с коллонами

Цена: 160 за 5 часов

Телефон: 8(926)226-7174

Хаза: Сталинская или даже дореволюционная двушка с высоченными потолками, чистая, но без штор в одной комнате, ванная большая, шампуни есть, мир-стин не наблюдался, тапки, полотенчик, бритва, гель-были в порядке.

Отчет: Месяц назад по причине возвращения в большой секс после перерыва, вызванного интимом с серыми буднями среднего бизнеса, я совершенно какими-то левыми путями узнал адрес феи и телефон и чуть позжее нашел ее замаскированные под хохлушку фотки на Нюшке и Соблазне онвебе. Фотки насчтолько меня не впечатлили, что я еще долго пытался вызвать кого-то из шибко цитируемого тут салона "Наташа", также перебрал все заначки в своем компе в Избранном. Нема... Припертый шершавой наждачкой необходимости делать выбор между онанизмом под пиво у телевизера или встречей с данным Сабжем - все же предпочел живое альтернативное тело собственной грубой руке.
Созвонился. Договорился. Конфеты, пиво, водка, бананы и сигареллы. Приехамши долго не мог справиться с их, как оказалось больным домофоном, но через пятнадцать минут уже был в квартире. На первый взгляд все аккуратно и чисто, но крантики болтаются, вешалочки скосоебчились и прочие миллиметровые неувязочки интерьера говорят об отсутствии мужской руки. В хатке было двое - Маша и подруга ее очень даже аппетитная Лина. Обе москвички- потому и маскируются в инете- по поллица прячут и прочие страусиные дрючки вытворяют.
Посидели, поели, попили и по коням. Лина поехала куда-то, а я с Машей попал на нескрипучий и довольно удобственный аппарат для интимных упражнений. Ласково пройдясь по мне язычком: от грудей до самых до окраин, на окраинах Маша остановилась поподробней со всякими заморскими аннулигусами, муделингусами и яйцелингусами. Мой "озорник" начал быстро соображать и приподнимать головку. Доведенный до отчаяния, во время минета он пытался позорно кончить не изведав остальных прелестей секса. Но сила контроля командования не позволила ему этого сделать. Далее поза наездницы 10 минут. Переворот. Поза "Ленин в разливе готовит из подрубленной березки пенек под Апрельские тезисы." Еще 10 минут. Задерживая по китайским технологиям готовое извергнуться семя и продлевая тем самым свою жизнь, после легкой паузы -"миссионерка". Потом переворот на бок и попытка внедрения в ШГ. Не удавшаяся из-за Машкиного крика:
-Да больна жии!!!
Больна так больна...Не больно ШГ и хотелось, тем более что основное отверстие аккуратное и плотное донельзя. Прямо-таки насадка от советского доильного аппарата "Волга" - и вроде не держит, но и недодоенным коровий сосок не отпустит.
Кстати не забыть запатентовать надо применение старых доильных аппаратов в сфере оказания массовых интимных услуг.
Итого: Кончилд хорошо. Дважды хорошо кончил. Машка оказалась аналогом. Доброй и ласковой и пыталась сделать мне посторгазмический оргазм играя моим мягким дружком и желая его развеселить. Но я повел ее пить и в ночной клуб. Орал-5. Язык-4. ТТХ-4. Классика 5. Квартера 4. Отношения-полноаналоговые-5. Пойду еще и не раз. Жаль только что она после 24-00 домой уезжает ("Мамка заругается",-так и говорит).

Конкурс: Нет

Далее краткий отчет, который попросил пересказать вам мой партнер и друг под ником Кот. Он нашел девушку тут. http://dolls.nu/?pg=photo&id=379 Был в лом пьян после всенощного гуляния в ресторане "Йорк" и вызвал ее в 10 утра. Она приехала, нашла клиента среди четырех пьяных харь в кабинете директора, где они дрыхли на креслах и диване. Вызвала тачку, довезла клиента до его же хазы на Юго-Западе, уложила его спать и до 19-00 прибиралась в его квартире и ждала его пробуждения. Когда оный проснулся- то был накормлен, напоен, помыт. После чего она отдалась ему всеми известными КЛСникам способами (ШГ-5,классика-5,орал-5, вылизывания-5, общение-4-так как малоразговорчива и скромна данная фея) Осталась на ночь, проделала полный цикл с ним еще раз и утром взяла 180 уев- стоимость одной ночи гордо отказавшись от доплаты.
Есть женщины в бл@дских селеньях! Я это подозревал. Теперь вот планирую в ближайшие времена вызвать также Кристинку на свою дубинку. Эпитетов и сравнений по ней нет, все со слов Кота- правда, правда и только правда.

На член я таю обиду,
Хоть мучай его, хоть не мучай:
Как только из дому выйду-
Встает он на всякий случай!



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Две в одном. Отчет за себя и того парня...  liuks    29/05/2003 02:51:46 
. * * Re: ЗдОрово! Спасибо за стиль(-)...  Simson    29/05/2003 13:21:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru