Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Soccerman

На форуме: 21 г 161 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Предновогодний корпоратив со сладкой парочкой.
      11/01/2009 16:20:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (915) 165-8628

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61902

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 8, вес: 74 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Случилось это в один из последних предновогодних рабочих дней, когда вся страна праздновала корпоратив…
Корпоратив случился почему-то у всех одновременно – и у жены, и у любовницы , и у соседей по офису… У дочери, и у той – новогодняя дискотека в школе… А с кем же праздновать корпоратив истинно индивидуальному предпринимателю?
Завершив к обеду дела в офисе, бросив машину на стоянке около дома, налил себе в одиночестве на кухне рюмочку коньячку… Корпоратив таким образом начался сам собой. Но на то он и корпоратив, что предусматривает количество народу более 1. После 3-ей рюмки ноги сами пошлю в комнату, а руки сами потянулись к компу. Т.к. пикапить вроде зарекся, да не было на это времени и настроения, о направлении движения по инету все уже догадались… Начал поиск подходящей кандидатуры. Критерии поиска были достаточно жесткие – чтобы недалеко от дома, дабы не связываться с транспортом и пробками, чтобы несильно дорого (т.к. корпоратив – это не на 1 часик), чтобы не гоблин, желательно не салон… и хорошо бы еще и с подружкой…
Пару звонков впустую…, интересующей девочки нет… или приходите через 2 часа….
И вот наталкиваюсь вот на такой текст в анкете – «русская красавица с чудо грудью 8 размера, умеющая любить мужчину, ждет в гости и готова составить компанию за рюмочкой коньячка.» Так это ведь то, что надо!
Созвон – отвечает сама, подтверждает готовность немедленно разделить со мной мой коньячок и ложе любви за 3000 руб. за 2 часа, называет адрес с точностью до № подъезда. Скромно интересуюсь наличием подружки – и здесь успех, подружка молодая, высокая, фоток в инете пока нет, условия те же.
Прихватив 2 бутылочки коньячку, бутылочку шампусика, затарившись виноградом и ананасом в дворовой палатке, через 20 минут я звонил от указанного подъезда. Названы, как принято у приличных дам, код, этаж, № квартиры.
Дверь открыла Анжела. Оцениваю схожесть с фото – сразу в двух словах и не скажешь… Она-то она, но вроде не она… Цифры в анкете преувеличены – рост не более 175, вес – на глаз 70 с небольшим. Фигуристая такая тетя, но не чересчур габаритная. Черты лица – похожи, но не как на фото, но на самом деле весьма симпатичные. И грудь – не знаю, 8-ой это размер, или 7-ой, или 9-ый, но грудь действительно очень большая и очень красивая!
Анжела, видя то ли мое смущение, то ли мой интерес, предложила поцеловаться по случаю знакомства и поинтересовалась, все ли меня устраивает. Конечно ДА!
- Что, непохожа но фото?
- Да, как тебе сказать? Немного неожиданно…
- Я тебе не нравлюсь?
- Нравишься, даже больше, чем на фото…
- Понимаешь, шифроваться приходится, чтобы знакомые не увидели… (Позже выяснилось, что дама живет в самом ближайшем Подмосковье, а на подработку выезжает в эту квартиру по определенному графику...)
Раздеваюсь в коридоре. В этот момент в коридор выходит подружка Диана. Любуюсь – высокая, стройная, молодая, густые распущенные волосы.
Диане вручаются фрукты для помывки и разделки, мы с Анжелой перемещаемся в комнату, украшенную к новогоднему празднику. Широкая кровать, столик с уже приготовленными рюмочками, повсюду шарики и гирлянды. Самая подходящая обстановка для корпоратива.
Что может быть лучше шампанского с ананасом, далее коньяка с виноградом в окружении двух очаровательных дам? Беседы ни о чем чередовались с выпивкой, поцелуйчиками, взаимными поглаживаниями… С ними так было прикольно сидеть и болтать (одна - постарше и поспокойнее, порассудительнее и поопытнее, другая моложе, энергичнее и веселее). Хоть квартира и не салон, но девочки работают под хозяйкой и время, хоть и не сильно, но секут.., а чем и предупредили…
А тут еще Диана – давайте в койку скорее, не могу больше 30-ти минут пить без секса! Что ж – меня уговаривать на такое дело долго не надо… Получаю полотенце, иду в душ – там все нормально функционирует – квартира после недавнего ремонта.
Возвращаюсь, в душ идет Анжела, пьем коньяк с Дианой.
Пока Диана отправляется в душ, перемещаемся с Анжелой на кровать… В страстном поцелуе срываем друг с друга полотенца, прикрывавшие стыд…
О какая это грудь! Огромная, плотная! Какие возбужденные соски! А как прикольно наблюдать, как сама Анжела обсасывает их и ласкает язычком… Анжела повернула меня на спину и согнулась надо мной так, чтобы я смог насладиться ее ниспадающим бюстом, ласкавшим сначала мой член, потом пою грудь, потом мои губы… Казалось, я полностью погрузился в ее роскошную грудь, что не сразу почувствовал появившуюся Диану, которая, причмокивая, уже делала мне сладкий минет…
Как же здорово с этими сказочными женщинами:
- Диана стонет на мне в позе наездницы, а Анжела трется сиськами о мои грудь и лицо,
- Анжела стонет от куни, а Диана минетит и стонет сама,
- Анжела обсасывает член, а Диана облизывает яички,
- Диана забросив длинные стройные ноги мне на плечи стонет в миссионерке, а Анжела своей огромной грудью ласкает небольшую, но плотную и очень чувствительную грудь Дианы.
Девушки сразу предупредили меня, что не сторонницы лесбиса, но в процессе не отказывали друг другу в удовольствии поцеловаться в засос и поласкать губами друг другу грудь… Наблюдая за этим, получал удовольствие и я.
Коньяк с шампанским конечно сказались на количестве мужских оргазмов. Пришлось ограничиться двумя, по очереди с каждой из подруг. Сначала была осеменена роскошная Анжелина грудь после того, как сама Анжела сначала кончила от куни, а потом и второй раз в миссионерке.
Диана конечно более темпераментна, чем ее старшая подруга, и просто ненасытна. Она требовала секса еще и еще, кончая, наверное, каждые 5 минут. Второй заход был полностью посвящен Диане – позы менялись и менялись, Диана стонала и стонала и требовала еще, Анжела переключала свои страстные поцелуи с Дианы на меня и обратно.

Можно еще долго писать… Но чем читать, лучше это испробовать…
Сухое резюме – 2 бутылки коньяка, 1 бутылка шампанского, 4 часа прекрасно проведенного времени (+ некоторое количество времени на знакомство, первоначальное распитие, помывку, треп), 12000 руб. в качестве новогоднего подарка девушкам, масса положительных эмоций, полное моральное и физическое удовлетворение.
Теперь, после длительных утомительных каникул самое время повидаться с девчонками снова и желательно на трезвую голову.
Только вот никак не решу:
- посетить их по очереди?
- провести так же время втроем?
- или отыметь их в одно посещение, но по очереди?
- и с кого начать? Анжела спокойная, мягкая и пушистая (не исключено, что присутствует цифра). Диана – полный аналог, просто ураган без тормозов в сексе!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Предновогодний корпоратив со сладкой парочкой.  Soccerman    11/01/2009 16:20:37 
. * * Это не она случайно?  Stardust    14/01/2009 20:04:39 
. * * Вопросы.  DyadyaMika    13/01/2009 13:10:35 
. * * Re: Вопросы.  Soccerman    13/01/2009 14:12:28 
. * * мдя...(+)  Kendos    12/01/2009 11:44:51 
. * * Карточка отчета по Диане  Soccerman    11/01/2009 16:24:09 
. * * Re: Карточка отчета по Диане  stiv    11/01/2009 16:26:55 
. * * Re: Карточка отчета по Диане  Soccerman    11/01/2009 16:31:02 
. * * Re: Карточка отчета по Диане  Грудолюбивый сотрудник    16/01/2009 16:55:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru