Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Чеп

На форуме: 17 л 99 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Разрушая мечты. Настя.
      16/01/2009 02:47:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (905) 547-5081

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68131

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 67 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Да, Доны...
Бывает так, что смотришь на анкету месяцами, думаешь, что стоит заехать/проверить, но все как-то не до сук... и вот однажды выдается минутка (ну или пара часов), чтобы осуществить мечту. В этой анкете из мечты было лицо, нет - даже не лицо, а глаза... озорные и одновременно с грустинкой, глубокие такие и добрые... Отчет коллеги вселял надежду, что мечте посмотреть в такие глаза во время сеКСа суждено сбыться.

На телефоне сцукодиспетчер, но сцуконормальный - созвон, наводка на цель, выход на передовую без проблем. Дверь-решетка на лестничной пощадке сцукобеззвонка - пока ждал, что откроют, уже собрался соседям звонить

===============================================

Настя... эх, Настя... выше, чем анкетные 172, в махровом халатике когда-то белого цвета, засаленные волосы собраны в хвостик - вид в целом абсолютно асексуальный. Но глаза есть, причем такие же красивые, как на фото в анкете, но о соответствии чуть позже.

Тапки выложены веером в коридоре, аж три пары. На кухне чавкает по полу тряпка - уборку затеяли. Еще взгляд на Настю - в голове мелькают противоположные мысли: "Может, нунафек? Глаза красииивыыеее... Но млин, чо-то не то... но глазаааа..."
"Да, остаюсь", - услышал я свой голос, на мгновение заглушивший звук воды, выжимаемой из тряпки в тазик. Следуя за Настей, я прошел в КСильню. Бедненько, но чисто: полутораспальная кровать постсоветского производства, журнальный столик для пепельницы, тумбочка для денег и полуразвалившийся диван.
Предложение посмотреть подругу я воспринял без энтузиазма, но с интересом. Подругой оказалась довольно рослой блонди с неплохой фигурой, нестрашным лицом и наспех вытертыми после мойки полов руками. Глаза у нее тоже были, но не такие... Нет уж, мечта должна либо реализоваться, либо разрушиться, причем вероятность второго исхода была уже практически неотвратима и видна невооруженным взлядом... Настя!

Вознаграждение за необходимость терпеть мое общество в течение расчетного часа запрошено авансом и выложено на тумбочку по первому требованию. Выдано влажное холодное полотенце, с заверениями, что чистое. Заверения такого плана были нужны обязательно, так как по виду полотенце было как та осетрина из Мастера и Маргариты. Ванная комната почти убита, но функционирует... гели есть, КЖ нет.

===============================================

Не люблю фруктовые чаи, но кофе у них не было. Диван окончательно провалился, когда я попытался сесть на с виду еще не убитую половину. Пришлось пить чай на кровати, переместив пепельницу на тумбочку для денег, которые с нее уже успели испариться, пока я изучал сантехнические достопримечательности. В коридоре раздалось неспешное шарканье - Настя зашла в комнату и сбросила с себя то, что можно с определенной долей уверенности охарактеризовать как халатег...

Йооо... фотографу памятник! И визажисту с парикмахером, потрудившимся перед фотосессией - по мороженому! При том, что фото однозначно ее, по крайней мере, глаза... ох, сцукокрасивыеее... пардон, отвлекся... Так вот, на фотографиях не видно того, что (раз) дама крупная в ширь с плечами размера так под 48, на фоне которых вполне приличная грудь второго размера практически теряется, (два) кожа бледно-синеватого оттенка, (три) фигура... нет... здесь, скорее, приемлемо слово "Тело" абсолютно лишено каких либо женственных изгибов - талия практически отсутствует, попец плоский, (четыре) на левом боку на уровне лопатки шрам от ранения, (пять) присутствует намек на животик, которые любители классических форм охарактеризуют как "у Венеры Милосской". И вот тут я понял, что глаза-глазами, а ипать придецца это Тело, отчего мне стало совсем грустно... в общем, этакая сельская барышня, что и слона на скаку остановит, и хобот ему оторвет, и, при желании, ему же в жопу засунет. Я мысленно пожалел, что (а) остался и (б) не согласился на блондинку.

=================================================

Начало нашего интимного знакомства было ознаменовано меланхолично-задумчивым тереблением йенга с частотой 1,5 раза/сек. на протяжении 15 сек., после чего был распаковано защитное средство с общеупотребительным народным названием "гандон" или, по-научному, "кондом". Я понял, что сейчас на вялодышащего друга это будет надето в нарушение всех норм техники безопасности, и решительно пресек данное поползновение. Взяв Тело Насти в свои руки, я убедил йенг, что отлежаться в засаде ему не удастся, как бы страшно не было. Убедившись, что йенг готов к обороне, очехлился собственноручно.

Минет оставил двоякие впечатления. С одной стороны, глубоко и без рук - с другой стороны, скорость возвратно-поступательных движений была сопоставима с работой легендарной швейной машинки Зингер, а моя просьба сменить темп на "медленно и нежно" была удовлетворена в виде снижения темпа до 120 кивков в минуту. Если еще минуту назад у меня были мысли спросить про указанный в анкете МБР, то это намерение быстро исчезло, и я понял, что ипать Тело все-таки придется.

Опуская подробности КС, скажу лишь, что вид в ЗКП разочаровал: (а) глаз не видно, что неудивительно, (б) попец квадратный, (в) талия еле угадывается, (г) плечи как у нехилого такого мужика, (д) шрам сильно бросается в глаза... жалко, конечно, дифчонку, короче, ипуиплачу...

Отстрел. Прощание. Глаза.
И что мне теперь с них?
Лишь на душе тоска...
И тихое Настино "Прости"...

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Разрушая мечты. Настя.  Чеп    16/01/2009 02:47:40 
. * * Re: учтём...  Serg-Serg    16/01/2009 14:58:46 
. * * Re: учтём...  Чеп    16/01/2009 15:51:27 
. * * а ведь была в очереди... вычеркиваем(-)  Kendos    16/01/2009 14:00:39 
. * * Re: Разрушая мечты. Настя.  Ночной пилот    16/01/2009 10:15:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru