FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Soccerman

На форуме: 21 г 161 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Секс-театр в стиле садо-мазо
      19/06/2003 13:50:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа, Лина

Телефон: +7 (926) 228-8138

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: $200 за 2 часа.

Улица: Донская.



Отчет:

Было это в один из последних жарких майских дней. Настроение – хуже некуда – весь месяц бизнес простоял из-за многочисленных праздников, любимая футбольная команда совсем не радует результатами. Короче, возникла острая необходимость сорвать на ком-нибудь все свое зло. Хотя никогда не являлся поклонником садо-мазо-отношений (единственный эксперимент с потенциальной Госпожой вылился в бурный классический секс), решил, что требуется что-нибудь новое для остроты ощущений.
Вспомнилось встречающееся в инете выражение «все услуги рабыни». Полазил по яндексу, набрал нужные критерии на омене – нашел телефон 8(926)2288138. Предсталены несколько бабищ, фотки нечеткие, зато услуги расписаны… - без ограничений. Звоню – объявляют – 100/час, 150/2, суперпредложение 200/2 с двумя – кого хотите? А хрен знает, кого хочу… По фоткам не поймешь, параметры у всех одинаковые – да и не все ли равно, кого по жопе хлестать! Поддался на суперпредложение (математически, показалось, выгодно), давайте 2-х повеселее. ОК, район Ленинского пр-та, когда будете? Минут через 30, можно? ОК, подъедете на Донскую, позвоните. Подъезжаю, покупаю 2 л. Аквы минерале (жара!!!), перезваниваю. Минут через 10 подходит стройненькая девушка, садится в машину, заезжаем во двор, заходим в квартиру. Чистенько. А где же, думаю, вторая? Раскрывается дверь в единственную комнату – а там… 2 девицы в полном прикиде: Наташа (см. фото) – из одежды только ремни и цепи, черные чулки яркий макияж, Лина, блондинка – школьный фартучек, белые чулки. Наташе лет немного за 30, Лине – ок. 25, девочки стройные, под 170 ростом, 2-е груди, у Наташи ввиду возраста помягче. На Наташу нашел ссылку в инете, правда, с другим телефоном и под именем Лора . Фотку Лины так и не нашел. Встретившая меня на улице девушка представилась Катей, сказала, что тоже работает. Кого берете? Да, давайте уж тех, кто в боевой готовности. Попросили предоплату, предложили кофе, полотенце.
Пару слов об окружающей среде: квартирка чистая, нежилая в кирпичном доме 70-х годов. Ванная без прибамбасов, но и ремонта не требует. В комнате, кроме большой, достаточно жесткой кровати – телевизор, 2 кресла и журнальный столик, на котором разложены различные аксессуары – различных размеров фаллосы, плеточки, стек, наручники и т.д…., пачка презиков, смазка. В тот момент минусом оказалась солнечная сторона дома, надо ставить кондишн.
Выхожу из душа, кофе готов. Инициативу взяла на себя Лина. Ты, говорит, попей кофейку, а я Наташку пока наказывать начну – она долго переодевалась, поэтому тебе в машине ждать пришлось. Разложила Наташку поперек кровати, взяла плетку и начала отхаживать по розовой попке, та заохала… Конечно, не совсем натурально, но под кофе с сигаретой смотрелось… Мало тебе плетки? Щас я тебя оттрахаю… Лина пристегивает член на ремне, ставит Наташу раком и засаживает ей минуты 3 в быстром темпе – Наташа кончает или делает вид, что кончает. Чувствую, что скоро кончу и я, по крайней мере, член мой готов не хуже пристегнутого к Лине. Для начала помял Наташке сиськи, прошелся плеточкой по спине, потом оторвал Лину от своей жертвы, положил ее на спину, а сверху насадил на ее член Наташу, наклонил ее, и моему взору открылся заветный вход в ШГ. Наташа попросила одеть презик, смазать его мне самому, т.к. сами девчонки активно продолжали свой половой акт. Поймав амплитуду, я проник в заветное отверстие, и мы с Линой начали отрабатывать Наташу вдвоем. Не знаю, сколько раз она там кончила, но я приплыл достаточно быстро. Допил кофе, выкурил сигарету. Все это время Лина стебала Наташу, за то, что та медленно кофе приносила, не так пепел стряхивала. Вывод – следующее наказание – опять плетка. Тут уж и я как следует приложился. Плеточка, правда шелковая, мягенькая, да и хорошо – главное процесс! Вскоре Лине это дело надоело – говорит – я тоже трахаться хочу, давай, Наташка делай ему минет, поднимай, чтобы и я удовлетворенная осталась. Минут десять добротных посасований и полизываний моего друга ни к чему не привели, выжали из меня только дополнительный литр пота, за что Наташка удостоилась очередной порции ударов плеткой и стеком. Пришлось Лине тоже приложиться и продолжить минетить в два рта. Как только друг приподнялся, Лина запрыгнула на него сверху и запрыгала с частотой швейной машинки. Наташа осталась лежать на прежнем месте, периодически полизывая мои яйца и Линин анус. Весьма приятные ощущения – если бы не жара и льющийся ручьями пот – так бы и остался лежать в таком положении с двумя феями, пока не выгонят. Напрыгавшись, получив или сымитировав оргазм, Лина предложила продолжить «игры». Сняв с себя и Наташки все прибамбасы, Лина поставила Наташу на колени и пинками погнала в ванную, куда позвала и меня. Наташу опять принудули делать мне минет, на сей раз в самой купеле. В момент, когда я, наконец, кроме пота решил выпустить Наташе в рот струю и другой жидкости, Лина встала над своей согнувшейся подругой и принялась обливать ее своим «золотым дождем». В такой необычной ситуации и пришло мое второе окончание, за которым последовало предложение Лины продолжить мне поглумиться над Наташей и напоить ее своим «золотым дождем». Предложение было в высшей степени привлекательным, но ни эта привлекательность эксперимента, ни выпитые 1,5 л Аквы не позволили мне до конца унизить покорную рабыню. В условиях жары за 30 вся жидкость вышла через пот.
Так и время пролетело незаметно. Признаюсь, что получилось не совсем то, что ожидал, но остался очень доволен, все было очень прикольно и как-то играючи, по-доброму. По-моему и девчонкам понравилось. По крайней мере попросили приходить в следующий раз, когда будет не так жарко и с бутылочкой вина (боюсь, не одной).
Вывод – не жалею, как в секс-театре побывал, да еще и поучаствовал, слава Богу, без зрителей – но теперь, правда, с читателями. Пойду ли еще? Наверное, да, но надо выпить чуть-чуть для свободы действий и с собой захватить, но не в такую жару. Тем более, еще остались игрушки неопробованные – наручники, веревки, шарики всякие…


Итого: Наташа - минет 5, КС - не было, ШГ - 5,
Лина - минет 4, КС - 4, ШГ - не было,
Отношение - показалось на 5, но ведь это был театр, по крайней мере, играли на 5.


Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Секс-театр в стиле садо-мазо  Soccerman    19/06/2003 13:50:08 
. * * Развенчание мифа  Чёрт    21/06/2003 18:10:12 
. * * Re: Развенчание мифа  Soccerman    26/06/2003 13:27:33 
. * * А по ТТХ как Лина?  ravenseye    20/06/2003 10:21:16 
. * * Re: А по ТТХ как Лина?  Soccerman    20/06/2003 12:40:18 
. * * Завидую. И сразу вопрос:  Зануда    20/06/2003 05:57:56 
. * * Re: Завидую. И сразу вопрос:  Soccerman    20/06/2003 09:48:31 
. * * Re: Секс-театр в стиле садо-мазо  Хотящий    19/06/2003 23:10:08 
. * * Re: Секс-театр в стиле садо-мазо  Soccerman    20/06/2003 09:50:13 
. * * Оцените этот отчет! 06_2003  е-БукерЪ    19/06/2003 15:08:21 
. * * Прикольно (+)  ШаГоМЕР    19/06/2003 14:23:40 
. * * Да уж!!!  bob30    19/06/2003 14:45:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru