FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
TU16Badger



На форуме: 18 л 236 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
"Этюд в багровых тонах" или к знамениям надо прислушиваться. Виктория, Кутузовская
      12/02/2009 17:45:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (909) 666-2969

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68957

http://dosug.sextalk.ru/2748

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Кратко: внешность - верхняя половина очень хороша, попы практически нет, ножки милые и приятные. Драть надо с минимумом формальностей, сосредоточенно и серьезно, уделяя внимание исключительно себе. Рассчитывать хоть на какие-то 1) подобие интеллекта, 2) страстно-активные встречные движения - не сюда.

А теперь - несколько более панорамно. Вообще-то пишу я нечасто и о (с моей точки зрения) позитиве, что с удовольствием представляю уважаемому сообществу. В лепешки наступаю редко, а когда наступаю - выясняется, что виноват сам; мог бы и предвидеть. Собственно, к этому же относится и представляемый сказ; относительная новинка лишь в деталях.

За окном конец января, за окном серая слякоть. Легкая меланхолия - подруга уехала на месяц по делам своим служебным, трЪхать заигрывающую, хоть и симпатичную, молодежь на работе не в моих правилах, к ОООЧЕНЬ понравившейся девушке Кате ходить зарекся. Ну, к той-то Кате зарекся, однако есть и другие Кати (да и другие имена)... Нашел образ (приложение), в секунду расшевеливший и воспоминания, и нечто более телесное. До одури облик похож на чудесную аспирантку филфака, с которой.. (стоп!) в общем, было когда-то очень хорошо. Деталь: волнующая линия бедра... поздний вечер, обширный стол с академически-зеленым сукном в их опустевшем кафедральном кабинете... (сто-о-оп!!) Ну, понятно, рассчитывать на клон не приходилось, но взглянуть/попить кофе с этим чудом фотопривлекательности захотелось определенно. Как выяснилось (недоотчеты), этой картинкой прикрывается тривиальное кидалово (сейчас там, судя по их экспозиции, в поте лица и других мест "трудятся" и другие известные феи - ха, ха), сбившее свои ставки до 3000. Да снижайте хоть до рубля (эхом - "...бля... бля..." ).

Но хотеться продолжало. В начале месяца прошерстил ресурсы, нашел. Она!! Прайс более реалистичный - не вопрос, поехали!! Одернув себя, набрал min предварительной инфы, из которой следовало: 1) это салончик ("Полосатый, ты ж по салонам не ходишь!?..Мэтр ХМ здесь блондинку контактировал, все ж описано" ), 2) три "шестерки" в номере не есть гуд. Гордо презрел и то, и другое (вздохнув - ну, ну...).

Созвон (на телефоне, как потом понял, одна из других девушек, модуляции не Викины), итеративная наводка, дверь. "Прям с порога" в прихожей - приглушенно-красное освещение.. Первое, что вспомнилось: военная кафедра, бункер, светящееся табло "Боевая работа". Мда. И вот Вика... Облик - если фотки и типаж, то практически 1:1. Разлет бровей, милое лицо... (Единственное отличие - другая стрижка, но не хуже). И полным диссонансом - натянуто-хохотушечное поведение при встрече. (Неценз.) Ну, неужели нельзя хоть разок в командном режиме поставить девчонкам поведенческие стереотипы, соответствующие фото ??

Дальше - глуповато-хохочущее общение с ее стороны и иронично-благодушное с моей, душ (еще один удар по психике: ванная тоже МРАЧНО ПОДСВЕЧЕНА КРАСНЫМ, как в древней фотолаборатории - это уже охренеж полный; впечатление такое, что наверху полыхают полмегатонны, а здесь домываются последние живые).

Процесс: драйв практически на нуле, презик - руками, минет - механическое пианино. (Да, свет в ксильне - тоже, разумеется, красный). Понимаю - возможно, я не ее типаж (без обид - у меня, например, на Пенелопу Круз не встанет никогда), но тогда хоть профессионально относись к устному договору об аренде твоего тела. Роскошного в целом, надо сказать. Превосходный бюст, лицо...ммм, уже говорил... Первый ахтунг: дядька наткнулся на 4-5-дневную щетинку (слава Богу, никаких модных ныне ихтиологических "парфюмов" нет, с этим все ОК). Ну, пустячок, ладно, сейчас займемся другими округлостями.. Переворачиваю на живот - ну, мать твою! попы НЕТ. Передо мной мальчишка!! При этом отчаянно сжимающий свои булки... В общем, младший начал уже опадать.

Когда появилось хоть какое-то подобие увлажнения, вошел в миссионерке, равнодушно покачались, и вот тут я вспомнил читанный накануне отчет Рамираса "Венера. Хрустальный голос горного ручейка" http://dosug.sexportal.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=859463&an=0&page=0#859463, фраза оттуда: "..."Кроме тебя, в этом мире сейчас для меня никого нет..." ".

Дружок вмиг из оловянного стал стальным. Мелькнула мысль: а вот слабО сейчас, его не вынимая, набрать номер "Венеры"? "Девушка, не думается мне ни о чем, кроме как о встрече с Вами... Простите, я был идиотски невежлив в мыслях по отношению к Вашему бюсту и акцентированно восточной внешности... Какой у Вас сейчас прайс? 10? Пусть будет 21 - так ведь красивее, верно? - только чтоб сейчас!!" ( а территориально-то близко!) - и в голом виде промчаться мимо Бородинской панорамы, галопом, с стреловидным йенгом, вперед-вперед!!! (Не забыть только в банкомат заскочить).

Потому что рассчитывать хоть на подобие этих фраз здесь точно не приходилось.

По окончании вопрос (ну, "ни в жисть" не догадаетесь): "Кем ты работаешь?" Финиш. Кранты. Приехали.

Резюме. В бородатом анекдоте мужик экспериментировал с тараканом, командуя ему: "Беги.." Бежит. Потом отрывал лапки, "Беги!" - не бежит. "Значит, - заключал он, - орган слуха тараканов - в лапках!". Так вот, похоже (не первый у меня раз), если нет попки - нет и мозгов. (Неценз.) Ну, почему 19-летняя девчонка, обворожив на три фонтана за час, еще и мило поддерживает беседу, да так, что заслушаешься, а 24-летняя - не может связать трех слов?.. Причем ведь старается (старание видел, оценил я и доп.знаки внимания при раскланивании). Но ведь должно же что-то и получаться... Впрочем, риторически все это.

Оценки такие, потому что 2 не ставлю никогда. Напр., "отношение" - старалась на 4, получилось на 1, итого 3- и т.п. Ну, делала чего-то, и ладно.

Извлечем позитив. 1) Подтверждено место, где у красивых девушек мозги. 2) Прикрылись ее фоткой - передали ей часть негатива. Не ходи к оригиналу. Мир велик.

Ушел зализывать раны. Где качественно залижут - непременно отпишусь. Всем - здоровья и творческих успехов!!!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Сообщение изменил Редактор отчетов (12/02/2009 18:06:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Этюд в багровых тонах" или к знамениям надо прислушиваться. Виктория, Кутузовская  TU16Badger    12/02/2009 17:45:53 
. * * Отвечаю.  TU16Badger    14/02/2009 11:24:11 
. * * Re: Просто убил!  ДонТрямдель    13/02/2009 08:09:04 
. * * а и не надо был к ней: у нее в телефоне "666" )))))))) (-)  Vini tmp    12/02/2009 18:33:11 
. * * Re: "Этюд в багровых тонах" или к знамениям надо прислушиваться. Виктория, Кутузовская  ХЕРМоржовый    12/02/2009 18:27:56 
. * * Re: "Этюд в багровых тонах" или к знамениям надо прислушиваться. Виктория, Кутузовская  Васечка    13/02/2009 08:23:30 
. * * Re: "Этюд в багровых тонах" или к знамениям надо прислушиваться. Виктория, Кутузовская  ХЕРМоржовый    13/02/2009 11:26:53 
. * * Про обворожил  Ночной стражник    12/02/2009 20:42:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru