Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
WaterLiner

На форуме: 16 л 145 д
(с 05/12/2007)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Матюр - продукт на Ул.1905 Года
      26/02/2009 15:48:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла, Жанна

Телефон: +7 (905) 532-9240

http://www.kurtizanka.net/info/2244.html?&city=597

ТТХ: 42 года, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 80 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Шмитовский проезд, д.7. Метро: Улица 1905 года, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

День добрый, уважаемые!

После большого перерыва приспичило сходить и оттянуться, попробовав "коммиссарского" тела. На роль "дэвочки-коммисарки" была выбрана Алла, как оказалось впоследствии, по ее словам - Жанна.
Что интересно - при начале телефонного разговора диспетчер немного при...ела и на мою просьбу "похвалите себя!" сказала всегохорошего...
Но, справедливо рассудив, что кто платит деньги, тот и заказывает музыку, я повторил попытку. После того, как, прозвонив по заготовленным 8 - 12 (! )телефонам выяснил, что либо ...ах,ах..фея занята... или ...абонэнт недоступен!... или даже ...молодые мужчины не устраивают. .
Думаю, ну вот, б...ха муха, докатились. На дворе б...ха муха кризис, а тут человек с денГАми в кармане будет перед шлюхами унижаться ! Не пойдет, думаю.
И вновь позвонил, немного посуровев в голосе.Да и нахождение на морозе этому способствовало.Диспетчер сказала да, мол, анальчик рабочий, и МБР есть, и она дома.Ладно, говорю, я подумаю. И давай дальше звонить...
И тут зазвонил телефон. Кто говорит (отвечаю я) ? - Ох, ох, эта я надумала, давайте на 5 тысяч, я согласна ! (отвечает диспетчер). - Ну и ладушки, куда ехать ? (говорю я). Короче, ехать прищлось на Шмитовский проезд, д.7.

К делу .

Приехамши и пришедши на место,увидел 5-ти этажный сталинский дом. Внизу конечноже кто-то сидит и отсматривает клиентов. Сначала диспетчер мотанула к одному подъезду, затем - к другому.Осмотр прошел. .
Поднявшись пешком,т.к. лифта и подобных изысков - ничего нэмае! , позвонил. Хозяюшка дверку-то поприоткрыла и чуть-чуть дверь прираспахнула... Стороны ждут... Ждут...ждут.....самое тяжелое в нашем деле - ждать ! Входить я не тороплюсь, а сам открываю дверь и обсматриваю ее сверху-вниз.. снизу - вверх и обратно .Так- эдак слегка,с мыслью - если крокодил - уеду...н...уй, несмотря на затраченные силы и деньги. Эмоции и хорошее здоровье важнее.
Осмотр прошла!
Квартира неплоха.На кухне - Матюрмор...ох,ох,ох, прошу пардон! Натюрморт .В спальне - гобеленчик.
О данной личности Алле - со мной была вежлива и предупредительна, наверное потому, что бабки нужны .Ну и я старался. Говорил четко и громко, деньги отдал сразу .Посидели на кухне, по-домашнему, чайку попили.Перебазировались...куда бы вы думали?
В опочивальню.Выпили немного, полдусладенького, шоколадочки треснули...О процессе - начали мы с ласк грудей , раздевания, массажа воротниковой зоны шеи. В квартире играла негромкая музыка. Ну и ладно, ну и хорошо.. Залегли!
Начали без палок, а с МБР.
МБРчик был тааа-ааак себе, вначале, но потом мы раздухарились...Сосет женщина ничего,старается Яйца, говорю, полижи. Спокойно говорю, без фанатизма. Лижет, ничего. Потом сосет...потом лижет... потом сосет...потом НЕ ЛИЖЕТ ! Думаю,чего-такое? А она все сосет,переключилась в процессе, короче, лизать она не очень. Легкая попытка поддра....ния рукой со сторны феи к месту и процесса не портит. Кончил я ей на грудь по ее просьбе не кончать в рот, но чуствую, если бы настоял, то можно было бы и в рот приладить...
Перешли на кухню, перекурили - и - даже - поговорили . Второй раз был с КС, а мою легкую попытку анального фистинга она тактично пресекла .Но классический фистинг - пожалуйста, пальцем, а затем и пальцами без резины!
Как вы, уважаемые, наверное догадались, далее мы исполнили, в несвойственной нам манере,КС, 69, МБРчик, а также диско-, фокстрот- и ретро-мотивы без наличия управдома. . К ШГ заранее, при разговоре с оперативно-диспетчерской службой , решили не прикасаться.
Плюс-то в чем этой женщины - есть тактичность, и не ругается, и курит, и сиськи хорошие(5+ или шестерка).Пахнет хорошо.Кожа чистая, весит около восьмидесяти.Жопа хорошая, , мясистся, полненькая.! ЕСТЬ КУДА ПРИЯТНО ЗАСАДИТЬ !!
Время идет с ней неспешно,но четко, мы не переборщили. На эмоциональной волне приехамши домой, я еще и отодрал жену во все щели, к ее неописанной и явно неожиданной радости .

В мокром остатке : женщина большая, с хорошей фигурой, как блинчики с маслом, е...тся со старанием и сдержанно....грудь хорошая!...без фанатизму...не пошлая украинка...соответствие с фото - 80% -85 %...стонет практически сразу(обманывает). Но, господа, кому же в нашей жизни вредят комплименты!!? Но и без особого романтизму... .Так что нормалды.
Рекомендую.

Что характерно - любили друг друга !Берегите себя.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

aviator
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Матюр - продукт на Ул.1905 Года  WaterLiner    26/02/2009 15:48:59 
. * * В приведенной анкете цена отличается (+)  x-mailer    26/02/2009 16:15:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru