Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
pelican

На форуме: 19 л 294 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Позитив на Волгоградке-2
      02/03/2009 23:41:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (903) 174-4259

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73866

ТТХ: 40 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Начало Волгоградского проспекта. Метро: Волгоградский проспект, Пролетарская.



Отчет:

И еще раз про «позитив на Волгоградке».
Решил продолжить «знакомство» с Камилой(Миленой) http://www.intimcity.ru/persons.php?id=73170 – приобщится к не протестированному мной в первый раз аналу http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...ev=#Post849527. Что после отчета уважаемого old_Major-а http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post865221 (рад, что наши мнения о ней совпали) счел для себя просто обязательным.
Цена конечно изменилась, но мне и в тот раз было понятно, что повышение вопрос лишь времени- распробует народ, поймет что к чему, и возникнет вполне адекватная цена. Тут дело не только в том, что есть «практически всё», но и в уровне этого «всего», в психологической отдаче.
Итак, договорился и в путь, но пути не получилось- закрутился на работе, приехал на час позже и …естественно «пролетел». Что такое облом, в котором можно винить только себя, все, наверное, хоть раз да испытали. Видимо печаль моя была достаточно очевидна и, в качестве альтернативы, был предложен вариант Ланы , при этом была сопроводительная рекомендация- «не пожалеешь».
Коль все равно приехал, да и в рекомендации как то поверилось, решил остаться, о чем и будет основное повествование.
Предыдущий опыт общения со «взрослыми» феями был на процентов 90 положительным- традиция, к моему удовольствию, не была нарушена и в этот раз.
Квартира нормальная, уже описана ранее. Добавлю только, что было абсолютно тихо. Вполне возможно, что мы остались одни.
Возрастные впечатления
Глядя на Лану со спины вряд ли кто либо смог бы назвать ее реальный возраст, столь в хорошем состоянии ее фигура и кожа- ну максимум 30. По лицу, конечно можно понять, что «не девочка», но на 40 тоже явно «не тянет». Наверное, все дело (как в народной мудрости «маленькая собака – всю жизнь щенок») в том, что фея миниатюрна и хорошо сложена. Плюс- в поведении проскальзывает присущий начинающим молодым феям легкий оттенок торопливости. Это когда стараются предложить себя, опережая события и твои пожелания, что бы подчеркнуть свою «крутость и опытность».
В общем, опять(только бы не сглазить) предчувствие – повезло.
Процесс.
После душа( момент старта времени)- приступаем.
Дядя Ку, доведенный до логического конца. Все чисто и аккуратно, реакция хорошая. Присутствует небольшой игривый хохолок на лобке.
Далее классика. По моей инициативе Лана послушно следует указанной смене поз, проявляя в каждой из них хорошую физическую форму и готовность «работать» до победного конца. Аналоговость, при этом, на мой взгляд, была полная. Без каких либо картинных стенаний, мужчина и женщина получали взаимное удовольствие, стараясь друг для друга.
Легкость и гибкость феи, позволяют совершенно не напрягаясь, фантазировать в движениях, а узость - ощущать членом как бы «до самой макушки».
Все прошло как на одном дыхании, наполнив организм лозунгом «Эх, хорошо-то как, бля!!!!»
Благодушный и удовлетворенный, свежесполоснутый и расслабленный, пью чай задавая несложные вопросы по фейской тематике. И вот на фоне обычных ответов, и что много чего есть, кроме анала( жаль, но если больно, то тут ничего не поправишь), зато «…страпон что-то заскучал?»-(чур меня, чур), и что минет, который я совершенно зря сознательно пропустил, выполнятся на самом высоком уровне и т.д., прозвучало «… а вообще-то, Камила это МОЯ ДОЧЬ и если хочешь МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ВТРОЕМ».Как толкнуло- а ведь они действительно похожи!
Это заставило меня взглянуть на Лану по-новому.
Мудрейший старик Фрейд! В те времена, когда ваш покорный слуга бегал со своим членом как бандит с ножиком, довелось мне пить чай у своей подруги. И вот оставшись один на один с ее мамой на кухне, как-то сам собой произошел обмен такими оценивающими взглядами, после которых и без слов ясно взаимное влечение. Без каких либо высоких мотивов, просто желание. Вернувшаяся дочь видимо каким-то шестым чувством прониклась ситуацией, и до этого мирное общение мама-дочь превратилось в конкуренцию двух самок. При этом внешне все выглядело более чем благопристойно (мы же интеллигентные люди), но накал порока ощущался, как говаривал М.Жванецкий «спинным мозгом». Сколько же тогда было сомнений, может лучше остаться с мамой (а мама, я вам скажу, была …), но как тогда разруливать ситуацию с дочкой? И вот тогда-то, как несбыточная вершина мечталось- вот было бы здорово и с той и с другой по очереди, ну а вместе …, тут даже фантазии заканчивались, ибо превышали допустимый на тот момент уровень воображения.
Давно забытые эмоции мгновенно ожили и реализовались в четкое осознание–ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ В ТРОЕМ- прошлое надо лелеять в настоящем!
Еще раз вспомнил Камилу, потом взгляд на Лану, потом опять Камила- пропущенный анал, потом Лана- и чего я поспешил и отказался от минета? Все это сложил, прибавил синергетический эффект, представил- чуть не поперхнулся слюной, завело.
Уточнил про лесбис между собой- нет, ну да и хрен с ним.

Подводя итоги, Лана понравилась- не пожалел, это уж точно.
Относится к категории «дано как женщине», хорошая «техника», аналоговость плюс внимательное отношение. Минета не было по моей инициативе, хотя исходя из общей сексуальности скорее всего на уровне, но надо проверять.
Запланированный культпоход "1+2" обязательно будет отражен в отчете.
И вообще, радует меня это место- антикризисная психотерапия в действии, вложится бы в них как в национальный проект…

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Позитив на Волгоградке-2  pelican    02/03/2009 23:41:09 
. * * Re: А Вы...  perl    03/03/2009 20:23:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru