Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Инди Тая на ул.Писцовая.(+)
      26/06/2003 17:31:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (495) 762-6010

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Улица: Песцовая. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Пятиэтажная хрущёба. В "убитом" подьезде вонь стояла такая, как будто не ссал там только ленивый . Хата- однушка, вполне обжитая, хотя снимается исключительно для хали-гали. Немного освоившись в квартирке, у меня появилась ощущение, что порок здесь засел уже давно. Что-то такое витало в воздухе. И Тая , снимающая её сейчас, была не причём, хотя заехала туда тоже не для того чтобы в одиночестве сидеть вечерами и вышивать мальтийским крестом. В стену, что напротив кровати вмонтировано здоровенное зеркало, а вокруг него висят пустые рамки из под фотографий и только рядом с кроватью есть одна, на которой изображена , достаточно интересная женщина лет 30-35 в сексуальном белье. Это оказалась хозяйка квартиры, укатившая на заработки в Германию, для оказания платных сеКС услуг всем, кто в них нуждается там. По фотке видно, что хозяйка-" штучка" ещё та . Всё сразу стало на свои места - зеркало, удобная деревянная двухспалка и атмосфера. Дежурные тапки в наличии. В ванной всё работает. Вода горячая круглогодично, т.к. имеется газовая колонка. В ванной обнаружены: гель- в кол-ве 1 шт "Нивея фор мэн", большое и сухое полотенце. Не обнаружено: КЖ и женского исподнего.
Согласен, что описание слегка подзатянуто и может быть немного эмоционально, но уж такая была у меня ИМХА по поводу этой хаты в тот вечер.

Общий балл - аппАртаменты тянут на "3 с плюсом".



Давненько я не выходил на тропу корыстной любви, "всё кабинэт, кабинэт"- как говорил тов. Саахов, да и лень обуяла. И вот ,как-то, листая Dosug.nu исключительно для расширения кругозора , наткнулся я на девицу Таю. Визуально, она показалась мне достойной употребления , да и время для теКСтирования как-то нашлось. Позвонил, поговорили, договорились по времени. Телефонные переговоры прошли в спокойном и , как грится, дружеском тоне. Местоположение меня устраивало вполне и было принято решение выдвигаться к Тае и на месте , по факту увиденного уже думать, ебсти иль не ебсти.
Час настал. Прихватив в дорогу флакон КЖ , отправился я на встречу с очаровательной , такой близкой(в смысле недалеко от работы),но пока незнакомой феей. Погода чудесная, на волнах 102,5 FM звучит музыка, добавляющая адреналин в кровь, настроение, как перед первым свиданием, вроде пока всё зашибись. И тут попадаю в ужасную пробку на площади у Белорусского вокзала. Сижу, курю. Звонит Тая и просит купить презервативы, а то у неё нет. Вот, мля, нельзя было раньше предупредить . Я и так уже опаздываю, а тут ещё надо метаться искать резину. Сразу мысли всякие нехорошие в голову полезли: о непрофессионализме, подставе . Особенно не парясь по поводу гандонов, продолжил движение в направлении ул. Песцовая. Будет рядом аптека, то куплю, если ничего не будет рядом ,просто зайду посмотреть. При этом, особенно ничего не теряя, так как по дороге домой, а за кастинг я денег не плачу. Подъехал, отзвонился и предупредил, что гандонов у меня нэма и аптек тоже рядом нэма.
-Ничего, у меня есть пару штук.
-Так, какого хера ,ты меня просила покупать ещё ?
-А может ,тебе не хватит двух?
-Хватит.
-Тогда поднимайся. Подъезд и № квартиры такие-то -сказала Тая и положила трубку.
Подъезд и хату я описал выше. Итак я вижу Таю. Первое ,что бросается в глаза , это- разрез её глаз, который хорошо виден на фотках. Длинные , слегка вьющиеся волосы. Одета она была в голубое платье, подчёркивающим неплохую фигурку. Под платьем не было ничего. Итогом осмотра я остался доволен- полное соответствие с фото . Она заварила чай с мятой, вот под него и потекла беседа. Обсудив финансовую составляющую 70/120 1-2 часа, я остановился на 70, так как это, конечно хуже 50, но лучше 120.Да и времени, особенно, не было. Договорились, что время пойдёт после помывки. Я расслабился и попивая чаёк в блитц-интервью выяснил, что родилась и жила в Якутии, но в Москву попала ,как водится, из Харькова . Прожила там 4 года, что повлияло на произношение. В Москве жила с парнем, но один секспАртнер её перестал устраивать и ващще захотелось свободы и встреч с N-м количеством мужчин. По совету ,опытных знакомых дала объяву в И-нет и вот теперь ждёт новых интересных встреч, ну и финансовой независимости от бывшего Ромео. В разговоре абсолютна искренна, естественна, мила и весела. Есть в ней ,какая-то провинциальная непосредственность, не глупость, а непосредственность.
-А не боишься наплыва клиентов?
-Неа. Работы не боюсь. Работу свою люблю.
-Что ж проверим.
После этих слов я отправился в ванну, а она одевать что-нибудь сексуальное. Люблю я, когда на хорошенькой девушке, кружева всякие да подвязки. Бельё оказалось не ахти какое, но выбора всё равно не было. И мы приступили. Начала Тая с чувственных поцелуев. Грудь, шея, мочка уха, потом опять шея, соски. Целовала она так, что практически сразу же сняла ту напряжённость, которая всегда бывает, когда всё только начинается. Предоставив ей инициативу разогреть меня, я лежал и получал удовольствие. Я заметил, что у неё очень чувственные губы. И целует и покусывает она ими не для галочки, а ,как бы, хочет чувствовать ими пАртнёра. В предварительных ласках, с её стороны, было задействовано всё, всё что можно было задействовать :грудь, язык, губы, руки. Она тёрлась киской о мою ногу. Саундтрек , при этом, был весьма естественен. Во время наших игрищ, она сняла с себя бюстгальтер и бикини, оставив на ноге только белую кружевную подвязку. Кожа у неё покрыта ровным загаром, без следов бикини. Солярий. Тело, вроде чистое - без шрамов и прочей шняги. Слегка подкачала грудь. У неё подвисшая двушка (не уши спаниэля), но всё-равно. Достаточно большие и коричневые ореолы сосков и сами соски очень чувственные. Тая сказала, что на фото ей подправили грудь. Хотя я, различия особого, не заметил .Поцелуями, активным вылизыванием и покусыванием яиц и любимым в народе ануслингом под соответсвующую озвучку, я был в состоянии активного стояния .Хотелось хорошего и глубинного минета .Осталось только одеть правильно резину, не испортив такого классного начала.
-А губами я одевать пока не научилась. С меня раньше никто этого не требовал. Могу только руками .
-Эх, жаль. Ну давай как можешь.
И дальше бал минет( и при помощи рук и без них) на хорошем уровне , с большой глубиной проникновения, со сменой амплитуды , от которого не возможно было не кончить . Уже после кончины, она продолжала меня поглаживать и целовать.
Немного полежав в кровати, я отправился в душ, а Тая наливать мне чай. Потом душ принимала она. У меня было в запасе ещё полчаса и мне было хорошо. За чаем, я предложил разнообразить гамму ощущений, с проникновением в ШГ.
-Не, я не могу. Никогда не делала .
Не стал я настаивать и время терять. Снова оказались в постели и секс уже был более осознанным, и в какой-то степени, более техничный. После небольшой обоюдной оральной подготовки(без кунилиннга), мы намокли и ринулись в классическое соитие, со традиционным набором поз. Неплохо смотрется трах стоя, на фоне зеркала. Опять девушка взяла инициативу в свои руки и методично подводила меня к ОКОНЧАтельному выстрелу и увидев, и почувствовав что я готов рывку, она встала в коленно-локтевую, попросила меня двигаться очень энергично, похлопывая её по попке, при этом вставила свой палец себе в ШГ и вот в таком в виде ,в ускоренном ритме, под стоны и офигительные вибрации ......наступила развязка . Мы свалились на кровать и какое-то время молча лежали и приходили в себя.
Потом опять душ , расчёт и дорога домой.
ВВКС,

С уважением.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, квартира: 3+

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Инди Тая на ул.Писцовая.(+)  Simson    26/06/2003 17:31:28 
. * * Re: Инди Тая на ул.Писцовая.(+)  пан TBDинский    08/04/2004 19:45:01 
. * * Она раньше в "Катеньке" трудилась, а не с Ромео жила (-)  hohol    02/07/2003 11:56:46 
. * * Re: Она раньше в "Катеньке" трудилась, а не с Ромео жила (-)  Simson    02/07/2003 14:22:43 
. * * Re: Инди Тая на ул.Писцовая.(+)  DuploDoc    02/07/2003 08:00:37 
. * * Re: Инди Тая на ул.Писцовая.(+)  -Z-Z-Z-    02/07/2003 02:58:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru