FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ptah

На форуме: 20 л 356 д
(с 08/05/2003)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 2 (5.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
«Два отчета. С прологом и эпилогом» (очень много)
      02/07/2003 18:53:09

Имя: Марина, Олеся

Телефоны: +7 (495) 517-1453, +7 (903) 528-6285

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 4.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Часть 1. Отчет первый (положительный) Пролог.


Пролог.

«Мне триста лет, я выполз из тьмы…» (с) А. Макаревич

Приветствую всех читавших, читающих и будущих читателей этого Великого интернет-ресурса!

Сколько же времени прошло с тех пор, когда впервые заработал сайт dosug.org! А сколько фей было охвачено славными последователями «girl-lover»! И не сосчитаешь А теперь это один из самых мощных и уважаемых ресурсов по «фейской» любви. Как-то беседуя с активным сторонником легализации фей г-ном А.Вульфом узнал от него в ходе беседы, что вот, де есть, например, такой сайт, где люди активно обмениваются мнениями и движение этих людей весьма широко (это он мне будет о сайте рассказывать ) И подумалось мне, что можно уже говорить о регистрации политического движение со своими целями и программой Если есть «Партия любителей пива», почему бы не быть «Партии любителей фей».
Ну да ладно. Это, так сказать, шутка. А теперь о деле.
Проницательный читатель, я уверен, при виде этой фотографии всплеснет руками и, нахмурив сурово брови, воскликнет: «Ну были же уже отчеты! Не понравилась она нам. Холодная какая-то. Ты-то что нам тут доказать собираешься?!» Но я смущаться не стану. Нет, проницательный читатель, поскольку существует еще читатель любопытный, который все воспринимает с определенной долей сомнения и скепсиса. Его просто так положительным или отрицательным отчетом не проймешь! ДУДКИ! Он обязательно все перечтет несколько раз, в задумчивости поглядывая то на монитор, то в окно, прикидывая при этом массу различных факторов: цена – ареал обитание сабжа – внешняя привлекательность сабжа – процент субъективизма в отчете – доверие к писавшему – иещечертзнаеткакиефакторы, которые пролетаю ту него в голове. Все это приводит к том, что наш любопытный читатель набрасывает на плечи бушлатик самизнаетекого и...
Мы же знаем с тобой, мой проницательный читатель, что все эти отчеты, как и указывают многие, IMHO. Но ты же уверен, что ты объективен, ты много уже где побывал, много чего перепробовал. И я не стану с тобой спорить. Я соглашусь. Может оно и так. Значит мне просто повезло, значит таким же как и я любопытным читателям я напишу, что мне просто повезло в общении с этой феей, что мне удалось чуь-чуть растопить тот лед холода и отстраненности, который ей безусловно присущь.

А теперь рассказ о них, о чаровницах

Собственно как это было. Это был обычный, ничем не примечательный день, когда неделя только начинается, а ты уже понимаешь, что если кому-нибудь не вдуешь… Я, друзья мои, в силу специфики работы я не могу вдуть своим заказчикам, хотя есть такие, кто это делает и не без удовольствия. Я, к сожалению, не из них. Я должен быть ласков с этими уродами, подстраиваться под них, используя все имеющиеся знания, полученные на многочисленных корпоративных тренингах. И вот я решил: «Хватит»! Или я вдую сегодня кому-нибудь, или коллеги будут говорить обо мне как о герое Майкла Дугласа «Falling Down».
Я не знаю почему ее выбрал. Н-е-з-н-а-ю. Она не подходили под тип женщин, который нравится мне. И несмотря на жгучее желание трахнуть женщину, я обычно разборчив. Это мне иногда мешает, а иногда нет. В этот раз помогло. Набрав номер мобильного телефона, я услышал приятный девичий голос:
Д: - Алло, я Вас слушаю.
Я: - Здравствуйте, милая девушка. Я не мог бы я переговорить с Олесей.
Д: - А я Вас слушаю.
Я: - Какие у вас планы на весь сегодняшний вечер. Я планирую провести его с вами на моей территории
Д: - Весь вечер? На Вашей территории?
(В голосе я уловил нотки не то удивления, не то иронии. Как будто ни первое, ни второе не могло произойти)
Я: - Да, весь вечер. Если я подъеду через, э-э-э, минут 30? (Времени на часах было 22.43)
Д: - Ок. Буду вас ждать. Подъедете по такому-то адресу. А на какой машине вы будете?

Подобные вопросы уже давно перестали меня напрягать, поскольку, как человек не без опыта, я нашел на них противодействие. И я назвал марку своего автомобиля. Я был на месте через 15 минут. Перезвонив от подъезда, я включил любимый диск и принялся погружаться в состояние релаксации и отстраненности. Фея вышла из подъезда минут через 5. Обернувшись к пассажирке, я принялся разглядывать лицо девушки, которая будет сегодня вечером делить со мной постель и свободное время. Она была достаточно мила и, я бы сказал, привлекательна. Приведенная фотография соответствует оригиналу на 98%. Не сто, потому что дурацкий фотожопник с dosug.nu вмешался таки в редактирование этой и особенно других фотографий на сайте. Причины я так и не понял. Что там в ее лице нужно было редактировать? Загадка сия велика есть. Девушка попросила решить денежный вопрос прямо на месте, и возражений с моей стороны не последовало. Я поинтересовался по поводу игрушек, обозначенных как опция в объяве. «Какие вы предпочитаете»- спросила она. «Какие ТЕБЕ больше нравятся. – ответил я. - Ты не для МЕНЯ , а для СЕБЯ что-нибудь выбери. Поиграем во что-нибудь». Отсчитав 200 убиенных енотов, девушка Олеся вышла из машины и скрылась во чреве подъезда. Прошло 10 минут. Девушки не было. Перезвонив я выяснил, что она все еще собирается. «Подозревает во мне маниака и ехать не хочет, а «мамка» ее заставляет». Так думалось мне, пока тянулись тягостные минуты ожидания. Ну вот наконец дверь отворилась, и она выпорхнула из своего укрытия. Поехали наконец. По дороге я понял, что мадам не то чтобы тормознутая, но как в философии «вещь в себе». «Орешек знаний тверд, но мы не привыкли отступать» (с) .
Как и у тебя, проницательный читатель, у меня есть свои, не оригинальные, методы установления контакта с лицом противоположного пола. И не имеет значения: любовница это, случайная знакомая, или, как в данном случае, фея. Первый контакт я обычно устанавливаю через кинестетику. И если я вижу, что реакция присутствует, перехожу к следующим шагам. И конечно же беседа. Она как паутина обязана обволочь объект, чтобы потом удобнее было наслаждаться
Итак, добравшись до моего убежища, мы поднялись, и я, как гостеприимный хозяин, предложил даме что-нибудь выпить. Надо сказать, что выбор у меня в тот момент был весьма обширный, способный сделать неплохой ассортимент для маленького магазинчика. Дама была удивлена таким выбором и начала расспрашивать о наиболее экзотических напитках и способах их употребления. Но после всего остановилась на коньяке. Поболтав немного, я отправил девушку принимать водные процедуры, а сам - готовить ложе. Спустя 5 минут она вернулась, и я заменил ее в ванной. Все, гигиена наведена. Можно приступать к действу.
Я уверен, мой проницательный читатель, ты уже давно злишься на меня негромко, чтобы не услышали коллеги по офису, клянешь меня по чем зря, поскольку я, по твоему мнению, даром мараю мониторное пространство и отбираю у тебя драгоценное время. Прости меня. Ведь смыл моего рассказа заключается в том, чтобы показать тебе, что не всегда плохое означает «отстой». И очень часто наоборот. Женщины – это странная сторона нашего бытия.
Сказав несколько слов о внешности нашей героини, позволь теперь описать ее тело (ТТХ, так сказать). Рост действительно где-то 173-175 см, чуть крупновата. Но я думаю, что это кость, так как талия присутствует и обилия жировых отложений не наблюдается. Хотя должен с сожалением отметить, что современные молодые девченки быстро созревают и так же быстро начинают увядать. Целлюлит в 18 лет уже не редкость. Кожа, как и у всех русоволосых женщин (а она имеет цвет волос именно русый, а не блонди) белая, загар отсутствовал. На груди и спине я заметил несколько прыщиков
Сама грудь слегка подвисает, но для меня каплевидная форма груди является в таких случаях оправдательным признаком. На одной руке я заметил, что несколько ногтей не были накрашены. На мой вопрос: «Отчего так?» девушка смутилась и ответила, что это мой быстрый приезд помешал ей привести все в порядок. Ее киска оказалась выбритой. Присутствовала лишь стандартная «блядская дорожка».
Процесс начался с взаимных ласк и поглаживаний. Потраченные предварительные старания не прошли даром, и я чувствовал, что девушке понравился, расположил ее к себе, и она старается меня вознаградить. Минет проистекал без резины по моему желанию, что не встретило никаких возражений со стороны феи. Процессу этому Олеся (будем называть ее так, поскольку при упоминании ее настоящего имени она чувствовала себя неуверенно и было очевидно, что она предпочитает выбранный псевдоним) посвятила долгий отрезок времени. По тщательности и нежности, не побоюсь этого слова, я понял, что она четко добивалась моего окончания. Пальпации в области ее киски обнаружили, что девочка весьма увлажнилась и аккуратно насаживается мне на руку Наклонившись вперед, она провела соском от основания члена до головки. Затем еще раз. Потом так же провела языком. И уже затем захватила губами и, сжав головку, стала мягко посасывать. Она водила языком вдоль ствола, проводила нежно языком по яичкам. Конечно, от подобной демонстрации умений долго держаться я не мог и, перевернув ее на спину, кончил орально Затем был небольшой отдых, и мы продолжили упражнения. Все действия, сопровождавшие наш секс, меня не покидало ощущение, что она сдерживает себя. Или возможно, что это такая манера поведения, настрой на долгий, чувственный секс. Не знаю. Перейдя в позицию doggy-style, я принялся исследовать девичий ШГ, хм, пальцем Возражений я не встретил и, почувствовав это, поинтересовался возможностью проникновения в заветную калитку. «Только осторожней. Я не очень практикую». «Ясно» - подумал я и стал использовать свой любимый прием. Когда я был уже готов к КС, я перешел из одного входа в другой и через несколько фрикций все для меня закончилось.
«А где же игрушки!» - уверен, воскликнет проницательный читатель. Они были через некоторое время извлечены. Я посмеялся слегка над этими атрибутами ее работы, поинтересовался – часто ли приходится их использовать. В ходе дальнейших ласк я пытался их использовать по отношению к девушке, но реакции не обнаружил, поэтому отложил это баловство.
«Утром они проснулись» (с). Приятно был удивлен ласковыми поглаживаниями и легким минетом. Реакция моя была конечно однозначной. «А как ты относишься к утреннему сексу» - был мне вопрос. Естественно положительно Последовал КС и сборы.
Вот так я провел один из вечеров с не самой плохой феей от которой остались благожелательные впечатления, которыми я и хотел поделиться с вами, мои дорогие читатели этого форума. И как было принято заканчивать отчеты во времена давно минувших дней – ВВКС! Аминь.

Продолжение следует.


"Пишем - что наблюдаем. Чего не наблюдаем - о том не пишем" (Ф.Беллинсгаузен)

Оценки: секс: 4, минет: 4, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* «Два отчета. С прологом и эпилогом» (очень много)  Ptah    02/07/2003 18:53:09 
. * * Приветствую (очередное) пришествие на Форум (+)  Вых    03/07/2003 19:10:45 
. * * Re: Приветствую (очередное) пришествие на Форум (+)  Ptah    04/07/2003 09:27:50 
. * * Re: Вы правы, коллега...  Date    03/07/2003 11:08:18 
. * * Литературно... НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ФОТО!!  Димчик    03/07/2003 08:12:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru