FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Шарль



На форуме: 15 л 77 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
"Ах ,эти БЛ*ДСКИЕ глаза". Амбразура Лика с ул. Саянская.
      06/04/2009 10:20:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (926) 479-9870

http://www.rusdosug.com/indi34863.htm

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Саянская. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Ола, многоуважаемые Доны. Возникло в пятницу желание некоего младого худосочного тельца и при чём непременно бюджетного-бюджетного из близлежащих районов. Выбор пал на Карину . На том конце трубы мне поведали, что девица Карина убыла на родину. На мой вопрос: «А с кем имею честь?» Ответили – Настя, есть анкета на русдосуге и интимке, сфоткана так то и так то, в квартире есть ещё девушка Лика за 3тыр. Можно будет типа выбрать. Поскольку на тел. по которому звонил, висела ещё одна анкетка «Настя» и тож, вроде как стройняжка, согласился быть через 40 мин. Через 42 минуты, заходя на цель у данных ориентиров, получаю контролирующий звонок типа «Ну и где ВЫ там?» и, уже не кладя трубу, был грамотно и точно выведен к подъезду. Хотел было проскочить в дверь с местной старушкой… но был остановлен оч недовольным голосом Насти: «нет, уж Вы наберите код и ТОГДА я вам открою». Короче видеодомофон и фейс-контрол . В прихожей, в обычной повседневной одёжке, встречают следующие персонажи; Настя и собственно Лика. Мдя… уж, ХУДЫШКИ подобрались.
По поводу Насти не так давно был отчёт ув. Дона КабыСдоха , да и заметки на полях русдосуга ни как не разжигали интереса. А вот по поводу Лики это отдельная история.…
Анкета её появилась неделю назад. Сразу взял на карандаш. Ценник тогда висел в ДВЕ тыр. И вот уже утром в понедельник 30.03 решаю ПОРА ЕХАТЬ. Открываю анкету и вижу цену ТРИ тыр. ???!!!??? Замираю, туплю и чувствую себя обворованным . Злюсь на свою нерасторопность и, опасаясь, что завтра будет ещё дороже – звоню. На том конце заспанный и неприветливый голос сообщает, что… «работать буду со второго апреля…» МАРКЕТИНГ по всем правилам, МЛЯ, а я - лошара … Мысленно ставлю ей «неуд» и перемещаю в запасные варианты.
Итак, на пороге квартиры понимаю, что от судьбы не убежишь, и «выбираю» Лику. Настя с гордым оскорблённым видом покидает сцену.
Хатка – просторная и вполне приличная двушка. Мы удаляемся в дальнюю комнату. Знакомимся, я вручаю ей коробку конфет, она «спасибо» и кладёт их на стол. И даже после этого чай-кофе не предложен! (-) . Выдано полотенце и марш в душ. В помывочной ОК, гели и КЖ в наличии. Возвращаюсь – ложе готово, фея в полуниглеже.
Фея… скажу сразу НИКАКОГО фотожопа в анкетах НЕТ! (Что удивительно). Шикарные густые волосы, красивое даже очень лицо, и такие БЛЯДСКИЕ глаза … А вот далее явный избыток тела. Есть девки в теле, и очень таки приятно-упругие. Но здесь иначе. Нежная молодая кожа, а под ней по всей поверхности тушки (субъективные ощущения) - сантиметра полтора рыхлого жира, вот далее уже плотное мясо. Грудь немалая бесформенно подвисает и такая же аморфно мягкая. Хорошо ещё, что Лика не стала снимать чулочки, так было гораздо лучше.
Процесс. НИКАКОЙ. Девочка просто ничего не умеет. През одела руками со второй попытки и с моей помощью, первый был порван в клочья. Миня нежно, но как-то не складно, подвесные моторы и окрестности безо всякого внимания. Пальчики пускает, слегка увлажняется. Кунить не стал, т.к. пелотка на оСЧупь показалась не оч привлекательной (ощущение «подсохших» краёв губ ). Вальтер тест слабо положительный. По ходу процесса аналог от крайне-слабого до умеренно-слабого. Главный калибр узкий с хорошим обхватом , но внутренними мышцами не пользуется, так сказать естественный тонус… Наездница и миссионерка. Не впечатлён. В миссии с поджатыми ногами пробой практически на полштыка. Так и приплыл. През сняла, и неловко так попыталась обработать йУх влажной салфеткой, было ощущение, что она его боится . Второй такой увлекательной серии мне уже не хотелось, да и она сама ко мне больше старалась не прикасаться . В посткоитальном трёпе поведала, что в бизнесе третий день (вот этому верю) и я у неё седьмой (считает пока ). Сама приезжая из наша-раша. ШГ заявлен, но НИ РАЗУ ещё не пробовала!!! Т.е. практически девственница. Да и ведёт себя скромно-застенчиво так. Говорит, что работают минисовхозом без сутера, но, что интересно, в ТОП 100 на интимке уже занимает какое то там место...
Время засекается от порога квартиры, в процессе никто не мешал и в дверь с напоминаниями не ломился. Уходил минута-в-минуту.
Двойственные ощущения после визита. Как человек, в итоге дева мне понравилась, а вот как фея – ни разу. Но и в первом моменте х-ня какая то: такое ощущение, что принял участие в растлении приличной девочки. И ещё ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ качества услуг заявленному ценнику, но денюх, как ни странно, не жаль. Больше туда, разумеется, не поеду. Ну, может через год-другой, когда научится чему-нибудь, хотя, к тому времени это тело разнесёт, наверное, уже «по самое по не балуйся».

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Kendos, umnikk, opelevod, disco_72, aviator
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Ах ,эти БЛ*ДСКИЕ глаза". Амбразура Лика с ул. Саянская.  Шарль    06/04/2009 10:20:21 
. * * Re: "Ах ,эти БЛ*ДСКИЕ глаза". Амбразура Лика с ул. Саянская.  bomzhik    08/04/2009 08:10:49 
. * * Re: "Ах ,эти БЛ*ДСКИЕ глаза". Амбразура Лика с ул. Саянская.  джек потрахитель    06/04/2009 10:42:03 
. * * Re: "Ах ,эти БЛ*ДСКИЕ глаза". Амбразура Лика с ул. Саянская.  Шарль    06/04/2009 10:48:32 
. * * Re: "Ах ,эти БЛ*ДСКИЕ глаза". Амбразура Лика с ул. Саянская.  ХЕРМоржовый    06/04/2009 10:22:08 
. * * Re: "Ах ,эти БЛ*ДСКИЕ глаза". Амбразура Лика с ул. Саянская.  Шарль    06/04/2009 10:29:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru