FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
сеКС с Полиной на ХОРОШОвке(+)
      13/08/2003 09:42:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Алина

Телефон: +7 (495) 507-3440

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $200 за 2 часа.

Улица: 1-й Хорошевский проезд. Метро: Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:


ВКП!
Разработка фей, орудующих с СЗАО вывела меня на данный сабж. Решил познакомиться с мадам поближе. Этому способствовала геграфическая близость от работы, а также отсутствие какой-либо инфы на Форуме, за исключением малоинформативного сообщение г-на gall'а и его оценки Полининого труда на 4.
От первого звонка до реальной встречи прошло два дня.
День первый. Абонент Полина, никак не хотел быть доступен.
День второй. Абонент доступен и готов встретиться.
В объяве сказано про фэйс кантрол. В моём случае, он имел две степени защиты. Первая-прикидочная, когда я въехал в арку между домами 10 и 12 и остановился, чтобы получить дальнейшие инструкции. Девушка секла машину из дома напротив. Вторая- визуальная, когда она подошла к машине и увидела клиента живьём. Тесты я все прошёл, в результате чего и оказался в ее квартирке, описанной мной выше. От тапок ,размера 45-го, я галантно отказался и ,получив разрешение хозяйки оставаться в своей обуви, я проследовал на кухню, где под чаёк, приготовленный Полиной, мы начали общаться. В тот вечер, на девушке был одет чёрный топик, прикрывающий соблазнительную грудь , босоножки на шпильке и красные атласные (янычарского плана) шаровары.
Сходство с фотками несомненное, только там она выглядит старше. В общении и разговоре, Полина, как грится, особо не грузит и адекватно реагирует на шутки и стёб.
Итак, поговорив за жизнь и послушав об её испанских приключениях , наступило время обсудить финансовую сторону проекта и время отсчёта. Консенсунс был найден и я отправился в душ, а она готовить ложе. Для создание романтической обстановки и эротического образа были задействованы: магнитофон – импортный ; кассета с фоновой музыкой “ Познание оргазма – часть вторая”; белая комбинация; стриптизные босоножки; пара белых чулок.
Прелюдией к экшену был лёгкий расслабляющий массаж( непрофессиональный по сути, но приятный по форме), который перешёл в оральные ласки. Надо отдать должное девушке, работала она с моими эрогенными зонами не для галочки, а старалась изучить тело, понять от чего я завожусь, чтобы потом возвращаться снова и снова, доставляя пАртнеру бОльшее удовольствие. Изучая моё тело, она не забывала и о своём. Периодически пощипывала соски, мастурбировала своими пальцами, а потом их облизывала. Грудь у неё немного подвисшая, но для 30 лет выглядит неплохо, причём очень чувственная.
Тело, на ощупь приятное, но отсутствие загара и белизна кожи немного портит общий вид . Целлюлит – не обнаружен. Озвучка, в начале, казавшаяся не совсем естественной, стала со временем (как мне показалось) вполне осознанной. Сложно сказать, завелась ли девка сама или это профессиональная игра, но мне было хорошо и вполне всё устраивало. Так предварительные ласки незаметно перетекли в минет. Резина была одета грамотно, практически- хэндс фри. Особо героического в самом минете,правда, не было. Смена амплитуды и глубины захвата, вылизывание шаров - всё это было, но хотелось угара, драйва.Нет, всё было неплохо.Но была, какая-то, шаблонность в исполнении, какие-то рамки. По обоюдному согласию, мы перешли к основной части, что зовётся - “классикой жанра”.
Тут девку попёрло. И озвучка была естественной и взгляд у неё был затуманенный. Я,честно говоря, от увиденного и сам завёлся сильно. Как искра проскочила между нами. С нарастанием темпа и сменой поз, мы оказались в наиболее любимой позе, для Полины, коленно-локтевой. В ней и закончили первую часть . Отдышавшись, она сняла использованный презерватив, вытерла член сначала сухой салфеткой, а потом влажной.
В перерыве, был предложен чай. Пока я пил чай и курил, девушка посетила душ и вернувшись в комнату, села сзади меня и сделала лёгкий массаж. Не знаю, энергетика у неё такая, или я был очень сексуально настроен , но достаточно быстро ко мне вернулись и силы и желание.
Вторая часть была уже менее эмоциональной, а скорее осознанной и посвящённой техническому исполнению. Мы меняли темп, позы, возвращались к предыдущим. Опять было хорошо, но уже, как-то, по-другому. Кончал в рот (естественно в презервативе) .

На традиционный вопрос “Пойду ли ещё?–отвечу-не знаю. Но тогда, я был уверен, что это сеКС стоил того, чтобы я звонил Полине пару дней (ИМХО).

Хаза: съёмная однокомнатная квартира в старом четырёхэтажном доме. Несмотря на год выпуска этого дома, в подъезде достаточно чисто. Кошками, ссаньём и мусоропроводом не воняет. Так как квартира снята не для жилья, а исключительно для е@ли, то и в обстановке особых изысков нет. В качестве местоимения используется разобранный диван. Напротив него стоит стенка, в которой выставлены часы с большим циферблатом (ИМХО- для тех счастливых, кто оплатил девушкины нормо/часы, чтобы они их ,как-раз, и наблюдали).В ванной всё работает. Занавески нет, но есть газовая колонка. Гелей было штуки 3 ,а также стояло на полке 4 пузыря с КЖ. Мне, как забывшему в машине свой, был выдан в пользование абсолютно новый батл ,в картонной упаковке. Так что, после меня, на полке добавился ещё один. Полотенце -сухое,чистое,размер средний.
Итого за жилой фонд+гигиенические составляющие КСа можно поставить 3+.

Конкурс: Нет.

ВВКС,

С уважением.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* сеКС с Полиной на ХОРОШОвке(+)  Simson    13/08/2003 09:42:34 
. * * Re: сеКС с Полиной на ХОРОШОвке(+)  z11    03/09/2003 16:54:37 
. * * Re: вроде она, только хаер перекрасила(-)  Simson    05/09/2003 08:56:50 
. * * Re: сеКС с Полиной на ХОРОШОвке(+) *DELETED*  Polin    29/08/2003 15:35:04 
. * * Какие просьбы! Где ты их увидела?! ( + )  Jodo    29/08/2003 16:20:11 
. * * Re: сеКС с Полиной на ХОРОШОвке(+)  Polin    25/08/2003 17:29:49 
. * * Re: Э-э-э, женщина !!!  Izya_potzМодератор(ы)    25/08/2003 19:45:23 
. * * Re: сеКС с Полиной на ХОРОШОвке(+)  SmallPrick    25/08/2003 16:17:01 
. * * Re: Не ссцать - прорвемся!(+)  RAK    13/08/2003 11:55:22 
. * * Re: Риспект- то што надо(-)  Simson    13/08/2003 12:58:45 
. * * Re: Приношу извинения юзерам...(+)  Simson    13/08/2003 10:21:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru