FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Grum

На форуме: 20 л 224 д
(с 17/09/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Матюр с Вешняковской(Новогиреево) - запоздалый отчет
      20/09/2003 19:35:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Маша, Лариса (реальное)

Телефоны: +7 (903) 297-8593, +7 (495) 755-4184

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1299

ТТХ: 36 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $150 за ночь.

Метро: Новогиреево.



Отчет:

Имя/Ник:Юля, она же Маша,она же Катя. Реальное имя скорее всего Лариса(была немного под шафе и проговорилась :-))) )

Название фирмы: индивидуалка

Ссылка: Ссылок несколько, поскольку мадам шифруется и постоянно меняет явки. Итак:
1) Один из первых ее сайтов-хомячков(заброшен) http://www.geocities.com/ulliaru/fre1.htm -здесь она была Юлей
2) Действующий хомячок (home-page) http://www.geocities.com/katru03/- здесь она Катя
3)Страничка на досуг.ню - http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1299# - здесь снова Юля
ТТХ: Заявляет свой возраст в разных местах от 28 до 35 лет, реально скорее всего 36-37 лет.Вес 52
Рост 168 Цвет глаз Голубые.Цвет волос Светлые.Тип волос Длинные, вьющиеся .
Объем груди/талии/бедер 90/60/90
Размер груди 3

Местоположение: Новогиреево, зимой это было на ул.Вешняковской.

Цена: за час 50 ,Цена за два часа 80 ,Цена за несколько часов 150 усталых енотов.


Телефон: В разное время были разные, как-то: а)8(903)297-8593 б)(095)755-4184(этот на досуг.ню)


Хаза:Однушка в хрущебообразном доме, средней паршивости. Санузел совмещенный,совковая сантехника. Чистенько, скромненько, без излишеств.
Ложемент - раскладной диванчик,не скрипит, белье чистое, полотенце выдали, шампуни и проч. были, а мираместина нет.

Отчет: Итак собственно отчет.
Прошу прошения у почтенной публики, но сие действо происходило прошлой зимой, так что разрывчик по времени большой. Еще раз прошу прощения.
Дозвониться удалось не сразу, хотел подъехать часика в 3 дня, но фея сославшись на неожиданный визит родственницы, перенесла визит на 19.00.
Уговорились встретиться на автобусной остановке у Вешняковской улицы.
Подождав в искомом месте минут 10, увидел двух женщин, в одной из них опознал Юлю/Машу/Катю/Ларису.
Фея была в легком,озорном подпитии, задала кучу вопросов и ненавязчиво ощупала меня в поисках гипотетического ствола. Видно немного опасалась то ли бандитов,то ли родной милиции. Вобщем "человек с ружьем" не для нее. Привела в нужный дом, при этом чуть попетляли по местным закоулкам.В лифте жарким шепотом сообщила, что этим занимается в свободное от основной работы время, для дополнительного заработка и удовлетворения собственных желаний. С чем я с готовностью и согласился.В кратко описанной выше квартире, фея ,снявши шубку, первым дело задрала юбку и показала довольно красивые и стройные ноги,с круглыми коленками. Далее она разделась до кружевного белья,чулок и надела туфли. Визуальный осмотр дал в целом роложительные результаты - симпатичные ноги, для ее возраста неплохую фигуру, был конечно и небольшой животик (ну как без него), грудь по размерам соответствует заявленному 3 номеру,ну или чуть больше.
Предложила чай-кофе, вино(выбрал чай), старалась быть радушной хозяйкой, суетилась на кухне, при этом непрерывно болтая и выспрашивая всякие подробности из личной жизни.Выяснилось, что была замужем, есть ребенок и больной брат, ради которого собственно и старается (может и не врала?!). Болтать любит, но сразу же предупредила, что за временем не следит, потому что процесс сам ей тоже важен.Не следит так не следит, поэтому потарахтел с ней о том и о сем целый час. Далее ненавязчиво дал понять, что пора переходить к следующей фазе, и был препровожден в ванную(совмещенный санузел), и было выдано нормальное сухое и чистое полотенце(от тапок отказался - везде лежали коврики и было дловольно чисто). Помучившись немного с кранами-смесителями кондово-отечественного производства, произвел помывку личного состава и перешел в другую комнату. Фея включив музыку,и велев не скучать без нее, упорхнула в душ. После душа вышла полность голой, только в туфельках, собственноручно раздела и опрокинула на диван. Немного поприжимавшись и поласкавшись приступила к делу.
КЗИ (он же скафандр,резина,ОЗК и т.д.) надела ртом. Сосала неплохо, увлекаясь, даже урчала, наверно от избытка чувств :-))). Вылизала тестикулы, и с особым(как мне показалось удовольствием) анус, пыталась проникнуть вглубь языком. В это время простимулировал ее руками - она намокла внизу и завелась не по-детски( ну или хорошо симулировала). Сказав, что сделает все сама, уселась сверху верхом, на корточки, а не на колени, как делают ленивые девки или халтущицы. Тазом двигала как отбойный молоток, но "шишка"(он же "приятель","шурик" или "стручок") пару раз всеже выскочила из влагалища, после этого стала придерживать рукой и внимальней следить за процессом. Кончил, резинку сама сняла, протерла салфеткой,полежали. Она немного поласкала, сделала легкий массажик (непрофессиональный), ничего так, понравилось.Посетили душ, затем слегка одевшись попили чайку, поболтали. и приступили ко второй части Мерлезонского балета.
Пока фея минетила, надев на палец КЗИ, перешел к обследованию ее ШГ(он же "гудок", "дупло", "шоколадница"), при тактильном контакте с ШГ,дама начала постанывать и ритмично двигать попкой, после чего глухо промычала (ведь "шишка" во рту) - "вы%%%%би меня".
Такая просьба дамы - закон. Поставив леди в коленно-локтевую позу (наверно это - ЗКП, но не уверен) для начала начил традиционный контакт. стоны и урчания немного усилились. Приняв это за хороший знак, решил перейти к ШГ. Но не тут-то было,проходик был узковат и войти нахрапом не удалось, чтоб помочь фея отклячила еще больше свою попу, уткнулась лицом в подушку, а руками еще больше раздвинула половинки. Ввиду полного отсутствия у дамы смазки, смачно плюнул прямо на ее ШГ, и повел своего "обрезиненного друг" на решительный приступ.
Атака удалась, ШГ взят.ну далее все пошло как по маслу, к стонам и урчаню добавились выкрики с матершиной (кстати - очень и очень возбуждающие), из чего сделал смелый вывод, что трах в ШГ фее нравится(ну или не приносит болезненных ощущуний)."Обрезиненный друг" закончил свое дело с блеском. КЗИ сняла сама, обтерла. Что интересно никаких признаков коричневой субстанции на использованной резине не обнаружилось, может она специально готовится к таким процедурам?
Совместно пополаскались в душе, потерли друг другу спинки. Дама поинтересовалось, не хочу ли я пи-пи. Не хотел. И не понял к чему это, может она поклонница "золотого дождя"? А может забота о временном близком? Не выяснял, сил не было.
В третьей части все тогоже балета, фея предложила осмотреть и протестировать ее коллекцию эротических игрушек, подаренных ее поклонниками( ну или постоянными клиентами, любителями острых ощущуний). Коллекция была небольшой - несколько дилдо (в просторечье - "самотык") различного вида и размеров, страпон ( тот же чертов "самотык" но с ремешками для крепежа), ну и пара вибраторов.
Страпон был снят с программы полевых испытаний, ну а остальные прошли полный цикл, при этом были внимательно рассмотрены ее наружные половые органы (дядя "Куня" или скорее тетя "Куня"). Конечно же это было влагалище не 18 летней девушки, а рожавшей женщины под сорок,довольно большое, но не "раздолбанное". Не было торчащих наружу "канделябров", не было и воронки как от ФАБ-250, было немного крупновато, но всеж довольно мило и аккуратно. Порадовала и прическа на лобке -узенькая полоска светлой шёрстки.Очень трогательно.Тут фея высказала пожелание - ей видите ли нравится, когда ее имеют в ШГ, мастурбировать вибратором.
Ну нравится, так нравится. Тут же и воплотили сие пожелание в жизнь. Бодрит, может не очень оригинально, но мне понравилось, даже жужжание суперагрегата не мешало. После окончания, дама предложила без всякой платы остаться на ночь. Но на утро были дела, да и вымотался я, посему после помывки, вежливо откланялся и поцеловал даму в щечку.
Побыл у нее с 19.00 почти до без пятнадцати 12.
За все про все отдал 2500 рублей.

Итого: для любителей матюр - хороший вариант.Трах -4,5 минет - 4 (очень старается) ШГ-5 (за изобретение и энтузиазм).
И еще немного внешних подробностей - личико симпатичное, кожа конечно увядает, но еще ничего, зубы к сожалению начинают портиться, но это не сильно заметно. Грудь мягкая, естественно отвислая (всеж не девочка - увы возраст), но соски чувствительные.Надо было попросить ее вместе с черными чулками надеть и бюстгалтер, и вытащить из чашек грудь - смотрелось бы лучше. Но сразу не допер. Руки красивые, ухоженные, манюкюр свежий. Попка начинает дрябнуть, и испортится если не примет мер. Был небольшой животик, если сохранит его на том же уровне - будет супер. Бедра и ноги мне понравились - в моем вкусе, педикюр то же присутствовал.Присутствует и легкий хохляцкий акцент, но он меня не напряг.

Конкурс: нет



Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Матюр с Вешняковской(Новогиреево) - запоздалый отчет  Grum    20/09/2003 19:35:16 
. * * Чей то я не понял...  sico    09/01/2004 13:42:50 
. * * Re: Чей то я не понял...  Александра    09/01/2004 18:34:11 
. * * Был недавно  kvazar    14/11/2003 16:52:40 
. * * Re: Был недавно  DrYu    22/12/2003 00:47:50 
. * * Re: Был недавно  Эрмп    08/01/2004 12:35:16 
. * * Re: Был недавно  DrYu    09/01/2004 00:15:29 
. * * Re: Матюр с Вешняковской(Новогиреево) - запоздалый отчет  МЭР    21/10/2003 10:51:22 
. * * Re: Матюр с Вешняковской(Новогиреево) - запоздалый отчет  Аэлита    31/10/2003 00:39:27 
. * * Обратная связь  dmig    31/10/2003 11:20:10 
. * * Re: Матюр с Вешняковской(Новогиреево) - запоздалый отчет  ТРАХторист    31/10/2003 09:32:08 
. * * Re: Матюр с Вешняковской(Новогиреево) - запоздалый отчет  Grum    21/10/2003 19:55:40 
. * * Бывали, бывали…  Dedok    22/09/2003 09:43:35 
. * * Re: Матюр с Вешняковской(Новогиреево) -все отдыхают  starichok1    21/09/2003 11:10:56 
. * * Да нет, не отдыхает  dmig    20/10/2003 10:28:07 
. * * Re: Матюр с Вешняковской(Новогиреево) - запоздалый отчет  monah    20/09/2003 20:04:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru