Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Великий Князь

На форуме: 21 г 299 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Инга, или отсутствие профессионализма выдаваемое за аналог
      23/09/2003 05:07:08

Имя: Инга

Телефон: +7 (495) 504-4699

ТТХ: 40 лет, рост: 173 см, размер груди: 2.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Метро: Выхино.



Отчет:

Имя/Ник: Инга(якобы настоящее)

Название фирмы: инди
Ссылка: http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=773

ТТХ: 40/173/2

Местоположение: Выхино

Цена: 50/80 за 1/2 часа

Телефон: 504-4699

Хаза: нормальная двушка

Отчет: Был я у этой мадам в середине августа, повелся на многочисленные хвалебные отчеты об этом «аналоге в годах». Если кратко, то аналогом это можно назвать только если считать аналогом полное отсутствие профессионализма. Она даже презерватив надевать не умеет! Нет не ртом, господа, а руками не умеет, точнее не знает как это правильно деляется. Увидев недавно еще один положительный отчет,
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=97491&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
понял, что надо писАть!

Повелся я на этот вот отчет: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=61390&page=&view=&sb=5&o=&vc=1

«Веселая,все время щебечет,заигрывает-полный аналог.Выпили,поговорили,переходим к процессу.Трахается как в последний раз.Я даже не ожидал.Минет без резинки(и стоны:только не в лицо!Кончи мне в рот!!!)ШГ не практикует,да и не надо.Хватает всего остального,с криками и оргазмами»

Ну класс, подумал я: аналог, страстная, кончает, и можно в рот ей кончить «а натюрель»! Еду!

По порядку. Созвон, подъезд, квартира, все стандартно, без проблем. Кстати, для безлошадных коллег, дом находится довольно далеко от метро, пешком не дойдешь. Купил вина и розу, аналог ведь, значит нужно ей понравиться, и вообще следовать английскому принципу “treat a whore like a lady.” Сразу договорился на 2 часа, чтобы без спешки все успеть. Вхожу в квартиру, первое впечатление – благоприятное, полное соответствие фотографиям, никакого фотожопа. Лет ей 40-41 ( в 18 лет родила, сейчас сыну 22, вроде все сходится), и для своих лет выглядит очень неплохо: высокая, стройная, грудь – аккуратная двушка, ничего не висит, правда есть небольшой животик. Садимся, пьем вино, беседы беседуем, контакт налаживаем. Вроде опять неплохо, несмотря на то что background у нас, мягко говоря, очень разный: я долго жил и учился за границей, а она, я так понял, и среднюю школу не закончила, выйдя замуж в 15 лет.

По моей инициативе, переходим к водным процедурам и «процесс пошел». Плюсы: во-первых, целуется в губы с удовольствием, глубоко и очень чувственно, во-вторых, минет без резинки. Минусы: полное отсутствие инициативы и «драйва», заурядная цифровая озвучка, откровенно слабый минет, и ... шок, когда она берет през, разворачивает его руками в воздухе, затем растягивает, и наконец надевает на мой перец, не оставляя свободного места между концом моим и резинки. Нет, господа, это явный «ахтунг», как принято здесь выражаться. С подобной «техникой» презы у нее наверняка рвутся очень часто.

По поводе феиных оргазмов. Я несколько раз ходил к якобы (согласно отчетам) очень страстным феям, и ничего отдаленно напоминающего страсть не обнаруживал. Я так понимаю, что фея может реально кончить с клиентом, только если его член используется в качестве фаллоимитатора и она не скрывает, какая позиция ей нравится, или даже настаивает на ней. (Случай, когда клиент – это постоянник, который действительно нравится фее, я не затрагиваю.) Легендарная Лена с 5-м бюстом из Катеньки в 2001 г. вела себя именно так. Реально ли она кончала или имитровала, я не знаю, но вела себя она очень правдоподобно. Здесь же ничем подобным и не пахло. Полный пассив.

Ну ладно, меняем пару стандартных поз, чувствую что сейчас кончу, и спрашиваю, нельзя ли кончить ей в рот «а натюрель». Говорит, что нет. Я не настаиваю, и успешно отстреливаюсь. Не успеваю я выпустить на свет божий последнюю партию своего несостоявшегося потомства, как она поворачивается ко мне и начинает в жесткой форме читать мне нотацию: как это у меня язык повернулся попросить в рот ей кончить! Ведь мы же совсем не знакомы! Убийственный довод. Я что-то лепечу про отчеты в форуме, про мирамистин и хлоргексидин, про то что СПИД оральным путем не передается, и что я же просто спросил и не настаивал... Бесполезно, моральная экзекуция продолжалась.

Ладно, проехали, продолжаем беседу. Разговор перешел на положение в Абхазии (Инга сама из Сухуми). В Абхазии плохо, работы нормальной нет, электричество отключают часто... Если сделать скидку на неполное среднее образование, то Инга не глупа, и разговор поддерживает нормально, но если скидки не делать, то мы имеем интеллектуальный уровень средней феи, не более того. Мало кто из фей умеет «заводить» клиента беседой. И Инга не умеет (или не хочет).

По моей инициативе переходим ко второму акту. Когда процесс был в самом разгаре, она мне вдруг заявляет, что мое время подходит к концу. Как так? А так, отсчет времени идет с момента входа в квартиру. Член немедленно падает, и больше не встает. Я иду в ванную, явно разочарованный. Инга не предпринимает никаких попыток остановить меня и довести дело до победного конца. Одеваюсь, расплачиваюсь, и сваливаю.

Нет, я все понимаю, коллеги. Может, у меня с ней просто «не сложилось», просто не возникло эмоциональной близости. Вот только нет никакой гарантии, что когда вы приедете в эту тьмутаракань на сексию с Ингой, у вас «сложится» не как у меня, а как у коллег, взахлеб ее расхваливавших. А за те «услуги», которые я от нее получил, не стоит ехать в Выхино к сорокалетней женщине.

Итого:

Хаза: 4 (в ванной нет занавески)
Отношение к клиенту: 3
Минет: 3+ (+ за отсутствие резинки)
Классика: 4-



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Инга, или отсутствие профессионализма выдаваемое за аналог  Великий Князь    23/09/2003 05:07:08 
. * * Re: Инга, или отсутствие профессионализма выдаваемое за аналог  Dubel    26/09/2003 16:48:23 
. * * Оцените этот отчет!  е-БукерЪ    23/09/2003 11:33:22 
. * * Re: Фото  VladSt    23/09/2003 11:22:54 
. * * Re: Инга, или отсутствие профессионализма выдаваемое за аналог  xerox    23/09/2003 10:29:40 
. * * Я что-то про презик недопонял (+)  ВАКА    23/09/2003 07:41:42 
. * * Re: Инга, или отсутствие профессионализма выдаваемое за аналог  Великий Князь    23/09/2003 07:32:09 
. * * Re: Инга, или отсутствие профессионализма выдаваемое за аналог  monah    23/09/2003 06:50:50 
. * * Аналог...  shpuntik33    23/09/2003 05:40:00 
. * * фото Инги  Великий Князь    23/09/2003 05:12:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru