Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 296 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Непраздничная Марина.
      28/12/2009 14:59:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (962) 947-2635

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91203

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Улица: Б. Дорогомиловская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

С неотвратимо наступающими Новым Годом и Рождеством, дорогие друзья и коллеги!

Проверенные боевые подруги и прогулки по протоптанным тропинкам – это все замечательно. Но иногда, в целях поддержания «спортивной» формы, хочется слазить «за линию фронта», чуть адреналинчику себе в жилы впрыснуть.

Соблазнился Мариной. Особенно на «нюшкиной» фотосессии. Отзывов не было, но на бушлат не претендую – кажись по осени уже смотрела с монитора, в том же а-ля медсестринском прикиде и тех же соблазнительных позах. Так что, может, кто и отмечался. Услуг в анкете было заявлено немало, цена указана щадящая, веселый и живой диспетчер огласил 6 косарей за 2 часа утех плюс косарь в гору за ШГ и пригласил выдвинуться в сталинку на Большой Дорогомиловской, куда и потопал, глядя на намертво стоящие улицы родного города. Получив у подъезда точные координаты для наведения шагнул в обычный подъезд (без консьержек), поднялся на в меру частом лифте, кликнул по звонку.

Дверь отворила блондинка в розовом неглиже, прикрывавшем серьезные габаритные телеса, не имевшая с засевшим в мозг фотообразом ничего общего. Радушно пригласила внутрь, предложила разуться, предъявила резиновые шлепанцы. Памятуя салонно-кооперативные приключения выразил подруге надежду, что Марина – это не она, дабы не разуваться впустую. В чем был успокоительно заверен, извещен, что Марина предстанет пред мои зенки в течение максимум 5 минут, которые я могу употребить на кофе-чай-сигареты в маленькой спартанской келье. Заказанный кофе (с сахаром) и пепельница стараниями ядреной рубенсовской модели материализовались в комнатушке незамедлительно.

Кофе был давно допит, догорала вторая сигарета, секундная стрелка успела сделать 20 оборотов по циферблату. Наконец-то в коридоре зацокали каблуки и в проеме распахнувшейся двери возник объект моего вожделения, замотанный в полотенце, препроводивший меня в более просторные и прилично обставленные покои. Особенно порадовала широкая и приятно упругая уже застеленная двуспальная кровать. От постельного белья и полученного полотенца не шмонило – допускаю, что чистые.

Ванная комната весьма свободна по объему, сама ванная с гидромассажем спокойно уместит в себе 2-3 персонажей спектакля, пара гелей, сохнущее на рубах исподнее не демонстрировалось, сантехника – в норме.

Вернулся, освежившись, разоблачил курящую подругу от полотенца. Итак – сама Марина. На фото, конечно, она, но проза жизни дисгармонирует с поэзией фотографий. Макияж отсутствовал, зато присутствовал приличный живот. Грудь – подвисающая 2,5 – трешка. Ножки на каблуках достаточно стройны, задница аппетитна, нестандартный маникюр. В общем – выглядит гораздо проще и чуть постарше. Но в целом – приемлемо.

Общается просто и запанибратски – безразличия не выказывает, но и эротического флера и неги нет. Так, дежурная встреча периодически потрахивающихся коллег/соседей. «Помни о времени» - как говаривали древние «римлянцы и римлянки», за сим - к делу, не оттачивая мастерство вербального общения.

Целовалась внятно (со мной, во всяком случае), на ласку реагировала оживленно, куня крышу не сорвал, но разогрел основательно. При этом подругой было предложено до оргазма на этом этапе ее не доводить, ибо если таковой сейчас случится, то все остальное, включая гостя, ей будет уже далеко и громко по ударным инструментам. В связи с чем автор прервался и затребовал МБР. А героиня повествования – 2 штуки за его исполнение. Поинтересовался – а вообще «что почем»? За ШГ было объявлено еще 2 косаря. Скромно ввернул, что диспетчер вообще-то намекал на одну тысячу, на что получил ответ, что диспетчер не видел прилагаемого к клиенту инструмента, а увидев – упал бы в обморок. Я скептически отношусь к такого рода комплиментам, особенно в свой адрес, но… хотелось. Пообещал – и за МБР, и за ШГ. За кошельком, слава Богу, не отправила – поверила. Имелся в наличии серьезный резиновый репликант – его использование при «дабл пенетрейшене» было объявлено бонусным – без отдельных финансовых нагрузок. Фистинг, кстати, тоже практикуется – кому из апологетов не жалко за это действо 15 тысяч рублей – вэлкам. Я же воздержался.

Через полминуты исполнения Мариной безлатексного минета – понял, что погорячился. Так как такой минет – что в резине, что без – совершенно непримечательный: неглубокий, с руками, с игнорированием окрестностей. Разве что с уздечкой приятно языком поигрывает. Затягивать и смаковать не стал. Очехлились (резина, кстати, Durex, что порадовало) – девушку в ЗКП, сам в ШГ, репликанта – в основное. Минуты три выдержала, потом от репликанта отказались. Имел в хорошем темпе и глубоко. Озвучка склонялась к аналогу. Добротно отстрелялся, плавно выхожу – о-о-о… Там не просто товарняк, там хорошая «вертушка» с сырой нефтью. Сильно, правда, не смутило. Но все же.

Помылись, потрепались, покурили. МБР – классика в миссионерке (достаточно узко и упруго), с последующим переходом в ШГ в той же позе. Было обещано «на этот раз без сюрпрайзов». Потом решили снова в ЗКП – вытаскиваю… А ведь обещали… С «глазами» решил больше не экспериментировать – обмылся и отстрелялся при МБРе. В рот приняла. Глотать не стала.

Еще отдохнули, потрепались обо всем, кофейку опрокинули. Был предупрежден, что на подходе на посадку – следующий лайнер. Глянул на часы – от времени захода в квартиру еще минут 10 накинули. Правда в дверь никто не ломился и не стучал. Быстро собрался, чмокнул в щеку на прощанье. Дежурного «заходи» не услышал. Вышел в размокшую снежную жижу, осмотрел серьезную пробку на Дорогомиловке, да и потопал к метро.

Резюме: не могу сказать, что дежурный слив. Тактильно – достаточно приятно, опуская некие гигиенические подробности. Да и бревном назвать нельзя, хотя подруга в итоге ни разу не приплыла. Но пресновато. Без послевкусия. За десятку/2 часа все же хочется подобия феерии. Впрочем, кому означенная сумма в бюджете незаметна – можете и попробовать. Глядишь – у вас все сложится по-другому.

Всем здоровья, удачи, успеха и влюбленности – как в оставшемся, так и в наступающем году.
Ваш Ванька.

Оценки: секс: 4, минет: 3, анал: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Непраздничная Марина.  Ваня-пешеход    28/12/2009 14:59:10 
. * * Re: Непраздничная Марина.  timati1    02/01/2010 02:21:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru