FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Шиндлер



На форуме: 12 л 108 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Даша или откровения на 17-м этаже.
      25/01/2012 00:36:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (985) 649-6119

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37377

ТТХ: 29 лет, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Братиславская. Метро: Братиславская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Захотелось,засвербило в моих тестикулах и решил часть денежных средств потратить на поддержание развития прости...,простите,интимуслуг. Набрал несколько "нофелетов" и давай их обзванивать.Но чем дальше география обзвона удалялась от моего ПМЖ , тем хуже становилось моё настроение. (Абонент -не абонент или просто трубу не берут ).А идти в топающий и галдящий гадюшник , чтобы тупо слить- эту мыслишку я отмёл сразу.
На одном из заключительных номеров списка мне ответил достаточно приятный голос(как потом понял-общается сама).Пригласила к себе.Но террриториально так от меня далеко,что долго мялся,не решаясь направиться туда.Ну да ладно,в отпуске можно и прокатиться на другой конец мегаполиса. Решил ехать общественным транспортом, а не своими колёсами (и как потом оказалось, не прогадал.С парковкой около дома ПОЛНАЯ ЖОПА!Фея сама за рулём и жаловалась,что с большим трудом находит место,куда воткнуться.)

От метро бодрым шагом 10 минут.Получил кодовые номера для входа, поднялся на последний этаж ,вышел из лифта.Девушка уже стояла около открытой тамбурной двери.Приложив палец к губам,попросила молчать,жестом пригласила в квартиру и только после того,как она закрыла входную дверь,объяснила своё поведение.Переехала она сюда меньше недели назад, никого из соседей не знает и ,наверное,справедливо опасается.Хотя встречает в нормальном фейском прикиде(чулки ,высокий каблук,хороший макияж).Правда, в надетом лёгком длинном свитере. Ну и самое -самое- по сходству фото с оригиналом.Опять таки ,при визите к любой фее ожидать сходства на 100% не стоит.Профессиональные фотографы не зря едят свой хлеб с маслом.Ноги у феи чуть более худые,попа не такая выпуклая(это моя слабость!)да и лицо очень трудно оценить , если треть его закрыто очками.Но волосы похожи,губы тоже да и общее состояние приятствует.Но 10-15% от фото отнимается смело.Да и годков чуток убавила.
Два больших плюса этой девушки: 1;время не сечётся вообще!Я при визите в первую очередь задаю вопрос ,откуда идёт отсчёт? Был очень неприятный случай пару лет назад ,когда я половину оплаченного заранее времени провёл в трёпе с девкой(по её инициативе),и по истечении примерно минут 25-и она заявила,что пора бы мне в ванную,так как у меня осталось около получаса.Я был тогда в ахуе и с тех пор бдю.Когда же я задал этот вопрос Даше(кстати,она назвала в разговоре своё настоящее имя,но не скажу),дева даже не поняла,о чём речь."Я всегда в первую очередь хочу найти контакт с гостем и время здесь не учитывается" .В итоге я пробыл в гостях примерно 2 часа.
2;во время моего гостевания телефон у феи звонил несколько раз,но она даже не дёрнулась, чтобы ответить,хотя большинство срывается чуть ли не с члена .Вот это мне очень понравилось.
Обсудили много интересных тем (отчёты,анкеты,тонкости фейской работы(не такая она безоблачная,как многие считают).Очень много рассказала об удачах и неудачах в личной жизни.Причём не жаловалась и не грузила,а просто делилась,как мы иногда делимся с друзьями,которых давно не видели.
Видя моё ёрзанье от созерцания её фигурки,достала полотенчик и отправила в ванную.Совмещённый санузел,чисто и опрятно.Гелей полно ,КЖ нет.По прибытию к местоимению она ожидала меня в том же виде ,в каком и встречала ,за исключением скинутого свитера.Вид впечатляющий.Процесс был в чулках и каблуках,и с выкинутой грудью поверх какой то части женского гардероба.Минет хороший ,активный,но совсем немного досталось окрестностям и яйцам(главное,что не ПО яйцам).
Трахались очень хорошо,видно ,что фея не тупо отрабатывает ,а отдаётся с душой.Сменили несколько поз,в "миссионерке" не заметил, что бы подмахивала,но наверное потому что,сам был увлечён.
Целуется на "УРА", кунится также.
Итог: ИНДИ 100%! С временем не напрягает(если бы сам не начал собираться,возможно ещё дольше просидел бы.)Расчёт -в самом конце,перед дверью.Однушка без подруг и прочего.Второй раз не пойду-всё время хочется что то нового, да и реально далеко.И ещё раз повторю-с парковкой во дворе -ЖОПА!!
Оценку за минет снизил ,потому что не было уделено внимания окрестностям, а за хату- потому что не предоставила тапки(хотя полы чистые)и в ванной нет кронштейна, на который душевая лейка вешается(пришлось держать эту хрень одной рукой,а другой подмываться).Но на общую оценку эта ерунда не влияет.Кому нужно душевное общение и спокойный секс-WELCOME!Про допы не узнавал.
Всем удачи и всего хорошего.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

etoo888, Писек Дрочев, Чёрт
3 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Кевара, aviator, Макс13, kapsch, diiks, kroman, Tsunami, Бородатый, luka bosio, ХЕРМоржовый, Крестоносец Джо
12 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Сообщение изменил Шиндлер (25/01/2012 13:18:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша или откровения на 17-м этаже.  Шиндлер    25/01/2012 00:36:02 
. * * Бывал  Чёрт    25/01/2012 19:44:08 
. * * Re: привет, железный дровосек, теперь братиславская? да. и "всего-то" 6 килоруксов в час (+)  Крестоносец Джо    25/01/2012 00:47:41 
. * * Re: привет, железный дровосек, теперь братиславская? да. и "всего-то" 6 килоруксов в час (+)  аршин    25/01/2012 18:38:33 
. * * Re: привет, железный дровосек, теперь братиславская? да. и "всего-то" 6 килоруксов в час (+)  Шиндлер    25/01/2012 19:36:03 
. * * Re: привет, железный дровосек, теперь братиславская? да. и "всего-то" 6 килоруксов в час (+)  lawyer123    25/01/2012 12:49:21 
. * * Re: привет, железный дровосек, теперь братиславская? да. и "всего-то" 6 килоруксов в час (+)  Шиндлер    25/01/2012 13:37:51 
. * * Re: Даша или откровения на 17-м этаже.  luka bosio    25/01/2012 00:47:07 
. * * Re: Даша или откровения на 17-м этаже.  Шиндлер    25/01/2012 13:45:04 
. * * Re: Даша или откровения на 17-м этаже.  ХЕРМоржовый    25/01/2012 00:46:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru