Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 213 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Дарья. Буря эмоций. Отдохнул душой и телом.
      16/07/2014 20:54:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (925) 415-7672

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=196335

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Университет.



Отчет:


Созвон

По телефону спокойно и вежливо обсудили с ней ее анкету и возможную программу. Девушкой было заявлено наличие профессиАНАЛьного массажа и ШГ, включенного в стоимость, НО который находится в стадии разработки. С ее стороны мило об этом предупреждать аж по телефону - очень заблаговременно и хорошо. Ее подход, довольно таки честный для этого бизнеса, сразу настроил на позитивный лад, поэтому договорились о времени и я погнал.

Встреча, ТТХ

Встречает в таком летнем платье в пол, на каблуках. У меня почему-то ее look вяжется исключительно с такой секси Аленушкой с косой, плетящей венки и гадающей с подружками из года эдак 1820...Ну да ладно, чистый субъектив)).

У девушки очень красивые длинные волосы, рост в анкете соответствует, по возрасту бы добавил несколько лет, а вес наоборот уменьшил - либо у нее кость тяжелая, либо я слепой, но она мне на 60 кг не показалась абсолютно. Грудь где-то на 0.5 размера меньше заявленной, очень аккуратная и хорошо сбитая, с активными сосками. Приятное выражение лица, улыбка.

Квартира

В квартире была одна. Квартира двухкомнатная, никого больше не заметил, побывав во всех помещениях.

Процесс

Сначала были предложены чай/кофе. Пока я уже раздевался в спальне, она все приготовила и предложила пройти в гостиную ввиду отсутствия в спальни столика. Приятно удивила: в гостиной на столике были и чай, и конфетки, и печенье, и порезанные апельсины, и виноград. Хорошо мы гостей встречаем. Взял конфетки с чаем и проследовал в спальню. Пока пил, немного поболтали, контакт наладили.

Начали с теста ее способностей в массаже. Все таки нечасто встретишь реальную массажистку в фействе. Сперва пошла классика - руки у нее умелые, юркие, сильные. Знает, как правильно их использовать и задействовать нужные точки. Я не большой ценитель классического массажа, но этот мне пришелся по душе. Потом пошла эротическая составляющая. Очень прикольная фишка - обдувание легкой струйкой воздуха изо рта всего тела. Мило. Офигительные движения рук, пальцев - она так своеобразно ими стучит по телу, словно отбивая ритм. Работа с членом выше всяких похвал. И грудью, и шеей, и руками в разных позициях. Потом она терлась промежностью о мою ногу, схлестнувшись со мной в крепких объятиях, после чего мы перешли к взаимным ласкам, страстным поцелуям в губы, минету и Дядьке.

Сосала недолго - я не дал, но отлично, с яйцами и окрестностями. Я даже ее подолбил немного в рот активно, заглатывает весь ствол полностью. Пару фрикций в рот - засос в губы, еще пару фрикций - еще засос. Вылизал я ее основное довольно тщательно, посторонних запахов не обнаружено, вкус приятный, все ухожено. Кунил недолго, с подключением пальцев рук в основное. С вероятностью 95% она кончила.

Начали трахаться в миссии. Ноги раздвигает и раскидывает знатно, очень широко, обхват хороший, подмах есть, озвучка аналоговая. Целовались горячо и не переставая. Прошлись по наезднице и бочком. Прыгает хорошо, усталости заметно не было, все с энтузиазмом. Грудь - одно удовольствие, чувствительна к ласкам, ей нравятся легкие покусывания. В сексе активна, получает удовольствие. Кончил, все было ею убрано и тщательно вытерто.

Вторая палка палка завершилась в ШГ. Как и следовало из анкеты и тел разговора опыт у девушки в этом вопросе маленький, но судя по ее желанию развивать свою шоколадную область, можно предположить, что она добьется на этом поприще успехов. Попа была подготовлена с должным уровнем тщательности. Все смазали и поехали. Анус тугенький, как и предполагалось. Такого кайфа, как от КС девушка пока не получает, но видимо хочет распробовать и научиться его получать. Я аккуратно вошел в нее и подвигался в ЗКП, а потом бочком. Ощущения приятные. По ШГ можно поставить 4 за стремление, честность и молодую тугую попку. Надо разрабатывать ее, уважаемые!!!))

Треп, психофизика

Очень легка в общении. Между палками, когда она в очередной раз демонстрировала свои способности в массаже, мы заигрались, защекотались и начали такую легкую возьню-борьбу на кровати как 7 летние брат с сестрой. Было очень мило, очень эмоционально, это определенно нас сблизило перед второй палкой.

Итого

Инди, классно выглядит. Отличное настроение и отношение к клиенту. Удовольствие от процесса. Если бы была возможность поставит оценку за массаж, то 5+, не задумываясь.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, DED_GEORG, fishman
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, myaso
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дарья. Буря эмоций. Отдохнул душой и телом.  lawyer123    16/07/2014 20:54:37 
. * * Re: Дарья. Буря эмоций. Отдохнул душой и телом.  fishman    16/07/2014 22:03:06 
. * * Re: Дарья. Буря эмоций. Отдохнул душой и телом.  lawyer123    16/07/2014 22:04:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru