FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ижевский преферанс
      22/09/2004 11:48:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валентина

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=459002

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 500 руб за 1 час, 1000 руб за 2 часа.



Отчет:

Доброго всем здоровьичка и ВВКС.
Во первых, в связи с участившимися банами, хочу отметить специально для модеров-я ни в коей мере не хочу разжечь рознь к удмуртскому народу . Наоборот я всем рекомендую нижеописанных тамошних сабжей. И некоторые события, которые я опишу ни в коем случае не отношу к местной ментальности, а токмо к провинциальности.
Но, господи, КАКИЕ ЖЕ ТАМ СТРАШНЫЕ БАБЫ!!!!
Находясь там и в центре в толпе, и даже проведя день в местной медакадемии (представьте себя например в Московской медакадемии, окруженными сотнями молоденьких студенток, как эрегируете ?) я ощущал себя среди гоблинов, орков, даже хуже.
Ну представьте например, что вы подъехали под утро на точку в Химки и просите вывести фей по 2500. Представили? Или что вы пришли в зоопарк, а обезьянка уже уехала к Греху . Что страааашно? Ну вот.
Вообще вся поездка прошла на каких то контрастах, черное и белое, инь и янь. Только вначале появлялось черное. Поэтому я бы сравнил эту поездку скажем с преферансом. Когда я, маленький вистуза со средними картами пытаюсь взять хотя бы свои у игрока с крепкой, добротной семерной. Что делать? Постоянно равнять козырей. Можно конечно все заранее просчитать, но мозг несколько затуманен вискарем, да и смысл какой. Все равно тактика одна. Да и противник может ошибиться… Ну да обо всем по порядку.

Первым с туза выломился мой автомобиль, когда зажег лампочку «проверь двигатель» на подъезде к Домодедово. После регистрации на рейс равняю глотком виски. Паритет. Следующим глотком вырываюсь вперед. Еще через пару глотков результат полета (взлет посадка шахидки) уже практически не волнуют .
Своевременная посадка, такси-я впереди.
И тут администраторша Центральной бросает козырного короля:- Люкс, который вы бронировали и который вам подтверждали занят.
Поторговались, посчитали расклад и развистовались на одноместном номере, но с широкой кроватью.
Но щирокая кровать, на котору я прилег поспать в номере, сразу же была бита ремонтом в номере выше, а именно старшей дрелью и козырным молотком . Крою все это огромным глотком вискаря и отдаюсь морфею.
Пробуждение около 18 00. Качество обедоужина в гостиничной ресторации отбито оччень бюджетным счетом (горячее дороже 100 рублей найти в меню сложно).
Далее начинается поиск партнерши на вечерок. Ощущения от местных женщин тусующикся на площади перед гостиницей (см выше) явно давали понять что пикап невозможен . Ну не выпью столько . Варианты были следующие: некая Дрянь спонсорша с Омена, Лена из местных рук, «столбовые» феи, гостиничные.
Поскольку не был в городе почти полтора года решил начать исследование со столбовых-узнать цены.
Первый же прозвон выдал превосходство в козырях-350 в час , выбор огромный. Далее оказалось, что это на выезд. И постепенное равенство позиций: их апартаменты-500, а в гостиницу 600 . Причем скидок за несколько часов нет. Ну качество местных аппартаментов я себе представлял, а 600 это уже цена гостиничных.
Далее звоню массажистке по рукам 43 73 95. Ну такой же «массаж» как и в Москве. По ее словам стройная, красивая. Встреча от 500 руб. Обещал перезвонить.
Итак звоню Дряни (звонил еще накануне из Москвы-представилась Евой). Живет рядом с гостиницей, и уже через 20 мин встречаюсь с ней у входа.
Ну что сказать-карта вроде пошла: 172\50\20, рыжие волосы, рабочий ротик. Откуда же она такая? Да все просто приехала учицца в медакадемию из Татарстана. Ну тогда все нормально-не местная. Родители видно не бедные-снимает квартиру в центре. Общается легко, может помогло что коллега. Но все намеки на продолжение общения в гостинице не нашли согласия, а услышав что завтра она занята до вечера решил не терять времени.
Да, на вопрос почему анкета в спонсорстве ответила, что для прикола. Видно жизнь в Ижевске даром не проходит.
Ну бегом в номер, звоню Лене-козыри на нашей стороне-она на месте. Странно, если учесть то что это единственный фейский телефон в руках, да и потом оказалось, что анкета на Омене досуг под ником Валентина тоже ее и единственная. В аттаче также она.
Живет тоже рядом (туда ехал на такси. (обратно шел пехом - по времени одинаково). Сразу спросила что я предпочитаю, в смысле анала и @бли без резины. (Вопросы потом были объяснены соответствующими предложениями продвинутых в плане сеКСа командировосных, КЛСников наверное ) Фея не пуганая-сразу дала точный адрес и квартиру. Виски не пьет, но пьет густые ликеры. Зайдя в винный магазин с гордой надписью Музей Вин, обнаружил выход с туза с их стороны-Бэйлиз по 915 руб. Фея в связи с этим сильно дорожала. Да и то что фея на фото на омене и эта одна и та же я понял только вернувшись в Москву. Вероятность гоблина здесь очень велика, бейлис я после одного случая не пью, а вернуцца к жене из командировки с бутылкой этого напитка как то не круто. Вариант выкинуть бутылку не рассматривался из-за врожденной бережливости . Паритет был снова найден в виде псевдобэйлиса дешевле в три раза.
Проехав 200 метров на такси оказался на соседней улице у дома 228!
Вообще забавно видеть номера домов до 300 ого в маленьком городишке, в центре. Спасает лишь то что не все улицы начинаются с первого дома, некоторые с шестидесятого. Ну чего удивляться, город был закрытый-военные заводы. Все чтобы враг заблудился. Да и трещины на асфальте, которые больше похожи на окопы убеждают в том что пройдут только танки. Минные поля не заявлены.
Так вот, захожу во двор. Темно, как у афроамериканца в попе . Дверь металическая, заперта. Ищу домофон либо код. НЕТУ! Только маленькая замочная скважина.
Хорошо что мобила была. Спустилась, открыла. При свете лампочки сабж понравился. Фигурка стройная, одета конечно не в пеньюар, но чистенько. Рожа на любителя-см фото. Мне не противно.
Зашли. Съемная однушка. Для Ижевска нормально, чисто. Сели пригубили. Разговаривает нормально. Хорошая внешность быстро объяснилась- русская из Ташкента, 24 года, 170 на 55, вторая грудь. Забегая вперед отмечу кожа гладкая, грудь стоит, живот без капли лишнего жира. Ну масть вроде поперла!
Была замужем, но развелась. Дама не скрывает своей @бливости, это проскальзывает во всем. Фразы типа «Жаль что не лето, а то потрахались бы на балконе» заводят. Учится на экономиста (видно феи юристы нужны только в Москве ). Фейство для нее –полезное с приятным. Кроме клиентов (о сексе с которыми рассказывает) есть любовник-местный стриптизер. Вообще общением напомнила Ольгу из спонсорства москва.
Через час общения предложила решить финансовый вопрос. Встреча говорит от тысячи. Ну это понятно-пятьсот говорила, когда не знала что я москвич. Думаю что если бы во время первого звонка сразу бы договорился на 500 за вечер (в итоге 3 часа) согласилась бы. Ибо чистая инди, без сутеров и охраны (о чем предупреждает во время созвона) и все деньги ей. Думаю что столбовая или гостиничная при полной нагрузке и множестве клиентов за вечер имеет не больше. Ну тыща так тыща.
Сразу снимает майку, демонстрируя идеальную двушку. Лифчика нет и не нужно. Трахнул бы на месте, но отправлен в ванную. Рассчет чтобы успокоить сабжа.
Вернулся. Она хороша. Сосет в резине, что конечно не есть гуд, но умеет.
Далее миссионерка, перевороты в различные позы. Деффка легкая, гибкая трахать одно удовольствие. Пользуется вагинальным гелем, но скорее чтобы сразу засунуть член. Никакой предвариловки-сразу @бля. По моему кончила. Я тоже.
Посидели покурили на кухне (она не одевалась так что перекур не затянулся)и на второй заход.
Минет опять в резине, Но было обещано отказаться от нее на следующий приход. Далее сразу повернулась рачком и я @б ее как зверь (ее слова). Вроде кончила тоже. Потом я курил, она по квартире ходит, изгибается, то грудь выпятит, то задницу. Ну снова мой йенг зашевилился.
Ну она намекать стала, что время позднее (три часа прошло), да и сам я головой понимал что это будет уже не отдых а работа. На прощание дала мобильный, разрешила дать ее телефон «другу который будет в Ижевске», ну это в смысле вам КЛСники . Но для начала советую говорить что нашли ее тилипон в местных «руках» и что вы не москвич-дешевле обйдецца. Но уважаемые Доны, которые проявляют себя адекватно (на форуме по крайней мере) и с которыми я обчаюсь помимо форума получат ее мобилу по запросу в личку. И не обижайте ее, не надо… ее имена-по рукам Лена, по Омену Валентина, в натуре Владесса.

Вобщем я был в выигрыше, ночь спал как младенец. Несколько повыбивали козыри приколы этого городка. Утром стою на этаже жду единственный лифт. Опаздываю, а он постоянно занят, причем ездит вверх вниз. Через какое то время остановился на моем этаже. В лифте горничная оттирает что то со стены. Прикиньте, в то время когда вся гостиница спускается вниз она просто ездит по этажам, нажимая произвольно кнопки. Мне повезло. И я не удивился, когда в гостиничной ресторации завтрак, который год назад обслуживали официантки, превратился в посещение обычной столовой с подносами и раздачей.
Мероприятие, на которое я приезжал прошло успешно. Про мое посещение медакадемии я писАл в начале поста. Кстати там я встретил Дрянь . С которой гулял накануне. Она самая красивая там была. Вобщем к тому времени как я вошел в местное казино моя пуля была намного больше горы. Боже, какие там страшные крупьихи, да и официантки. Да и водка из «бесплатного бара для игроков» напоминала разбавленный Рояль. Играл часа три. Не выиграл. Но водку распробовал-гавно полное. Несмотря на то что в ресторане она была очень вкусная на ужине после казино. Пикап в нем явно не удавался и я отправился в круглосуточное кафе на 4 этаже, где по моему разумению должны были сидеть феи.
Зашел и … Есть в одной песне у Высоцкого такие слова:»Я снова очутился в зоосаде…» Больше добавить нечего. Хотя есть-их прикид. Все четыре гоблина были в сарафанах закрывающих спереди от грудей до 3,14ЗДЫ, А сзади только жопу. То есть жирная, толстомясая спина закрыта только тесемочками, а жирный целлюлитные ноги открыты целиком . Ну добавлю еще запах пота. Да, и еще они РАЗГАДЫВАЛИ КРОССВОРД. Ретируюсь с мыслями об онанизме .
А навстречу по коридору идет, вернее не идет, а порхает ангел. Ну прикид тот же, но ангельское личико с раскосыми глазками, рост154, вес- не кости, а что надо,колыхающаяся грудка и аппетитные ножки под почти ничего не прикрывающим сарафаном. Прошла обдав меня ароматом свежести и повернула в кафе.
Конечно с одной стороны я бы хотел, чтобы это была просто девушка идущая в свой номер, но восставшая плоть требовала обратного. И я даже не повернулся, а просто повернувшийся йенг увлек меня за собой.
Захожу повторно, предлагаю помочь с кроссвордом-Орки пугаются.
Спрашиваю, а есть ли невесты в городе. Ну явно не читавшие Ильфа и Петрова гоблины отвечают что то про кобылу. Я говорю а вот эту мона? Говорят что мона, зовут.
Ангел оказался Наташей. Обмен репликами с ней.
-«Говорите в какой номер и через скока привести»-прорычал злобный Орк не отрываясь от кроссворда.
Бедная, подумал я заглянув в кроссворд, ну откуда же ей знать название одной из частей «Героя нашего времени» из 8 букв.
-« Ведите говорю в 407, райт нау»-правда последние два слова потом повторил по русски, испугался что не поймут они оКСфордское произношение и преведут Ангела через неделю.
-«Вам только ее?»-снова спросила любительница Лермонтова.
Ну поперло, подумал я, если тут ангел, то кого же приведут .
«ЕЕ, а также всех кто еще есть, минус присутствующие здесь»-сказал я поднимаясь.
Не успел зайти в комнату и спрятать деньги ценности и документы-стук в дверь.
На пороге Наташа и ужасный гоблин . Сквозь цветастую блузку и синие треники проглядывались комья жира . Усики над верхней губой дополняли картину. Блокнотик в руке указывал на то что это все же не фея, а ее менеджер.
-А где же обещанные остальные на просмотр-спросил я дрожащим от страха голосом.
-Так, берете Наташу или нет прорычало чудовище, вдвигая меня в номервсеми всеими полутора центнерами в убойном весе.
Во избежание соприкосновения я сунул 600 рублев в потную лапу монстра, который, посмотрев на часы, что-то отметил в блокноте.
-На час-дыхнул звероящер и покинул мою пещеру.
Да теперь я знаю что будет с КЛСниками в аду. Не будет печей и сковородок с маслом. Просто к каждому приставят двух таких чудовищ, и КСить их надо будет постоянно и по очереди.
Ладно, присели, я представился, предложил коньяку. Согласилась на полглоточка-штрафуют. По той же причине не оставила телефон. Там все строго. Ей 19. Сама наполовину татарка, что окончательно убедило меня по поводу местных девок. Работает с февраля и естественно пользуется успехом. За прошедшие сутки спала 1 час. То есть утром уехала домой, но вызвали снова. Мне по ходу просто повезло, что я ее лично встретил, а то привели бы Орков.
Далее снимает ничего не закрывающий сарафанчик и прелести фигуры видны аля натюрель. Я привередлив, но ставлю за ТТХ 5-. Минус за чуть полее полненькие ляжки и зад. Но повторюсь это по сравнению с идеалом. Идет в ванну, на мое предложение о совместной помывке не возражает, что является нонсенсом для гостиниц. В процессе мытья моет только ту часть тела, с которой предстоит работать, но очень ласково, типа знакомится . Далее в кровать. Минет только в резине, но на 4. (на 5 в резине не может быть в принципе).
Трахается с душой, я бы сказал что АНАЛог, ну в смысле не зацифровалась еще. Дырка не раздолбана. Полностью выбрита, оставлен маленький островок над ней, что возбуждает. Миссионерка сменилась ЗКП, вертеть этого маленького ангела одно удовольствие. А уж засаживать в маленькую 3, 14 зденку еще одно. Окончание бурное, я бы сказал одновременное. Снова безуспешные попытки склянчить телефон плавно перешли в минет . Возбуждает фея просто одним видом, даже такого немолодого человека как я.
Далее сама становицца в ЗКП, ну в этой позе она наиболее полезна (С) и симпатична . Особое удовольствие схватить ее за стоячие упругие грудки во время этого порева. Кончили опять вместе. Звонок по телефону и злобный рык чудовища в трубке возвестил что время кончилось и вырвал из сказки.
Резюме: Деффка на пятерочку ибо завела на такой КС после вышеописанной предыдущей ночи, учитывая усталость от работы и алкоголя. Рекомендую спрашивать сразу ее или требовать чтоб привезли. ИМХО долго там не задержицца слишком уж хороша и непосредственна. Может начнет индивидуалить, работать на себя и т д.
Ну а на следующий день я улетал на родину. Пулька была расписана и кажется выиграна.
И даже последнее что волновало во всем этом раскладе, а именно загоревшаяся в начале повествования лампочка «проверь двигатель» погасла еще на трассе.
ПыСы. Можно было и не писАть, и так ясно что по приезде ижевские деффки, которым писАл перед командировкой начали отвечать только сейчас включая Валентинуленувладессу

Оценки: в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ижевский преферанс  garic99    22/09/2004 11:48:19 
. * * согласен  Ижевчанин    07/10/2004 10:59:04 
. * * Re: согласен  garic99    07/10/2004 11:06:13 
. * * Про Наташу  Ижевчанин    08/10/2004 06:21:44 
. * * Re: Про Наташу  garic99    08/10/2004 08:23:05 
. * * Re: согласен  Рядовой Райн    07/10/2004 14:09:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru