FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
С - КОТ



На форуме: 19 л 280 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Тамбов - город бабный!
      22/01/2005 02:11:29

Имя: Лена

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, вес: 56 кг.

Цена: 600 руб за 1 час, 2500 руб за ночь.



Отчет:

Инспекторская поездка КЛС, в славный город Тамбов, планировалась за неделю до начала оной и, … вовсе не в Тамбов! А куда угодно, но только не туда! И все же интерес к этому городу, лично у меня, подогревался рейтингом сеКСуальности населения российских городов, в исполнении известного в КЛС – господина Dobroliuboffа.
Первая подобная проверка, при моем участии, была осуществлена совместно с членом
КЛС girikkом чуть раньше, в столице солнечной Мордовии – Саранске. Результат
теКСтирования в Саранске был не самым удачным – в результате почетное четвертое
место Саранска, в вышеупомянутом рейтинге, вызвало к симу рейтингу бооольшое недоверие!
Итак, членами КЛС - Зигфридом, Dobroliuboff и С-КОТом было принято Соломоново решение ехать с проверкой ни куда-нибудь, - а в Лос-Анджелес. Маршрут движения был выбран весьма длинный – через всю Россию на машине, - до Улан-Удэ, далее на коньках и лыжах до Благовещенска, затем на аэросанях до Хабаровска и потом на самосвале с правым рулем – в кузове до Находки. Была достигнута и предварительная договоренность со старшим мичманом атомной подлодки Тихоокеанского флота (за ящик владикавказской водки) – доставить членов КЛС до западного побережья Штатов, где и выпихнуть их верхом на торпеде на один из пляжей в пригороде Лос-Анжелеса. В путь- дорогу, в течении нескольких часов были собраны – трусы (много), носки(много), сигареты (много) и, 1,5 литровая бутылка минеральной воды. Брать что-либо еще, смысла не было, - за ненадобностью.
Местом старта экспедиции, была выбрана площадь Маяковского, где был проведен несанкционированный митинг, торжественно разогнанный властями столицы. Памятное
посещение Красной площади и мавзолея Ленина было сорвано, из-за обеденного перерыва Хозяина сего заведения. В общем, старт был дан!!!
Каширское шоссе до одноименного города было преодолено быстро по причине
хорошей погоды , настроения участников и «автобанности» дороги. Дальше погода испортилась одновременно с дорогой и, дальше участники пробирались по дороге, - как ежик в тумане, - сдобренном метелью, гололедом и грязью. И вот тут-то, в кромешной тьме - опустившейся на землю ночи увидели мы блеклые огни, странного населенного пункта. Подъехав к посту ГАИ, поинтересовались у торговца полосатыми палками, - что это есть за град такой?! Отвечал торгаш, что место сие – ТАМБОФФ, мать деревень здешних! И любезно предложил, - раздеться до трусов и положить руки на капот. Не найдя в авто никаких продуктов, - расстроился и поведал, что дальше Тамбова ехать нельзя, - поскольку живут в ентих местах, жуткие тамбовские волки, которые в товарисчи годятся, как поросенку – галстук! Поездка в Америку накрывалась тазом, – быть сожранным волками, было крайне неинтересно, а проехав транзитом через Тамбов по местным городским дорогам – к концу города, вместо машины можно было бы торговать гайками от нее. К тому же, рулящий С-КОТ ,от всей предыдущей езды был готов отправиться прямиком на местное кладбище. Гуд бай Америка, о-о-о!!!
Точкой отсчета путешествия в Тамбове, - был выбран ж\д вокзал, где по информации уважаемого КЛСника gariс99 , недалеко находился отель, под названием «ОТЕЛЬ».
«ОТЕЛЯ», на самом деле, - нигде поблизости не оказалось. Матеря темноту, gariсa99, местных жителей, которые как и в Москве ни черта не знали о существовании подобного заведения компания оголодавших КЛСников начала кататься на машине по всем ближайшим подворотням и, в километре от вокзала перед машиной выпрыгнул…ОТЕЛЬ. Тот самый «ОТЕЛЬ ОТЕЛЕВИЧ ОТЕЛЕФФ». Места были. Поселили гостей столицы без особой помпы и энтузиазма, поведали, - что гостей затягивать в отель после 23-00 низзя, на что администратору был всучен большой немецкий календарь и, рассказы о правилах социалистического общежития пошли на спад!
Время 21-15 тамбовского времени! Решено - не терять время, а заняться поиском безобразий на голодный желудок! Для поиска безобразий был применен телефон, по которому был сделан важный звонок местному сутеру, номер которого был опубликован в ранних КЛСных отчетах, а именно: 0752) 22-75-12 . Впоследствии выяснилось, что мобильная связь в городе имеется (городом был ,три месяца назад, закуплен во Франции новый спутник связи, стоимостью 2,3 миллиарда американских рублей) и моб. телефон того же сутера оказался таковым:
8-(910)-752 15 64.
Сутер очень обрадовался звонку инспекторов и лично нанес официальный визит в расположение КЛСников. Общение свелось к следующему :
– Добро пожаловать, дорогие гости, в г.Тамбов! Сейчас, БЕСПЛАТНО, готов отдать Вам имеющихся в расположении фейской части четырех матрешек. Но данную гостиничную точку мы не обслуживаем, т.к. она находится на территории конкурирующей организации! Могу Вам предложить сауну (услуга навязывается крайне примитивно) в любом районе по цене от 200 до 400 рублев.
– Хрен с тобой, дорогой товарисч, давай тащи деффок – поглазеем на них, да и бани Ваши обозреем!
Забили с ним стрелку - за елками у памятника Ленину, на одноименной площади через 45 мин., куда он и должен был доставить для просмотра местное сисечное население.
Не ленинский день был однако – памятник Ленину, судя по всему, убежал вместе с постаментом на поздний ужин (как и в мавзолее - на обед). Посему инспекция долго крутилась окрест, но памятник не желал показываться – ни за елками, ни под кустом, ни за скамейками сквера (впоследствии выяснилось, что тот был в распивочной по-соседству, въезал по юмашке! Сутер с феями появились раньше, чем подошла тень Владимира Ильича!
Просмотр: Количество деффок – 4 штуки;
Количество КЛСников – 3 штуки;
Сутер – 1 штука;
Авто: ТАЗик-21099 – 1 штука; вражье авто – 1 штука.
Все четыре сабжа, на всеобщее удивление, оказались по ТТХ на строгую 4, по 5-бальной шкале Рихтера, что очень обрадовало КЛСников, -ожидавших увидеть,
в лучшем случае 1-2 приличных феи! Одеты все, тем более для Тамбова, очень даже прилично. Далее перемещение в отвратительную, как оказалось,- сауну за 250 руксов\час (ул. Мичурина). Хорошие дескать, уже все битком заполнены, местным загрязненным населением. Перед входом один сабж отсеивается за ненадобностью. Отказывающийся от денег сутер, все же берет их, с заверениями пере-
дать их в фонд бастующих пенсионеров в размере 700 руксов на каждого (час).
Сауна: Бассейн полуналитый – есть.
Душ – с плохоработающими смесителями – есть.
Парная – разогретая до температуры плавления свинца – есть.
Полотенца и простыни за доп.плату – есть.
Массажный стол – хреновый – есть.
Тапок –нет.
Комнаты «отдыха» - нет.
Распивочная комната со столом и лавками – есть, аж 2 штуки! Это правильно!
Баня – распивочная!!! Кстати, - кроме парилки, холодно! Водку, пиво, презервативы -не предлагаются!
Расползлися инспекторы по помещениям: кто на лавку, кто на стол, кто под вешалку!
(Если кто поедет – упаси господь в это заведение попасть – условий нормальных - просто нет!)
ТТХ (примерные, - т.к. весов, ростомера, гибкого метра и т.п. приборов не имелось под боком) сабжа доставшегося мине:
Имя – Лена.
Возраст – примерно 21-22.
Рост – 164см.
Вес – 56кг.
Р-р одягу – 46.
Сисечность – 3 (подвисшие, мягкие).
Пиписечность – мохнатость отсутствует полностью. Нормальной глубины и средней раздолбанности (со слов разведчика).
Жир присутствует - минимально, складки-раскладки отсутствуют.
Крашеная блондинка, волосы средней длины.
Процесс. С ходу, надет ртом защитный комплект отвратительного качества. Минет никакой, - возни много, старание есть, но умения нет. В результате, худой, длинный,уставший дядька С-КОТ просто замерз, - в нетопленной распивочной. Безпонтовое сосание – отсосало последнее тепло. КЛСник понял, что подвиг Карбышева в Маутхаузене ему не зачтут в тамбовской бане, звезду героя (пусть даже посмертно) – не дадут. Теплящийся ум подсказал, что надо бежать в раскаленную парную и с безобразиями повременить, до лучшего помещения и лучшей феи. Хотя надо отдать должное – отношение к клиенту со стороны феи – твердая 4
Другим членам выездной комиссии повезло больше. У них порцесс прошел без сбоев, более того, здравицы в честь Тамбова и его обитательниц – звучали очень долго! (Сие соитие по договоренности - будет описано ими в опусах собственного сочинения).
Вот и закончилась, слава Богу, для меня поездка в баню! Время секлось! Случайно позвонил сутер! Прыжок КЛСников в машину и решение заняться собирательством фей на улицах. Осмотр двух центральных улиц – Советской, и не помню как называется дорога ведущая к вокзалу от площади Ленина (наверное ул. Ленина или Коммунистическая – там все улицы с названиями такого плана) дали очень забавный результат. Точек и фей много. ТТХ большинства хорошие, возрастной диапазон 19-30 лет. Гоблинов и ерунды – процентов 15-20! Девки веселые, пьющие, любящие потрахаться с заезжим населением (свои дядьки видать со здоровьем не в ладах), повеселиться. Незакомплексованные.
Прайс-лист Тамбова:
Мин Нет – 200-250руксов.
Забирание с собой – в час 500-600. (До сих пор не пойму, как фею с точки можно взять на почасовку. Под честное слово, что через оговоренное количество часов – доставишь обратно что-ли???).
На ночь 2000-2500 рублев. Оплата только в рублях. Местное валютное законодательство не знает, куда девать баксы и прочие суррогаты.
В результате были взяты у спорткомплекса (включающего дискотеку, бар и т.п. развлекаловки) «Кристалл» три подарка – недурные собой феи в возрасте:
Зигу – 29лет, С-КОТу –23 лет, Добролюбоффу – кажется, 22 лет от роду. Ценник – 600\час.Вся компания в сопровождении эскорта велосипедистов и лыжников двинулась в «Отель», на свой страх и риск, не зная – пустят ли такую делегацию в номера! Заезд за тамбовской водкой и фруктами с соками. В «Отель» администратор пустила, состроив не очень довольную физиономию. Небольшой выпивон и экшн!
Опять же - фея доставшаяся мне:
Имя –Алина (настоящее, паспорт сверен с лицом владельца).
Высшее тамбовское образование
Возраст – 23
Рост – 179см.
Вес – 62кг.
Р-р шмотья –46.
Грудь – 1,5
Порцесс: Минет в резине - одета ртом, с вылизыванием всего - зачет. Трах – наездница. . Кончили на пару – sehr gut. Аналог.
Вся комиссия инспекторов к тому времени – отстрелялась. Зиг даже произвел продувку ШГ. Время вышло.
По моему настоянию – фея оставлена для дальнейшего продолжения безобразий на ночь! Доплата – 2000руб. Снятие дополнительного номера – сдвигание кроватей, с целью расширения местоимения до солидных размеров. Кувыркались до полседьмого утра.
Здорово. Оценки:
ТТХ – 4
Минет – 4
КС – 4+
Отношение к клиенту – 5+. (Даже когда уходила – зашла в каждый номер, попрощалась с каждым членом инспекторской проверки. Молодец девка . Мелочь, а приятно! Всякие поцелуи на прощание; приезжайте еще! Москвичи классные ребята; ну и тому подобная чепуха. Даже опять в Тамбов захотелось!). Завершение ночи других членов КЛС – в их персональных отчетах.
Утро. Подъем. Приятные воспоминания. Хочется есть, жутко. Выметание из «Отеля».
Завтрак в японском кафе гостиницы «Театральная» - «Сакура». Это надо обязательно
описать!
Меню кафе «САКУРА» (примерное, но точное):
Супы: ХАРЧО, БОРЩ, ЩИ, КУРИНЫЙ….
Салаты: ОВОЩНОЙ, ОЛИВЬЕ, ИЗ КУРИЦЫ….:D
Горячее: ШАШЛЫК, СОСИСКИ, СВИНИНА В ГОРШОЧКЕ, ПЕЛЬМЕНИ РУССКИЕ…
Ни одного японского названия!!! Вопрос к официантке, а почему называется «Сакура».
- Просто, – Так назвали! Единственное, что напоминало о востоке – корейский кондиционер LG.
Вот такой оказался секс-тур в Лос-Анджелес, простите Тамбов, - небольшой областной город в 460 километрах от Москвы. С плохими дорогами, старыми обшарпанными домами , ГАИшниками ловящими по городу пьяных, т.к. за скорость ловить бесполезно. Дешевыми забегаловками, ночными палатками, где в 23-30 гасят уличное освещение.Где живут нормальные, но небогатые люди. Где менты не гоняют и не трясут фей (два раза в год это случается – для галочки. О чем феи заблаговременно предупреждаются). Где делают водку «Тамбовский волк» и, бывает мальчик, - который хочет в Тамбов. Чики-чики-чики-та!
А в Лос-Анджелес, - все равно поедем! Говорят по Ярославскому шоссе – даже на 118 километров ближе…


ПыСы - Памятник Ленина попрощаться с КЛСной инспекцией не пришел, наверное
завтракал! Buono appetito, signor!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тамбов - город бабный!  С - КОТ    22/01/2005 02:11:29 
. * * Re: Тамбов - город бабный!  Ляпсус-Трубецкой    24/01/2005 14:38:52 
. * * Браво! Снимаю шляпу!  Otto    22/01/2005 21:45:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru