FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lokator



На форуме: 20 л 55 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Мурманск. ФОТОрепортаж, часть II. Премиум-класс
      28/05/2006 21:09:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.



Отчет:

ОКОНЧАНИЕ. Начало здесь.

Итак, после завершения экстренного заседания, посвящённому катастрофическим результатам нашего блядования на Мурманской земле, было принято решение задействовать «очень уважаемых людей города», способных оказать нам помощь. Были поставлены чёткие задачи и критерии, ценовые рамки были тоже немного расширены, хотя они и не стояли изначально в повестке дня. Как я уже писал ранее, когда наивно обращался за помощью, для себя я эти рамки определил ещё до вылета в Мурманск: не более 200 $ за час. Хотя прекрасно понимал, что если у меня сносит башню, то эти 200 запросто могут превратиться и в 400… Но тем не менее.

Был уже вечер 25-го мая. Самолёт на Москву вылетал в 18:00 26-го мая. Время оставалось совсем немного, командировка стремительно близилась к завершению. Наша делегация занималась различными делами в разных частях города и с нетерпением ждала телефонного звонка. Где-то около пол-второго ночи (или полярного дня), раздался долгожданный звонок: стрелка забита в кафе «Седьмое небо», что находится в гостинице «Арктика» на 16-м этаже. Сердце забилось, во рту появилась характерная сухость. В это время я находился в баре гостиницы «ПЗ», где встречался со своими питерскими товарищами, также гостившими в Мурманске. Пришлось сослаться на «срочные дела». Буквально выбежав из гостиницы, стал искать такси. Их не было . Вбежав обратно, обратился на ресепшн. Такси пообещали через пять минут. Эти пять минут казались мне бесконечностью. В это время снова зазвонил телефон: коллега по делегации сообщил, что все уже в сборе и надо бы уже побыстрее продвигаться. Сердце моё стало биться ещё сильнее, а мозг недоумевал, каким образом мои коллеги сумели так оперативно среагировать на сигнальный звонок. Надо полагать, повезло…

В «Арктику» влетел словно подбитый коршун, едва не сбив с ног оху@вшую охрану. Лифтов на первом этажа не оказалось, что, впрочем, вполне нормально для подобных ситуаций. Затем мучительно долго считал этажи до вожделенного шестнадцатого. Наконец двери открылись… За большим столом возле окна сидели четверо моих довольных улыбающихся коллег (остальные не выдержали и ушли спать) и ОНИ: холёные ухоженные и обалденно пахнущие молодые девки, в которых я был готов вцепиться зубами прямо на месте . «Вот она, красота! Вот он настоящий премиум!» - промелькнуло у меня в голове. «Башню сносит», - промелькнула вторая мысль, означающая в моём случае не что иное, как автоматическое расширение планируемых ценовых рамок . В это время мой коллега незаметно пригласил меня отойти. Серьёзным голосом он мне сообЧил, что свободная мадам осталась одна – та, которая с грустным видом сидела в одиночестве с краю. Остальные уже все «заняты». А та, от которой у меня снесло башню больше всех по имени Катя, не снимается вовсе, ибо является теперь подругой одного «авторитетного бизнесмена» в городе, который также оказал нам серьёзную поддержку в поисках. Как мне потом рассказали, эта Катя как раз выполняет роль «мамки» для солидных клиентов, у которых на гоблинов «не встаёт». «Паскудство», - подумал я. Развлекать в два часа ночи ещё одну капризную сЦучку в мои планы явно не входило. Но желание поиметь молодое холёное тело перевешивало все возможные издержки, поэтому я решительно направился к скучающей девушке. Звали её Настя. Было видно, что из всей компании она является самой новенькой и ещё не успевшей испортиться. На тот момент времени я не мог определиться, плюс это или минус. То, что она вообще сначала хотела покинуть нашу компанию, безусловно, являлось минусом. В общем, наши разговоры "ни о чём" продолжались достаточно долго, даже после того, как остальные довольные участники и участницы встречи, разбрелись по нумерам. В кафе «Седьмое небо» кроме нас, уже практически никого не осталось...

Иногда препятствия поджидают нас в самый неподходящий момент. Предвкушая страстный секс с молоденькой Настей, я был остановлен грозным голосом дежурной по этажу: «Молодой человек! У нас гости только до двадцати трёх ноль ноль!» Пришлось идти вниз на ресепшн, чтобы по паспорту Насти внести её в список гостей. Слава богу, у неё оказался паспорт. Иначе пипец всем моим желаниям .

Наконец, последнее препятствие было героически преодолено. Дверь номера захлопнулась за нашей спиной. Настя была сразу отправлена в душ, а я, быстро скидывая с себя одежду, уже ждал как буду цепляться в неё зубами. Наконец она вышла, освободив ванну уже мне. «Будет у меня сегодня щастье!» - промелькнуло в голове. Что можно сказать о ТТХ? Отличное молодое и – о Щастье! – гибкое тело (см. фото). Трудно описать мои чувства, когда я засунул в её письку свой язык. Я ласкал каждый уголок её нежного тела, с трудом сдерживая себя, чтоб не кончить раньше времени, а она хорошо чувствовала меня, нежно поглаживая мою спину. Несмотря на то, что Настя ещё совсем «зелёная», она талантлива в сексе, что в очередной раз доказывает: с этим либо рождаются, либо нет. Каждое её движение по-кошачьи легко и плавно, нет никаких угловатостей. Ноги легко раскидываются в стороны, почти как у гимнасток-«художниц», что возбуждает ещё сильнее… Из неё получилась бы отличная стриптизёрша, тем более, что Настя хорошо танцует. По сравнению с теми кошелками, которые окончили двухнедельные «школы стриптиза» и заучили пару-тройку заезженных движений, она настоящий бриллиант. Так что, уважаемый favorit, прими к сведению.

Итак, отбросим эмоции и подведём резюм. Командировка удалась. Несмотря на её краткосрочность, я для себя нашёл то, что искал. Разумеется, это не идеал, но твёрдую «четвёрку» Насте я могу уверенно поставить. Что же касается обычных фей, то ситуация складывалась неудовлетворительно. Для качественного съёма одного-двух дней явно недостаточно, а пользоваться конторами людям с утонченным вкусом, занятие бесперспективное. На этом и сказке конец. Теперь я знаю, к кому нужно будет обращаться в Мурманске .

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мурманск. ФОТОрепортаж, часть II. Премиум-класс  Lokator    28/05/2006 21:09:23 
. * * Re: Мурманск. ФОТОрепортаж, часть II. Премиум-класс  leon_2003    28/06/2006 18:39:09 
. * * Re: Мурманск. ФОТОрепортаж, часть II. Премиум-класс  baklan    22/06/2006 15:33:45 
. * * Re: Мурманск. ФОТОрепортаж, часть II. Премиум-класс  old_Major    01/06/2006 14:42:43 
. * * Re: Мурманск. ФОТОрепортаж, часть II. Премиум-класс  Snowman    29/05/2006 13:58:51 
. * * Браво!!! Давно на форуме не было таких фотоотчетов(-)  Плюшевый Иа    29/05/2006 10:00:11 
. * * Будут ещё. Вы только помогайте, когда я спрашиваю! (-)  Lokator    29/05/2006 10:18:38 
. * * Re: Цена вопроса  ХЕРМоржовый    29/05/2006 09:21:12 
. * * Не поверишь...  Lokator    29/05/2006 10:15:46 
. * * Re: Не поверишь...  ХЕРМоржовый    29/05/2006 10:31:37 
. * * Re: Не поверишь... (+)  отшельник    17/06/2006 17:25:42 
. * * Да братан рад за тебя  Шакил О'Нил    28/05/2006 22:12:03 
. * * Фото-2  Lokator    28/05/2006 21:10:47 
. * * Фото-3  Lokator    28/05/2006 21:12:09 
. * * Фото-4  Lokator    28/05/2006 21:13:01 
. * * Фото-5  Lokator    28/05/2006 21:14:00 
. * * Re: Фото-5  den135    29/05/2006 13:53:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru