FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Luckys

На форуме: 22 г 82 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Плохое путешествие в Благовещенск, закончевшееся хорошо
      03/09/2003 09:50:05

Всем привет!
Давненько я не делился своими отчетами и впечатлениями о досуге в провинции.
Тут недавно судьба забросила меня в г. Благовещенск. Самое хреновое наверное в этом путешествии, это перелет, в течении 8 часов пьянствуешь в самолете, больше делать то нечего. Вообщем прилетели мы с моим коллегой в славный город Благовещенск, прохлада летнего утра, первая выкуренная сигарета, помятые лица, на что обратил внимание встречающий нас человек фразой: «Вам плохо после перелета?» . «Да нет говорю, нам сейчас очень даже хорошо» , погрузились мы значит в машину и двинули в город. Первое впечатление о городе? Очень тоскливое, ехал и в голове крутился вопрос: «Нахрена я сюда поехал?» . Вообщем нас отвезли в гостиницу отсыпаться и приводить себя в порядок ...!!!!!! Не помню, ей богу не помню, то ли «Юбилейная», то ли «Дружба». Вообщем, привезли нас в гостиницу, она находиться прямо на берегу Амура. Выгрузили, и сказали, что все дела будем делать завтра, а сегодня адаптация. Поселились значит в отдельные нумера одноместные, типичные совковые, санузел с древним «евроремонтом», в комнате кровать, телевизор, тумбочка с телефоном, летний столик с двумя стульями, холодильник. Короче, чтобы пройти по комнате, не раз на что-нибудь наткнешься . Проспал я до вечера, и был разбужен внутренним голосом, типа пора пойти освежиться, покушать, ну и ... Постучался к своему товарисчу в номер, но он оказался вовсе не товарисч, потому как свинтил куда-то без меня. Решил значит я для начала прогуляться по свежему воздуху, где-нибудь покушать, ну и … Да, да, да!!!! Побывать так далеко от дома и не оторваться. Нет этому не бывать. Итак, прогулялся по набережной, присел в каком-то летнем кафе, решил покушать. Отужинав и поправившись бокалом прохладного пива двинул на прогулку . Скажу Вам господа, что в Благовещенске очень много красивых девушек . Но вот как-то не было настроя на уличный «пикап», и решил я направиться в гостиницу. Возле гостиницы и в самой уже бурлила ночная жизнь, переодически подъезжали машины, из которых выходили по 3-4 девушки, и направлялись в гостиницу . Было решено получить начальную консультацию у своего коллеги, который бывал здесь очень часто, но его в номере опять не было. Точнее он и не приходил еще. Прилег в номере, включил телевизор, листаю гостиничный проспект и что я вижу. На первой странице в самом верху телефонного справочника после номера директора и администратора, значится номер по моему 777 с очень лаконичным названием «ЭСКОРТ» . Зашибись думаю, никуда не надо ходить, спрашивать, все сразу понятно. Звоню по данному номеру, очень милый голосок называет тарифы: 1час-350 рублей, 2 часа – 600, ночь –1500. Отлично, ведите товар. Через минут десять стук в дверь, открываю, стоят пять девушек и мамка. Девушки все очень симпатичные , но очень однотипные. Выбираю, расплачиваемся за два часа, дальше посмотрим.
Итак, девушка Алена, на вид 22-23 года, маленького росточка порядка 160, худенькая, грудь 1-1,5.
Сразу заказали шампанского с фруктами, и пока пили трепались. Девка любит поп..деть, просто атас. Сама – хохлушка, да уж где их только нет, даже да туда добрались. Истории рассказанные ей просто вилы. Одна круче другой. Вот наверное самая интересная. Есть говорит у меня мужчина из Москвы, он очень «крутой». Я говорить позвоню ему, соскучилась говорю, и он прилетает ко мне. Я понимая, что это у девушки некие фантазии. Вряд ли найдется такой идиот, что бы лететь 8 часов, чтобы просто трахнуться. Да даже на те бабки, что он тратит на дорогу, проживания и всякую «ботву» можно снять в Москве салон с кучей баб и драть их куда хочешь и сколько хочешь. Через часик думаю все хватит разговоров, надо приступать и к самому главному, а то горький опыт имею уже, ночных разговоров.
Беру инициативу в свои руки, начинаю ее раздевать, наминать, постанывания, пытается целоваться, но еще Де Ниро сказал по этому поводу… Итак остается, совсем немного деталей ее туалета, чулки (сразу поднимающие ее рейтинг до высокого уровня, просто тащусь от таких мелочей), трусики стринги (отлично), но они нам не нужны, нафиг их, там все выбрито (еще пятерочка).
И тут, «Дорогой! А ты не желаешь еще одну девушку? У меня есть подружка с пятым бюстом!» (рейтинг немного падает, не в такие же минуты)
Бля!!!! Ты раньше не могла это предложить, давай я сейчас сначала займусь тобой, а потом пригласим еще подружку.
Легкий петтинг, там уже влажно, пора…
Давай говорит ты сверху, (рейтинг еще падает, ненавижу когда начинается: я хочу так, глубоко не надо… Когда мне бабы начнут платить за интим-услуги, тогда и просите). Нет говорю, я желаю в коленно-локтевой позиции, что было вообщем-то и исполнено.
Дальше перекур, звонок подруге, облом, ее уже забрали будет через час. Предложение еще заказать «шампусика», а то уже по нулям, и таким невинным голоском с опущенными газками в пол: «Котенок! У нас через пять минут закончиться время, а я еще тебя хочу! Продлишь?» Хер с тобой, оставайся, прекрасно понимая, что это обычная разводка иду на поводу. Принесли шампанское, пришли за деньгами, я сходил в душ, еще потрепались, выпили и тут у меня все погасло, погасло точно так же как выключается телевизор. Чик, и все . Просыпаюсь в восемь утра, уже естественно один, ни хрена не помню, башка трещит, во рту кошачий сортир . Ну думаю странно, такого никогда не было со мной, выпил то совсем немного. Первая мысль была, что мне мешанули какого-нибудь «го.на». Но все вроде бы на месте мобильник, ноутбук, всякое барахло. Посмотрел в портмане деньги тоже на месте, в потайном кармане сумки деньги на месте (сумма не ахти какая, но все же). Единственное, чего точно не досчитался, это когда пошел завтракать, то обнаружил, что в кармане джинсов не было денег . Вечером менял 150$ т.е. это порядка 4500 рублей. Если даже и вычесть все затраты: 1500-«фейка», 200х2 шампусик, ну еще там может 200-300, это никак не 4500. Так, что получается, что все не так-то чисто. Ну думаю позвоню и скажу, что желаю Алену. Звоню, диспетчер отвечает, что будет вечером, я ей объясняю, что Алена прихватила кое-чего не свое, и хотелось бы замять конфликт . Сразу в лоб мне предлагается загладить недоразумение в виде девушки "до вечера" . Ну что же думаю, отличное предложение. Через пятнадцать минуть стук в дверь, открываю, и офигеваю, стоят два таких гоблина . Нет говорю, не подходите, давайте других. А других говорят нет . Звоню опять диспетчеру, и получаю подтверждение, что есть только два этих гоблина, лучше ничего нет, а если хотите, то вечером к Вам прибудет девушка совершенно бесплатно, на всю ночь . Но к сожалению мне надо было уезжать, и больше не предвиделась ночевка в гостинице . В итоге, мне диспетчер предложила 1500 рублей обратно за проведенную ночь , объяснив, что у Алены такое «недоразумение» уже было, и совсем ни к чему заваривать кашу. В-принципе, даже если бы меня и послали в пешее эротическое путешествие, то не сильно было бы обидно, по своей же глупости все случилось. Но тут прямо сказать очень приятно стало, ведь «могут когда хотят».

Так, что Господа! Будьте внимательнее! Не теряйте бдительность даже в такие моменты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Плохое путешествие в Благовещенск, закончевшееся хорошо  Luckys    03/09/2003 09:50:05 
. * * Оцените этот отчет!  е-БукерЪ    03/09/2003 10:40:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru