Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
1: "Хуторок 2" - Часть 1 - Девушка 1 - Заход № 1 - Наденька :)
      29/07/2006 22:11:08

Имя: Надежда

ТТХ: 26 лет, рост: 178 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: выезд.



Отчет:

1: "Хуторок 2" - Часть 1 - Девушка 1 - Заход № 1 - Наденька

Часть первая - обсчая и счастливая

Ай да поведаю я Вам о счастливом конце несчастливой истории, Начало Которой - (Часть № 0 "Секс-туристка") - вот здесь,
Часть №1 ("Милашка Надежда") - данное повествование, собственно и есть, Часть №2 - тута, а еще будет и Часть 3-я, финальная, так сказать

Из части 0 все Вы помнили, что оказался я в центре города с ключами от квартиры, облегченными карманами, взбешенным промискуитетом в дурном настроении.

делать нечего -пришлось занятся делами насущными, да попутно скинул СМС-ки всем Донам - что так мол и так - "Хуторок" тут неожиданно образовался -мол мне уже неповезло - так,
может быть - кому другому сгодиться?

скинул СМС-очку и Дону Лягуху, запамятовав, грешным делом, что телефон хитрый Дона интернеть вовсю позволяеть - а вот СМС- ну никак нет - но повезло, ибо и до Дона Лягуха моя весть чудесным образом просочилась -и отзвонился он мне, мол ожидается встреча у него так же пикапная и "Хуторок" второй вроде как нельзя будет кстати

Долго ли коротко -Доны повстречались, на заднем сиденье у Лягуха сидела очень даже с ТТХ ничего брюнеточка, на торпеде крутился "Комеди-клаб" -и ехали мы по адресу - их "поселить" да меня отпустить в "Заповедник", - а чего, собственно, оставалося делать, с почти пустым карманом и взыгравшим промискуитетом?
Тогда еще я верил, что есть тама "немеченная" - Т.е. "Дикая" дичь, на которую можно пытаться охотиться..

Прибыв на место, передав "Эстафету" (как позже выяснилось - дурную ) я в ЗАповедник было сам и направился, попутно Донов Яйко и Коста-корна обзванивая - да недосуг было им - для Яйко рано идти на охоту - он в своих еще не закончил угодьях - а для Коста-корна - уж трудно, ибо заседал Уважаемый Дон, как выяснилося потом -со друзьями и отпускать они его, естественно, не хотели..

В довершение всего оказалось что в ЗАповеднике какую-то новую приманку для дичи рассыпали - и вход туда стал уже не 150 а 250 гривенников - что лично меня откровенно расстроило - отдавать практически половину (а в некоторых случаях, как выяснилось - и более полной!) стоимости "услуг" дичи дрессированной ради шанса подстрелить (или нет!) дичь дикую -слишком мне показалось рискованным, особливо после того, как "порисковал" только что утром!

В данных недобрых думах дождался я "скорой помосчи" в лице Дона Коста-корна, оторвавшего от души друзей своих, и прибывшего мне на подмогу.

Посовещавшись - решили вернуться мы на "Хуторок", дабы скорректировать планы -ибо Дон Лягух вроде бы тож с дамолй пикапной сюда собирался - так может быть нам и того.. поменять дислокацию?

Вызвонили Дона Пахаря -тот радостно ответствовал, что окромя "Заповедника" есть "Чудный край Голливуд" - и что туда он сейчас уже и направляется вместе с подругами и каким-то попутчиком..

Дверь "Хуторка" дон Лягух открывал без радости на лице, из чего мы сделали вывод что приехали как-то "не вовремя" - позже он ответствовал, что наоборот - спасли его от жестокого "мозгоклюйства" блаженной дамочки, которая сразу при входе умудрилась заразится противным вирусом моей сопливой "туристки" и мяла свои некрупные тити заместо адекватного реагирования на ухаживания достойного по всем вариантам мужчины..

Итак - все собрались, поймали мотора и поехали в Голливуд - куда Дон Лягух проник с дамой сразу - а мы остались на входе дождаться компании Дона Пахаря - и обсуждая свои перспективы от посещения данного заведения -поведение персонала которого нам со входа так же, как и все не особо понравилось.

Сойдясь на мысли, что Любимая Жена дома лучше, чем вообще непонятная дичь в конце сезона на незнакомой месности -мы с Доном Коста-корном просто разъехались по домам, и в безчинствах, описанных Донами Здесь и Здесь - не учавствовали.

Наутро же началось другое, приятное "времятечение" - ибо Доны всецело сошлись в мысли, что нахлебалися уже грязи и тины болотной, пбегав за "дикою" дичью достаточно, что вкусовые (читай -сексуальные) качества ее ниже любой самой что ни на есть доброй критики - и захотелося уже всем достойного - или, хотя бы -"умелого" "угощения" - а именно - "Завозной" дичи - а еще было обещанно Доном Кормчим спасительное - "Надя-Надежда", всеми радостно рекомендованная -а мне, как прогульщику прошлой тогда недавной сауны - вновинку виденная

/// окончание следует..

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* 1: "Хуторок 2" - Часть 1 - Девушка 1 - Заход № 1 - Наденька :)  Перевозчик    29/07/2006 22:11:08 
. * * Re: 1: "Хуторок 2" - Часть 1 - Девушка 1 - Заход № 1 - Наденька :)  Пахарь Трахарь    30/07/2006 12:19:11 
. * * Re: 1: "Хуторок 2" - Часть 1 - Девушка 1 - Заход № 1 - Наденька :)  Лягух    31/07/2006 07:49:02 
. * * Re: 1: "Хуторок 2" - Часть 1 - Девушка 1 - Заход № 1 - Наденька :)  Пахарь Трахарь    31/07/2006 08:04:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru