FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Blef



На форуме: 19 л 197 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Пятничное собрание реалистов или старый Н.Г.
      13/01/2007 13:23:02

Имя: Эля, Катя

Цена: 1000 руб за 1 час.



Отчет:

Буду, не буду, приеду, не приеду. Как цветок в проруби (это я о себе). Но есть одна уважительная причина и весьма веские обстоятельства, которые меня извиняют. В 15-00 звоню Лягуху. Я еду! По словам Лягуха, благодаря моим шатаниям туда-сюда, часть народа тоже спрыгнула с намеченной вечеринки. Сауну отменили. Но я же еду! Всё вернём на круги своя, сказал Лягух и собрал почти всю компанию назад, за исключением тех, кто уже засветился дома, или свалил за город.
Конечно, нашу замечательную сауну уже заняли, и стараниями того же неугомонного и гостеприимного Лягуха нашлась другая, менее представительная, но не менее гостеприимная, чем сам дон Лягух. ЭТО В ПЯТНИЦУ-ТО, В 15 ЧАСОВ? РЕСПЕКТ ОДНОЗНАЧНЫЙ. Он есчё и хуторок подогнал стопудов ЗАЧЁТНЫЙ и надо сказать относительно бюджетный (в смысле бабла бля) . Ну а стоянку халявную, охраняемую батальоном милиции вообще не упомянуть не могу. Да ещё и в 100 метрах от дома. Это в самом-то центре!?
Встретил, подъезжая на пепелаце с антирадарным покрытием, высовываясь в полный рост из люка пепелаца, дымя трубкой (наверно пепелац называется «ТРУБОХОД»), горланя песни и выделывая танцевальные «па». Зачёт.
Некоторое мытарство в ожидании сауны скрадывало принятие Баккарди Блэк и мультиков, причём Баккарди в желудок, а мультики в мозг. Час икс настал. Мы в сауне. Надо сказать парная там добрая. Жарко, а дышится легко. Зачёт.

Всем известный Зайцевод подогнал двух Фей. Элю и Катю. Одна уже опробованная донами (Эля). А вторая, Катя, - новенькая. На вид лет 19-20, а на самом деле 22. Такая же маленькая, как и Эля, только … э… чуть тела поболее. Нет, не толстая, а именно тела поболее женского. Женственнее что ли. Грудь (1,5 – 2) чуть подвисает (рожала) но не сильно и её не портит. Тело, скажу я вам, маленькой (155-160см) изящной женщины. Не девочки, а именно женщины. Личико обворожительно - невинно. Слюни текут до сих пор. Но это ИМХО.

Амбразура! Тащу в КСильню. Там Лягух с Элей. Делим сексодром пополам. Минет прекрасный, и по моей просьбе без резины. Сначала помогала руками, но я их убрал и пошел настоящий кайф. Такое ощущение, что зубов у неё нет совсем. Почувствовав приближение отстрела, прервал её и пустил свои пальчики на её губки и про меж. Начала мокнуть! Потом снова прекрасный минет, снова прерываемся и одеваем ОЗК. Здравствуй ЗКП!
Какой это был вид! Почему я не художник?...
Вхожу и погнали. Я вам скажу, что так, как она двигается, я увидел и почувствовал на себе первый раз в жизни. Отстрел был чуть ранее, чем мне бы хотелось, да и вообще рано. НО! Я в первый (опять с ней как в первый) раз в ОЗК, не почувствовал его наличие! О..У..Е..Т.Ь. Простите. Других слов нет. Давно не орал при отстреле.
Всё. Пора париться. Зачёт и Уважуха Большому за компанию, веники и ароматическую эвкалиптовую атмосферу в парилке. Пиём коньяк, шампанское, пиво, баккарди. Кому что. Респект и Уважуха Пахарю, за визит вежливости. Посидел с донами в сауне. Рассказал про казус с авто (мои соболезнования) и вынужден был отчалить, донимаемый звонками. Ещё там были, мёд пиво пили Гунган, Хмельной и два гостя.

К концу вечера (середине ночи) откуда ни возьмись, появился воинственно настроенный человек. И причём количество людей в сауне не изменилось. Он бродил по территории банного комплекса почти голый (с простынкой в руке) и рычал «кому бы уеб…ть» Побродив и поостынув (в фойе же прохладно), вернулся к нам и ушел в ксильню спать. Ура! Угомонился! Но два гостя решили продлить сауну на часок и отведать Фей. Ксильня занята! Воодушевившись моей помощью, один из гостей вместе со мной, пошёл уговаривать «вояку» одеться и перейти на диванчик за стол. Не тут то было. Разбудить было не возможно. При первых же попытках перенести «вояку» на руках гость получил отмашку. Слава Богу, вскользь и лёгкую. «Вояка» мог говорить только одну фразу «Руки убери! Щас вь…бу». Это продолжалось минут 10-15. Потом мы оставили это дело, и гость с феей пошли заниматься сексом в парную. Откуда у них стока здоровья?! Другой гость неимоверными усилиями силы воли, колдовских заклинаний, читая мантры и распевая любимые «воякой» песни, все-таки умудрился разбудить его, после двадцати минутного шаманства. Оделся «вояка» уже сам и прхлёбывая шампанское пытался сломать стол бутылкой. Или наоборот. И то и другое осталось целым.
Всё, такси приехало. Я отчалил баиньки.
Итог: Феей очень доволен. Анал не спрашивал, да и нах? Когда на всём остальном улёт. ИМХО.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Пятничное собрание реалистов или старый Н.Г.  Blef    13/01/2007 13:23:02 
. * * Re: Пятничное собрание реалистов или старый Н.Г.  bolshoy    23/01/2007 09:05:31 
. * * Re: Пятничное собрание реалистов или старый Н.Г.  Kostyas_man    15/01/2007 09:12:55 
. * * Re: Пятничное собрание реалистов или старый Н.Г.  Пахарь Трахарь    13/01/2007 13:52:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru