Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Перевозчик



На форуме: 18 л 20 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Роль сублимации или "возьмите нас"
      21/07/2007 13:02:52

Имя: Наталья

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.5, волосы: каштановые.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Многа буков, не в настроении прошу не читать - т.как о процессе мало, оценки в конце, а телефон известен Дону Лягуху только, как и имя "Диспетчерши". так что за контактами, если пожелаете - то вэлкам к нему..

===================================
"Репетиция" начиналась под звуки флейты "пуэрториканского индейца" (как окрестил его бурно аплодирующий Дон Кобель) в ресторанчике "Крис" на Алом поле.. Отбивную готовили не слишком долго, от похолодания дали попонку и, перекусив под умиляющие душу Дона Кобеля музыкальные этюды (меня они как-то только наполовину только смогли "достать" -конец недели все-таки, психика не смогла сразу резко переключить темп на столь лирический лад) - пошли забирать других Донов из "Теленка", попутно набрасываясь сзади по возможности на прогуливающегося неподалеку Дона Хмельного, обесчавшего, кстати, к нам добрести вечером - но так и "нешмогла-вшего" (на ДР не придешь - прокляну!! [шутка! ])

В "Теленке" сменилося все население и вроде бы даже хозяева, дольше всех проработала деушка, умевшая нам готовить "правльные чайнички" с бакарди -посочувствовав в этом Дону Лягуху и поддержав его уверенность "обучим и этих" (С) все выдвинулись на аэродром, заправляясь по дороге топливом в зеленой таре, куда так же прибыл чуть позже особливо редкий у нас Дон, удививший Дона Кобеля спокойным высказыванием, что "у нас в Чебаркуле- все очень даже не плохо." (С)

Высказав по разным номерам что "Батальоны просят огня" пятеро Донов отогнали Другого Дона от, надо сказать, вполне симпатичного домашнего фильма и зарядили "Адреналин", ликвидируя культурные пробелы и распущенность.. Тем временем феек что-то не везли, прошли повторные сеансы радиосвязи -и в дверь позвонили.

Безусловно, юноше повезло он испугался на пороге "насекомого" Дона Лягуха и проходить не стал, что спасло его от внимания одного Дона, любясчего смущать данных "охранников" своим вниманием но, тем не менее, "незачет" - так как, объявив что "и девушки испугаются" был послан хозяином аэродрома нах..

Тем временем народ заволновался, дон Лягух включил эроподъемник взлетной полосы и запросы бортов повторены были в третий раз с особым ценизмом, ибо дон Кобель вопрошал "Когда таки я уже начну сегодня жениться?" (С) - а предложить ему перенести женитьбу собственно на сам ДР не представлялось возможности..
Правда, была речь о том, чтобы таки на событие это вернуться -но вероятность, конечно же, не обольщала..

Словом, вопреки вседиспетчерской сплоченности (надо отметить, буквально год назад такой опреративности еще не было -и после посылания очередных экипажей Доном Л "нах" прибывали довольно быстро "еще") а может -и наоборот благодаря известности аэродрома у иных диспетчеров -прибыли таки первые "борты" в количестве 3-х штук.. Скомканные смотрины, к которым был привечен в первую очередь Дон Кобель показали качество бортов хуже чартеров, уровень оснащения так же неаховый -и Дон Кобель отказался же сразу, а остальные ни как не отлипали от "телевизора" за которым в очередном фильме о непонятках в Европах товарисчь Гоблин "недостаточно полно воспроизводил непередаваемый юмор ситуаций, основанный на разночтениях различных диалектов сторон и создающий-таки самый комизм" (С) Другой Дон.

Изменил ситуацию Дон Лягух, рискнувший таки "определиться", привлекши к определению еще Дона и.. собственно Вашего покорного слугу, которого в расплох застала сказанная несколько раз фраза "да возьмите нас?.." (С).
Сказанная именно так - "с троеточием", спокойно, без Еротического напора или там иной эмоциональноасти.. Видимо - потерял кус-сс.. а может быть - пофигизьм и уже наступившая к тому времени "общая психическая расслабленность" выходного дня (ночи?) подействовала -но я взял Наташу, благо с самого начала ее полетные огни-глаза приглянулись мне несколько более, а Донами были обойдены в пользу бортов с более яркой окраской..

О чем, в-общем-то - не пожалел . сразу скажу - вовсе не из-за нее. Несмотря на положительное и внимательное отношение, я бы даже сказал -старательность, мягковатую, но еще приемлимого вида нормального размера (не очень ориентируюсь - но "есть что подержать") грудь, негоблиновский общи вид (впрочем, шрам на боку и опять же мягко/полноватость тела ставит "Наташу бЭз одежды" на грань с этим) - сам процесс не только не произвел на меня впечатление (да еще и утопание в надувном "Аэродроме" -впрочем, "плохому танцору", как известно..) - но и был воспринят как "жалкая копия левой руки" (С).
Никакого сравнения даже с пикапными деУшками, где подобные недостатки фигуры могли бы с лихвой скомпенсироваться пылкой страстностью и избыточной сексуальностью..
В данном случае грустное слово "слив" было бы даже излишним, ибо гораздо ближе явление "подрочил", так как отстреляться удалось только усилием воли (дабы освободить-таки помесчение). Избыточные ожидания - это плохо. И еще, возможно - я так и не научился "их готовить"(С). Впрочем, вид Ани, прибывшей в нашу компанию за время моей занятости "полетами" произвел на меня гораздо большее впечатление - из чего делаю вывод что таки "лучше надо было выбирать".

Из актива - последовавшая прогулка по ночному городу с подружкой, хорошее расположение духа, упал спать дома в 4 утра -и наутро, как ни странно -полно энергии и хорошее настроение. из этого делю неожиданный вывод на тему "почему они остаются??" (С). Мы остаемся (оставляем) у фей не потому что "сильно давит спермотоксикоз". давление унять можно, в конце концов и общеизвестным способом.
Мы остаемся для сублимации (если я правильно употребил это слово) -переключения/приключения, отдать должное необходимости участвовать в каких-то "иных" событиях, неслучающихся в обычной нашей жизни, где нет им места, ибо они несут риск, деструктив и вообще малоконструктивны (выкинуть 1,5-дневную з/плату за возможность "подрочить в живого человека" вряд ли можно назвать эффективным вложением денег с линейной позиции).

Так что - "ходили и будем ходить" (С), ибо.. ибо "Надо это". Человек в сути своей все-таки в довольно большой мере зверь. (А кто-то - так и вообще просто животное). Хотя - безусловно, нужно сремиться к качеству выбора

Как-то сумбурно "сутряни" все написал.. Не взЫщите.. позже, возможно, поправлюсь..
ВВКС!

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4-

Сообщение изменил ПионЭр 74 (24/07/2007 11:51:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Роль сублимации или "возьмите нас"  Перевозчик    21/07/2007 13:02:52 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  Старый Кобель    21/07/2007 14:12:23 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  Перевозчик    24/07/2007 08:56:17 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  Пахарь Трахарь    24/07/2007 09:21:31 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  Перевозчик    24/07/2007 09:58:26 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  Пахарь Трахарь    24/07/2007 10:03:13 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  bolshoy    24/07/2007 10:30:17 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  Перевозчик    24/07/2007 10:35:17 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  bolshoy    24/07/2007 10:39:44 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  Перевозчик    24/07/2007 10:49:28 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  bolshoy    24/07/2007 10:50:42 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  Перевозчик    24/07/2007 10:54:30 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  bolshoy    24/07/2007 10:59:09 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  Перевозчик    24/07/2007 13:06:14 
. * * Re: Роль сублимации или "возьмите нас"  bolshoy    24/07/2007 13:18:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru