Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
300M74



На форуме: 16 л 257 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Поездка в Екатеринбург
      24/07/2007 18:14:23

Имя: Салон БУДУАР

Телефон: +7 (351) 200-0000

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Сакко и Ванцетти.



Отчет:

Привет, все Доны!

Сегодня довелось мне съездить к нашим соседям в Ебург. Мой организм измученный стандартными, роботизированными секс-услугами г. Челябинска давно уже требовал экзотики и смены культурной обстановки. Поэтому разумно решив, что столица Урала может предоставить мне эту возможность, я заранее пошлялся по форуму Ебурга и обнаружил такую замечательную услугу как эрот. массаж. Спланировав дела, я еще вчера вечером позвонил в Екат и договорился о встрече на 2- часа дня. Решив все дела, я волнуясь как девственница, перед обрядом дефлорации, я выдвинулся к салону. Находится он практически в центре, в отдельном двух этажном здании. Проехать туда полный пипец. Улица односторонняя, кругом высоченные офисные здания, все забито припаркованными машинами в три ряда и дороги у них полное гамно. Покрутившись вокруг квартала три раза, я позвонил в салон и спросил, а вобщем-то где тут можно оставить своего стального коня? Оказалось прям рядом с ними, в 10-ти метрах многоуровневая парковка торгового центра, причем абсолютно халявская. Поставил, пошел. Евродверь, звонок. Открывает администратор-фигуристая ухоженная телочка, я бы такую сам завалил с радостью. Обстановка шикарная, темный бархат с кистями, шикарные пуфики, музычка тихая играет, очень уютно. Девочка начала расписывать услуги. С 10 видов массажа, самый дешевый Тайский-1900 с одной девочкой, 2100 с двумя. Но мы же из Челябинска, мы самые крутые, а все остальное Нью-Йорк (лозунг рейсеров). Заказываем Королевский массаж за три рубля, кстати самый дорогой. По времени-без ограничения, рассчитан на два оргазма. Рассказываю суть. Заводят меня в помещение. Стоит здоровая джакузи и душевая кабина, вешалка для одежды. Все очень чисто, сухо. Дают полотенца, сухие горячие, две пары одноразовых тапочек и набор из четырех губок в заводской упаковке. Говорит раздевайтесь, проходите в кабину, девушки придут.
Облачив свое тело, я занырнул в кабину. Буквально через минуты две приглушается свет, и ко мне заныривают две девченки. Ростом под 160, одна темненькая, другая под блондинку, очень ухоженные, хорошие прически, фигуристые, но грудь где-то 1-1,5. Потом они сказали, что вообще гимнастки.
Начинают меня мыть-одна спереди другая сзади. Мыть-это мягко сказано. Ласкать, руками, ногами, телом. И так повернуться и этак. Издевались минут десять. У меня дымил так, что можно было прикуривать. Потом одна из них занялась моим другом, а другая ласкала яички, ягодицы и т.д. и т.п. Причем это была не простая надрочка, а они именно гладили, ласкали, разминали в руках головку. Здорово, без вопросов. Я отстрелялся. Причем прям на одну из них.
Они обмыли меня, потом себя. Вышли из кабины-обтерли. Вообще я чувствовал себя как младенец, облизывали со всех сторон. Разговаривают очень тихо, только на Вы. Практически не смеются, но все время довольно мило улыбаются.
Далее повели в соседнюю комнату, где уложили на татами на полу. Лицом вниз. Начали массаж классический руками. Натерли каким-то маслом, очень ароматным с ног до шеи. И тут началось! Тайланд отдыхает. Представляете, две девченки катаются по тебе всем телом, да еще как! Сразу видно гимнастки. Алина кабаева отдыхает! Ипопой и грудюь и лобком. Причем промяли все тело. Девочки очень сильные. Это был не эрот. массаж, а именно настоящий, профессиональный. У меня кости трещали. Где-то даже больно было.Но очень приятно. Длилось минут пятнадцать. Потом перевернули лицом вверх и тут уже начали очень нажно ласкать по всему телу. Одна сверху, другая снизу. Заводили минут пять. Когда я опять возбудился. Одна села на меня сверху и стала играть, как будто занимается сексом. Очень красиво и заводит. Причем игралась-дразня. легкие прикосновения к лицу, шеи. Терлась лобком по животу, груди. Другая в это время массировала мне член и головку. Я продержался всего минут 10, хотя как не старался сдерживаться. Отстрелялся, причем той которая сидела на мне на спину. Тут-же салфетками они обтерли меня, и обе как по команде легли по бокам, попами в ладони. Забыл сказать, девушки все время были голые. можно к ним прикасаться, легонечко ласкать, но к половым органам не прикасаться. Я вообще циник, никогда не целовался с феями, но тут честно, очень хотелось, особенно во время игры. Они не ведут себя как феи, они другие, совсем другой уровень. Повалялись мы минут десять. Они отвели меня в душ, опять помыли, но уже без ласок, обтерли-сухим полотенцем, попрощались и выскочили.
Я уже спокойно оделся, вышел. Администратор предложил пройти в комнату отдыха и попить чаю. В комнате-шикарные пуфы, кальян (отд. плата), плазма со всю стену. Принесла пепельницу, я не торопясь вылакал чайник чаю, посмотрел новости, отошел короче. Понравилось очень, что тебя никто не гонит, не торопит, не мешает, полный кейф. Из персонала кроме администратора я больше никого не видел. Вышел из комнаты рассплатился. Мы еще минут пять поболтали, очень общительная девочка. Не понравилось, что за чай содрали полттинник. Могли бы за такие бабки и так налить.
Вообще, парни классно. Каждый день понятно это не покатит, но для отдыха-именно отдыха, а не слива баллонов, самый раз. Честно говоря, меня так еще ни разу не обхаживали. Очень все вежливо, уютно, обоятельно, как будто я как минимум Влад. Влад. (вы поняли о ком я.) В челябинске такого я не знаю. И за такие деньги. Эх не тот город назвали Гондурасом.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Поездка в Екатеринбург  300M74    24/07/2007 18:14:23 
. * * Re: Поездка в Екатеринбург  Перевозчик    30/07/2007 06:41:25 
. * * Re: Поездка в Екатеринбург  TonyMontana    25/07/2007 16:58:13 
. * * Re: Поездка в Екатеринбург  Пахарь Трахарь    25/07/2007 07:14:34 
. * * Re: Поездка в Екатеринбург  Blef    25/07/2007 06:43:37 
. * * Re: Поездка в Екатеринбург  ЧКЛС    24/07/2007 22:30:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru