Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
300M74



На форуме: 16 л 279 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Притончик на ЧТЗ
      27/06/2008 22:01:15

Имя: Света

Телефон: +7 (922) 234-1736

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Арзамасская, 5. Район: ЧТЗ.



Отчет:

Здраствуйте други мои. Решил сегодня излить так сказать, "ДУШУ" в какую нибудь фею. Обзвонив пару объяв по Тумбе установил свободное местечко на ЧТЗ. Причем объява начиналась словами "Симпатичные, молодые, загорелые, высокие, стройные грудь 3 бла-бла, бла-бла". Созвон, сказали адрес, 3-й Арзамасский переулок на ЧТЗ. С трудом нашел, т.к. ЧТЗ знаю не очень. Находится притончик в подвале жилого дома. Вход отдельный с торца, отделан гранитом. Вообще-то это оказалась мини-гостиница, только открывшаяся, абсолютно пустая. Подъезжаю. Машину можно оставить прям у входа. Звоню, встречает администратор, дама лет 40-ка. Проводит в номер. Клетушка три на три метра. Убитая мебель, раздолбанная двуспальная кровать, душ стоячий, унитаз. Коврики на полу. Телек АКАИ убитый и маленький, у меня на мобильнике экран больше.Приводят двух девочек. Одеты в белье купленное явно на базаре, причем один комплект на всех, т.к. с одной все свисало, а для другой маловато было. Выглядят пошловатенько, так. Одна худющая, другая полненькая. Обе не очень, честно говоря. Взял полненькую, у нее губы полные, решил ограничится минетом. Дали полотенце, большое, НО тапочек не далти никаких. Я возмутился, что за хрень, стали причесывать, мол только открылись, у нас названия даже еще нет и т.д. и т.п. (как будто на Китайском рынке при покупке тапочек спрашивают название), короче босиком пришлось шлепать. В душе только почти пустой флакон женского геля Чистая Линия. Естественно меня хрен кто помыл. Завалился на постель, фея начала процесс. Минет твердая 3-ка, но ипать я ее бы не стал, уж очень она полная. И грудь висит, хотя 20-ть лет всего. В одежде она постройней выглядела.Минет на пол-длинны, без рук. На середине процесса предложил, без резинки, говорит ОК! Доплата 500 руб. Я ее спросил, не заразишь красавица? Причесала, что мол регулярно проверяется, а сама учится на фармацепта в мед. институте (у кого мы лекарства в аптеках покупаем!!!). Без резинки стало поинтересней. НО! Когда стал кончать, она вынула член изорта, бросила его вообще и сплюнула мне на живот. Вся скривилась "Извините мне первый раз в рот кончают". Финиш. Я в шоке. Короче кайф был обломан. За это двойку и ставлю, хотя процесс был даже ничего. Помылся, принесла чай. Пить не стал, кружка была грязной. Предложила сделать массажик, я отказался. Мне настолько стало отвратительно, я просто ушел.
Короче данное место в утиль. Дерьмо полное, одни разочарования, проще было за 400 руб. у ЧЕЛГУ в рот дорожной дать, тот же эффект был-бы. Не советую туда ходить. Дорого, никакой гигиены, работать не умеют. Себя корю, за каким хреном там остался.
И еще. Неужели у мамочек вообще оценка своих девочек так зашкаливает? Пишут совсем не то, что есть на самом деле. Или действительно верят, в красоту своих подопечных? Я очень, очень разочарован. Еще раз схожу для интереса в пару контор по Тумбе, хотя-бы только ради посмотреть на фейсы работающих девочек и если ситуация будет аналогичной, заброшу нах эту газету и буду ездить в Екатеринбург.
Эх, где-ты бродишь моя верная феечка Анна, мой золотой запас. Сгинула, а лучше я пока не встречал......

Оценки: минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 2

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Притончик на ЧТЗ  300M74    27/06/2008 22:01:15 
. * * Re: Притончик на ЧТЗ  Kvadrat A    27/09/2008 21:58:29 
. * * Re: Притончик на ЧТЗ  Игрик    30/06/2008 10:13:47 
. * * Re: Притончик на ЧТЗ  Х0Х0Л    30/06/2008 05:41:41 
. * * на ЧТЗ  Перевозчик    28/06/2008 00:49:16 
. * * Re: на ЧТЗ  okc    29/06/2008 16:59:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru