Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Стэплтон

На форуме: 14 л 124 д
(с 25/12/2009)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Даша - теперь Ваша
      23/09/2011 07:38:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (902) 042-2131

http://www.mamba.ru/sadha4/?afolder=dating

http://s43.radikal.ru/i099/1109/21/1c5d1fe0685b.jpg

ТТХ: 23 года, рост: 171 см, вес: 58 кг.

Цена: 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

В свое время я думал, что упустил возможность представить уважаемой общественности этот отчет, ибо фото было не сохранено а анкета на мамбе удалена, однако на днях наткнулся, на ом же ресурсе на нее, хоть и с другой анкетой, но практически в ней ничего не изменилось, разве что количество фотографий. Впрочем толку от этих фотографий, если с уверенностью сказать она на них или нет я опять не могу. (Пробивка фото на известном ресурсе не помогла)
Списался я с ней еще в начале лета, на традиционное приветствие было заявлено; - "знакомлюсь, встречаюсь, общаюсь два часа 7000..В меню горловой глубокий орал и классический чувственный секс. Только выезд по Екатеринбургу (сауна, отель-на твоё усмотрение)!" Подобные ценники и условия. конечно заставляют задуматься на темы - 1.это желание сразу хапнуть, чего несколько раз подставляться. 2. а вдруг найдется лошок и заплатит. 3. грамотный отсев неблагополучного контингента. Естественно, что хочется верить в третье, поэтому я решил проверить на себе. Но поскольку все никак не мог выбрать время, то реально позвонил через месяца полтора. Как ни странно было, но трубку взяла сразу и мы быстро обговорили вариант встречи. Мной была заказана саунка в центре. Опущу некоторые скучные подробности, когда увидел оригинал. несколько был удивлен, ибо заявленный возраст явно не соответствовал, по моим прикидкам девушка явно готовиться праздновать свой тридцатилетний юбилей. Фигура хороша, однако время оставило на нем свои следы, хотя в рассказы о регулярном фитнесе тоже верю. В вышепоставленной оценке за минет присутствует минус, это обьясняется только тем, что без какого либо предупреждения этот процесс оказался, что называется МБР, что касается самого процесса то надо признать, что осуществляет она его именно так как заявила (горловой) и вообще очень впечатляюще. Два часа прлетели довольно быстро и я даже сам тормозил ее ибо не успеваю, в силу видимо возрастных изменений так быстро восстанавливаться, да и не рекорды ведь я пришел туда ставить, а отдохнуть.
Несмотря на вроде бы неплохое развитие событий, больше я врядли обращусь к ее услугам, ибо во-первых, отсутствие своей территории у нее несколько усложняет, в отсутствии большого количества свободного времени саму организацию процесса, во-вторых, все же ценник ИМХО несколько завышен, ну и в третьих, все же я за безопасный кекс.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, в целом: 4

Сообщение изменил ScubaDiVER (24/09/2011 16:47:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша - теперь Ваша  Стэплтон    23/09/2011 07:38:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru