Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
VanKo

На форуме: 10 л 251 д
(с 20/08/2013)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Мэлл - получил, что хотел
      10/10/2013 16:37:09

Имя: Мэлл

Телефон: +7 (906) 806-2248

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=4277

ТТХ: 23 года, рост: 182 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 16000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Белинского.



Отчет:

Доброго дня всем!
Что то я зачастил с отчетами и походами. Но сегодня на работе успел до обеда так умотаться, что без качественного секса до вечера бы не дожил)))
И вот на часах 12.00 и я шастаю по анкетам в поисках жертвы. Запросы(в прочем как всегда) следующие: рост от 175, вес около 65-70(при большом росте - это не тощая и не жирная), ШГ в допах, грудь в запрос не ставлю(люблю большую грудь, но при моих запросах - это редкость). Прочитал недавний отчет Hunter66, очень интересно и очень понравилась анкета... позвонил... абонент-не абонент(( и анкета на сайте уже не доступна. Решил вообще не звонить по отчетам, а сделать нужное дело. Выбрать и написать о той, кого в отчетах не встречал.
Выбрал фею по имени Мэлл. Давно хотел к ней сходить, но как то складывалось иначе все. Набираю. Отвечает приятный голос. Я: "Я бы хотел узнать о девушке по имени Мэлл". Последнее время начинаю разговор именно так, потому что если отвечает диспетчер, то она и общается уже как диспетчер, а не притворяется феей. Тут же девушка рассказала о Мелл все, что мне интересно. А потом спросила, когда я хочу подъехать. Если в течении часа, то дождется, если нет, то только в воскресенье, так как собирается уехать за город. Стало понятно, что общаюсь именно с феей. Я сказал, что успею, но если она спешит и нет настроя, то лучше не надо. "С настроем все в полном порядке"- сказала она. И я поехал.
С наводкой проблем нет, с парковкой тоже. Стою у двери, жду. Дверь открывается и ... она 100% как на фото. Извинилась , что не успела накраситься(не давно из душа).. но я этого и не заказывал. Но позже она скажет, что если бы при звонке я пожелал видеть ее при параде и на каблуках, то заказ бы выполнила. В общем без раздумий я остался.
Квартира чистая и уютная, но в соседней комнате есть еще девушка.. ну да ладно.
Обговариваем пожелания, прохожу мыльно-рыльные процедуры и приступаем к раздеванию. Девушка полностью соответствует анкете и мои заявленным пожеланиям. Не худая, но и не жирная.. скорее крупная, но все как я хотел. Отличная крупная попа)). Грудь как и думал - не в моем вкусе, но грудь я и не заказывал)))
Начинаем с предварительных ласк, затем минет. Отличный к стати минет. Не агрессивный, но и не вялый, с разными техниками, глубокий... Боец от таких процедур чуть по швам не треснул, но я сдержался. Потом сажу ее сверху. Тут как то не однозначно... начались в процессе оргазмические содрогания, а я не склонен верить, что феи постоянно кончают, а вот что играть умеют профессионально - это да. Но в целом заводит и не переиграно выглядит. Переходим в ЗКП. Она взялась за спинку кровати, по этому стойка была что надо: с прогибом в спине. Передо мной была не только шикарная большая попа, но и спина, и груди, которые легко можно по трогать(не нужно тянуться). Я просто не люблю когда девушки приподнимают только задницу, а все остальное тело продолжает лежать на кровати.. как будто одолжение или сил нет... В ЗКП я долго сдерживать себя не смог и приплыл в первый раз. Затем валяемся болтаем. Очень легкая в общении, не глупая.. получил удовольствие от простого непринужденного общения не меньше чем от секса.
Второй заход. Опять минет -все супер, даже лучше чем в первый раз. Далее говорю, что созрел для ШГ. Без вопросов переходим в ЗКП, смазка, аккуратный вход и .. понеслась. ШГ выше всяких похвал.. и амплитуда любая, и глубина любая, и скорость. Подмахивает активно и просит добавить темп... и тут то я оторвался от души... все проблемы ушли, расслабились затраханные на работе мозги... ощущение полета))) но ловить такое удовольствие я не смог... получив все что хотел, я приплыл второй раз.
Отдых, душ, сборы, благодарности..и на работу с новыми силами.
5+ не ставлю, но просто 5 по всем позициям фея заслуживает.
Всем спасибо за внимание))

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мэлл - получил, что хотел  VanKo    10/10/2013 16:37:09 
. * * Re: Мэлл - получил, что хотел  Original    13/10/2013 23:40:16 
. * * Re: Мэлл - получил, что хотел  калькулятор    11/10/2013 16:10:59 
. * * Re: Мэлл - получил, что хотел  калькулятор    11/10/2013 10:24:41 
. * * Re: Мэлл - получил, что хотел  VanKo    11/10/2013 15:54:55 
. * * Re: Мэлл - получил, что хотел  Math    11/10/2013 10:32:17 
. * * Re: Мэлл - получил, что хотел  калькулятор    11/10/2013 12:29:54 
. * * Re: Мэлл - получил, что хотел  Mr. Sexobit    11/10/2013 14:59:41 
. * * Re: Мэлл - получил, что хотел  Mr. Sexobit    11/10/2013 15:14:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru