FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ГюнтерМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
"Ошибка Одинокого Бизона"(с) или ночные диалоги с Организмом. Кира -куртизанка.
      22/06/2012 11:53:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (911) 942-6777

http://www.rusdosug.com/indi96849.htm

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 68 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: 2-ой Муринский пр.. Метро: Площадь Мужества.



Отчет:

ВКП!
Однажды белой питерской ночью, когда я почти собирался спать, подал голос мой Организм:
-Гхм...Я, конечно, очень благодарен тебе за прошлую ночь...(прошлую ночь я провёл с одной дамой из тех, о ком не пишут и даже особо не рассказывают. Из тех, кто уже гораздо больше, чем просто фея, но всё-таки гораздо меньше, чем любовница.)...Но не кажется ли тебе, что эту ночь нужно немножечко дополнить. Совсем чуть-чуть...(Но она не практикует анальный секс. Ни под каким предлогом. Когда она рядом, это совсем неважно - умеет женщина делать безумной обычную классику. Но когда остаешься один, чувство недосказанности возникает в полный рост.) Короче, я настойчиво предлагаю напросится в гости к какой-нибудь анал-стар.
- А раньше ты где был? Час ночи на дворе, разве что по салонам прошвырнуться.
- Вот-вот, по салонам. Бери ноут и телефон, сейчас кого-нибудь выберем.


Если Организм чего-то требует - лучше ему это дать. А то ведь он и отомстить потом может... Поэтому я залез в инет и начал выбирать... В первую очередь открыт состав Цацы на Московской - четыре девушки, с нужными услугами только одна, хорошо известная мне Даша . При воспоминании о ней Организм радостно заскулил, но я оборвал его:
- Да погоди ты...Цаца у нас под боком, туда и днём иногда попасть можно. А раз уж мы играем сегодня в ночных разбойников, давай попытаемся уехать куда-нибудь подальше? Куда хрен доберёмся в другое время.
- ОК, принимается. Как насчёт Карамелек на Маяках-2? Кто там у них сегодня?
Карамельки в эту ночь выставляли 7 девушек, трое из которых практиковали анал. Среди этих трёх присутствовала Алсу , давно примеченная и крайне желательная к посещению.
- Ну, что? - говорю, - как говорят америкосы - "Бинго!". Хоть к одной, да попадём. Звоню...
Карамельки ответили почти сразу:
-Алло, здравствуйте!
-Доброй ночи, девушка! Не подскажите ли, к кому из девушек с услугой "анальный секс" можно подъехать через 40 минут?
- Ой...Извините, мы сегодня вообще никого не принимаем.
- ????????
- У нас сегодня закрытое мероприятие. Вхожи исключительно пользователи Амура, имеющие статус "ходок". Вы - "ходок"?
- Ну, что вы, девушка...Какой я ходок? - давлю в себе желание мерзко захихикать, - я - не ходок, я - так просто...
- Тогда извините...
- Ничего, бывает. Всего доброго!
- "Бинго, бинго..." - передразнил меня Организм, -ХУ...НГО! - В отличии от меня он может позволить себе выражаться. Ведь его слышу только я.
-Погоди...Кто тут у нас ещё есть, чтоб не совсем на севере? Вот, Куртизанки...Из нужных нам только одна девушка - Кира. Может, тут повезёт?
- Доброй ночи, девушка! Могу ли я подъехать к Кире через 40 минут?
- Да, конечно. Кира будет Вас ждать.
- Спасибо большое, выезжаю!


Это был поворотный момент. Успокоенный последними удачными походами и окрылённый тем, что Кира на месте и не занята, я забыл про своё правило - быть дотошным при телефонном разговоре с админом! Ни за что не полагаться на верность заявленных в анкете допов "по умолчанию"! Спрашивать, переспрашивать и акцентировать внимание на то, что нужно мне! А именно я не задал самый главный вопрос:"У Киры в услугах действительно есть АС?"

Езда по ночному городу - это не дневная нервотрёпка от пробки к пробке. Пустая КАД мягко стелилась под колёса моего авто со скоростью 110 км\ч. Пустой Шафировский...Непокорённых, с затаившимися в засаде у Пискарёвского кладбища ПИДРами...Площадь Мужества, 2-ой Муринский...Я приехал. Ровно через 40 минут. Всё-таки пунктуальность - не только первая фейская добродетель, но и святая обязанность ходока. Запарковался удачно - прямо рядом с нужным домом. Созвон, получение последних целеуказаний, и я поднимаюсь в салон. Открывает мне вежливая и очень симпатичная админша. Тапки, "проходите сюда, пожалуйса", "чай, кофе?" (выбираю как и всегда чай, чёрный и без сахара). Успеваю отметить очень уютную обстановку до того, как меня оставляют одного в комнате дожидаться Киру. Попиваю чай, курю. Входит Кира - и Организм радостно вопит: "Й-й-йесссс!!!!!" Я согласен с ним. ИМХО, очень красивая девушка! Загорелая брюнетка. Длинные волосы и симпатичная чёлка. Стройная - но без худобы. Красивая грудь. Внимательные и очень доброжелательные глаза. Замечательное лицо. В общем - обалдеть.
- Здраствуй, я - Кира.
- Очень приятно...Я - Гюнтер.
- ОК, что у нас будет в программе?
- Очень бы хотелось, чтоб в программе был АС...
- Увы, АС как раз сейчас нету...
- ............!!!!! - матная тирада Организма сделала бы честь любому бывалому моряку. И тут же внутри всё как-то заледенело и увяло.
- Б..ть! Разворачивайся и п...дуй домой!, -зло кричал Организм.
- Погоди, ты только глянь, как она красива!, - увещевал я его.
- Ты чего - забыл? Забыл, ради чего мы сюда ехали?, - не унимался он.
- ПОСМОТРИ, КАК ОНА КРАСИВА!, - повторил я.
- Б..ть, совсем ё..лся . Делай ты чего хочешь, -сдался Организм. Но при этом добавил: - Придурок!


А Кира стояла и смотрела вопросительно и доброжелательно.
- Так... - я попытался собраться с мыслями, - а какие допы ещё возможны? (Уж не знаю, что я там ожидал услышать? Наверно, хотя бы "фистинг на 2 пальца")
- МБР, страпон, золотой дождь, - всё так же доброжелательно перечислила Кира. Организм издевательски заржал и захлебнулся в конце злобным шипением.
- Свят-свят... Нет уж, страпон и ЗД оставь для кого-нибудь другого, - пробормотал я. Кира хихикнула. - Ладно...Я на час останусь и возьму МБР.
- Замечательно. Это ещё +500. Расплатись, пожалуйста.
Я положил на столик три бумажки - непривычно мизерную для меня сумму. Обычно двухчасовые "полноценные" визиты начинаются от 6000. Остальные - подготовленные заранее - купюры сиротливо улеглись обратно в карман. После чего я разделся и был препровождён в ванную. Совмещенный СУ, никакой собственно ванны, только коврик на кафельном полу под душем. Прикольно! Куча всевозможных гелей. Сантехника в порядке.
- Сантехникой он интересуется...гелями, - брюзжал Организм, - а ты подумал, что вот сейчас я не смогу - и всё!!! Ну вот ни капли мне неинтересна предложенная программа! И МБР зачем взял? Нужен он, как собаке пятая нога - и тебе, и мне.
- Ну, нужно ж было что-то взять...наверное, -неуверенно парировал я. - И что значит - не получится? С такой-то девушкой? Чтоб был как штык!
- "Штык, штык", - передразнил Организм, - чтоб в следующий раз виагру купил!!! Пускай она работает...
- Всё, успокойся, - приказал я и вышел из душа. Кира уже ждала меня и мы вместе зашли в комнату. Почти сразу жк перешли к порцессу. МБР, классика, массаж. Что могу сказать? Очень старательная девушка. Ценителям МБР - могу рекомендовать. В классике мила и предупредительна. Особо больше сказать нечего - отсутствие АС сбило во мне какую-то программу, и я в кои-то веки не проявлял не малейшей активности, не пытался распустить руки и самому забацать массаж девушке. Фактически, лежал "морской звездой" отдавшись умениям Киры. Лежал и любовался её красотой. Массаж не профессионален, но очень приятен. Когда она работала с моими руками, отметил классный маникюр. Массаж закончился поцелуями спины и...
- Переворачивайся, - сказала Кира, и я перевернулся. - Продолжим?
- Продолжим?, - в свою очередь спросил я у Организма. - Ты как там, дружище?
- Можете продолжать, - почти безучастно откликнулся тот. - От себя могу дать гарантию на полноценный стояк. Но большего удовольствия, чем сейчас, ты уже не получишь. А так можешь ещё нас всех помучить - себя, меня, Киру...
- ОК, я понял тебя, - ответил я и повернулся к Кире: - Спасибо, на сегодня вполне достаточно.
- Что-то не так? -встревоженно изогнула брови домиком девушка.
- Всё так, солнце. Дело во мне. Когда сбивается привычная программа встречи...не стоит себя насиловать. Лучше уж я приеду ещё раз, как-нибудь потом, когда ты будешь мочь всё...и останусь на 2 часа.
- Хорошо...я поняла, - сказала Кира и проводила меня в душ. После душа я оделся, Кира сделала мне ещё чая, и мы посидели-покурили. Не знаю, исчерпал ли я свой час, когда вышел от Куртизанок, меня это не интересовало. Провожала меня Кира вместе с админшей. Поцелуев в щёчку на этот раз не было. Как и чаевых - впервые за сколько-то там лет я решил не оставлять их.


Обратная дорога...Белая ночь на исходе...Почти неслышно мурлычет мотор и бесшумно стелются под колёса свежеотремонтированные полосы кольцевой. Всё располагало к какому-то разговору...подведению итогов.
- Слушай... - обратился я к Организму.
- Ну?, - неохотно вылез тот из полудрёмы.
- Слушай, может нам надо как-то...перевоспитаться?
- Это как? И в чём?
- Ну вот смотри:, - начал я развивать мысль, - Кира. Замечательная ведь девушка, да? Красивая и, кажется, умница. Молодая и вкусная. А из-за того, что не практикует АС, чуть ли не всей сексуальности для нас лишилась. Может, надо чего-то такое сделать, чтоб как все: достаточно молодости и красоты в девушке, сделал один заход в классике - и радости полные штаны.
- Что сделать? Что? - моментально завёлся Организм. - К мозгоправам пойти, да? А счёт потом предъявить твоим подружкам, которые тебя в 17 лет сексу учили. Помнишь ту, которая заснуть тебе не давала, пока ты её анально со всей страстью не удовлетворял? Или другую, которая "критические дни" имитировала, чтоб ты её только в попку? И кончала так, что соседи снизу тебе на следующий день выговор делали? Помнишь, не забыл?
- Не забыл, -я улыбнулся и на мгновение провалился в воспоминания.
- Во-от!!! - Организм начал вещать менторским тоном. - А надо именно что забыть! Насовсем! И оставить только воспоминания о твоих сокурсницах, которые неумело отдавались тебе по классической схеме. Готов помнить только это?
- Грустно будет.
- Зато как у всех. Или ещё вариант: влюбись в молодую, стройную и красивую. По-настоящему. Чтоб только посмотрел на неё - и кончил. Она только раздеваться начала - ты второй раз кончил. Прикоснулась к тебе - третий раз кончил. И только в классике с ней, не дай-то Б-г чему-то учить её! А потом, сделай так, чтоб она бросила тебя. И будешь тогда метаться по салонам, искать молодую и красивую тень своей настоящей Любви, и в классике пытаться вспомнить лучшие мгновения своей жизни. Ты..готов????
- НЕТ! Не готов...
- Тогда рули давай и не п...ди!, - рявкнул Организм, - тебе вставать уже через четыре часа. "Перевоспитаться"!!! Макаренко херов, твою мать...
Светало. Предрассветный туман широким языком перекрыл все 8 полос КАД между Колтушским и Мурманским шоссе. Я резко сбросил скорость: завихряющаяся молочная пелена за стёклами машины была очень красива, но для езды...некомфортна. Точь в точь как закончившаяся только что встреча в Куртизанках.


Резюме: салон хороший. Девушка Кира есть, фоткам соответствует. ИМХО, очень красива, ласкова и доброжелательна. Не ленива. Но АС там под большим вопросом.
Резюме-2: всегда, при любых обстоятельствах не забывайте вынуть из админа нужными вопросами душу и важную для вас информацию. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 3

Сообщение изменил Гюнтер (22/06/2012 13:37:53)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Ошибка Одинокого Бизона"(с) или ночные диалоги с Организмом. Кира -куртизанка.  ГюнтерМодератор(ы)    22/06/2012 11:53:32 
. * * Хозяйке салона - респект (+)  ГюнтерМодератор(ы)    26/06/2012 15:22:39 
. * * Re: Хозяйке салона - респект (+)  Colonel    04/07/2012 12:12:42 
. * * (+)  ГюнтерМодератор(ы)    04/07/2012 16:56:26 
. * * Re: (+)  Colonel    05/07/2012 11:02:17 
. * * Приезжайте(+)  ГюнтерМодератор(ы)    05/07/2012 13:44:12 
. * * Re: "Ошибка Одинокого Бизона"(с) или ночные диалоги с Организмом. Кира -куртизанка.  fishman    22/06/2012 13:01:04 
. * * Так лучше?(+)  ГюнтерМодератор(ы)    22/06/2012 13:22:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru