Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Shvilin

На форуме: 20 л 92 д
(с 29/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 13 (34%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: На Неве
Very good
      24/08/2004 15:10:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана, настоящее: Марина

Телефон: +7 (921) 322-8819

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=432149

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: $40 за 1 час, $80 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Седова. Метро: Ломоносовская.



Отчет:

Ну вот и я решился таки оставить свой опус на мною уважаемом форуме КЛС. Уважаемые собратья, постараюсь найти золотую середину между сухим изложением фактов и эмоциональными излияниями.
Дело было в прошлый четверг. Мы с старшим братом были с большоого похмелья и находились на работе, среди резво бегающих сотрудников.
В свои 31 год я наконец-то заметил такую особенность, что с похмелья КСиться хочеться во сто крат сильнее, чем в обычном (трезвом)состоянии, при этом выплывают наружу просто животные инстинкты. Какие там прелюдии и прочая лирика. Хочется в прямом смысле "задрать" какую-нибудь телку, на столе и желательно в позе "отличная закуска к пиву".
Или выскочить из машины, схватить мимо проходящую дамочку в прозрачно - белых штанишках и разложить ее прямо на капоте.
Так как работа наша работается в достаточно внушительном по своим размерам бизнес-центре, мимо то и дело бегают отличные тела с аппетитными формами. Так что хочешь или нехочешь, но к обеду мы спеклись
Поступило предложение срочно заглянуть в пару журнальчиков, совершенно случайно завалявшихся в кабинете, таких как "Рандеву" и прочая лабуда, с четкой ориентировкой: ни каких салонов, а только индюшки, до глубокой ночи, с танцами на столе, спиртным и только на "нашу явочную кв." Наши поиски не увенчались успехом, кто уехал в отпуск, кто-то не мог "здесь и сейчас". Вообщем пошел я в дебри инета, на всеми так любимый "Omen". Из пары десятков анкет были выбраны несколько, но сколько я не пытался получить сразу 2-х и сразу симпатичных дэушэк, ни чего не получилась. Остановились на том что я предложу 1,5 - 2 цены одной желающей и будем распиливать ее двуручной пилой. На том и сошлись
Не знаю чем мне приглянулась по телефону вышеуказанная фейка, но наверно ненапрягающим таким тоном и своей готовностью. Подруга ее, к сожалению, оказалась "вне зоны действия сети". И вышеуказаной особе было предложено 250 уев за нас двоих. При этом было сразу озвучено, что едим попить крепких спиртных напитков на "явку", предварительно прихватив ее с собой. Дэушка, немного поломавшись, сообщила что выйдет на улицу Седова, что насколько я понял, недалеко от ее дома и будет нас ждать.
Далее события разворачивались молниеносно. Прихватив с собой водилу подъехали к указанному месту. Дамочка вышла из укрытия не сразу. За минуту до этого отзвонилась и сообщила что видит нас. Зачем После подошла к машине, но когда увидела что нас трое, на лице проскочила тень сомнения. Предварительно успокоив ее тем, что это просто мой водитель и он в вечерине не учавствует и более того, он-же нас всех потом развезет по домам, мы начали визуальный осмотр.
Многих уважаемых КЛСников сразу разочарую, какой там нахрен 21 год. Там четко отмеренные оборотами земли вокруг солнца - 28 лет, не больше, не меньше. Позже, вечером она только подтвердила мои догадки. На, в принципе, симпотичной мордашке, уже существуют отпечатки нелегкой жизни в культурном мегаполисе. Проявляется это в морщинках при улыбке, а также в каком-то неровном загаре лица. Так загорают любители пикников, но ни как не любительницы соляриев и Кипров.
Далее - фигура. По большому счету та-же что и в указанной анкете и на фото, но без этакой "юной пухлости". Видно что дамочка тщательно следит за собой и соблюдает диету Я уверен, что многоуважаемые Доны, понимают о каком типе женьщин я говорю. Этакие любительницы и последовательницы глянцевых журналов. К тому-же, на теле существуют претензии к "стильности", проявляется это в дважды проколотом пупке и каком-то странном, но милом, мелировании на голове. Да, кстати, на данный момент у ней не рыжие длинные волосы, как на фото, а темное каре.
Деньги дамочка попросила в машине сразу все и вперед, при этом после расчета стала значительно веселее Сразу призналась что зовут ее Марина, что фотка ее, но оченно старая, ну и все в таком духе. Так как за словом в карман она не лезла, создавалось впечатление, что имеим мы эту дамочку очень давно и очень "весело и по всякому". Впечатление оставалось на тот момент вполне приличное и я предложил (а мы уже были в дороге)подъехать к ближайшему заведению и закупиться пойлом.
... в первый момент я страшно испугался, когда услышал просьбу вроде следующей: "Мне пожалуйста купите вино, французкое, красное, полусухое..." Первая мысль, приходящая в голову, это: "Может ты бл... еще и год выпуска назовешь..." Но мой более опытный брат (выйдя из машины) меня успокоил, и вправду, она же дамочка 90-х годов закалки. Это только первые 15 минут - вино, а дальше будет "...дайте водки" Впоследствии так и получилось.
По прибытию в "систему", Марине было предложено "В ваааа-нуууу, бегоооом, арш", сами-же мы принялись распивать "все дело в перце".
Когда девушка сполоснула свои телеса и выплыла к нам, мы воочию убедились что тело нам досталось замечательное. Никаких целлюлитов, отложений жиров и прочей требухи. Грудь как и есть - твердая 2-ечка. Размеры талии, бедер - все соответсвует ГОСТу.
За неимением музыкального центра ("явка" ведь)я "убедительно попросил" ее станцевать обнаженной под музыку канала МТV, будь он не ладен. Наша фейка не отказывалась и даже попыталась что-то произвести, но этот, пиля.., молодежный канал гнал какое-то фуфло и дискотеку пришлось свернуть
Тогда мы банально перешли к КС. Сначала поочереди. Дамочка прется во всех возможных и невозможных позициях. Мне показалось что больше всего ей нравится когда имеешь ее сзади, при этом крепко держа за талию и не в нее входишь, а как-бы натягиваешь на себя. Как пишут в уважаемом форуме, озвучка имеется, даже чрезмерная, пришлось попросить ее заткнуться, но этой просьбы хватило на первые две минуты, потом начала опять вопить как кошка.
За миньет я ей поставил просто 4, потому что он был просто "неплох", но ни чего выдающегося и особенно завораживающего. Миньет, как миньет.
Отдам дань некоторым членам клуба и напишу - мокнет. Мокнет в меру, не мало, не много. Ни каких запахов и прочей дряни.
Было два очевидных минуса, во-первых, резину она одевает руками и очень своеобразно. Предварительно полуразмотав это изделие, она умудряется растянуть его по диаметру и мнгновенно напялить его на член. Вообщем не успеваешь даже заметить, а ты уже в резине, ни каких положительных эмоций, как это бывает, когда резину напяливают ртом Во-вторых, постоянно лезет целоваться в губы. Как мне показалось, для нее это вроде самоутверждения что-ли какого. Да,да,знаю,знаю есть здесь любители такого дела. Но я к таким не отношусь и уж тем более, не в случае, когда планируешь распиливать деффку на двоих одновременно.
Вообщем,когда первая фаза закончилась и мы с брательником отстрелялись поочередно в то самое обычное место, было просто необходимо сделать короткий перерыв. Марина была отправлена в ванну. Ну а мы продолжили употреблять. Через полчаса, когда эта бедолага отдышалась. Мы наконец решили, что пора приступать к основным боевым действиям, т.е. раскидать нашу красотку на двоих. К тому времени фейка, как и предпологал мой брат, уже вовсю попробовала "все дело в перце" (ха-ха, не много же ей было надо) и не испытывала ни каких проблем. Ксили ее в позе, когда она находилась в коленно-локтевой позе. При этом периодически меняли ее местами, так для разнообразия Чувствовалось, что дамочка не часто практикует секс с двумя и более мужчинами (сначало были элементы скованности), но программу отрабатывала. Чем больше старался тот из нас кто пристроился у ней сзади, тем больше она старалась удовлетворять того кто был спереди. Вот оно - братство Вообщем старалась она, но при этом не забывала и про себя. Правда, озвучка превратилась в мычание, так как то мой, то брата хрен был у нее во рту
В итоге началось все в 15.30, а отправили мы ее домой в начале одинадцати вечера (сорри, но сил уже не было). И БЫЛО ИМ СЧАСТЬЕ
По вопросу рекомендаций, скажу так: хотите оторваться, повеселиться и при этом еще и кончить (дамочка-то, еще тот весельчак)- вперед. А если будете с товарищем еще веселее. Но если я был бы один, то на такое количество времени брать бы не стал. Надоело-бы. Еще раз повторю, ни чего из ряда вон выходящего там нет. А для таких старых извращенцев, как я и многое здесь присутствующие Доны этого мало.
Вопрос по ШГ не поднимался, ни чего конкретного сказать не могу. А дырку не разглядывал,как-то не до этого было, да и выпито было много.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Very good  Shvilin    24/08/2004 15:10:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru