FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ГюнтерМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Возвращение в Маркизы на Лиговке. Оля.
      24/10/2016 00:09:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (812) 956-0893

http://www.rusdosug.com/indi226621.htm

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Лиговский проспект. Метро: Площадь Восстания.



Отчет:

ВКП!
Итак, Маркизы на Лиговке. Попытался тут вспомнить, когда я был у них в последний раз - и не смог. Скорее всего, это был ещё блаженный докризисный 2012 или 2013 год. Работы было валом, и я, не находя другого времени, катался тогда на встречи летними ночами, жертвуя только своим сном. Правда, львиную долю моих денежных средств получали тогда бывшие на пике славы Карамельки (ах, Алсушка моя, Алсушка!), но и Маркизам кое-чего перепало. Чем они мне запомнились тогда? 1. Молодыми и неумелыми девчонками. Все они заслужили твёрдые пятёрки за старание, но ни к одной не тянуло вернуться. 2. Страшными скрипучими кроватями, готовыми развалиться в любой момент. 3. Одна из девушек (имя уже не помню) была выпускницей какого-то кинематографического института, и работой в салоне зарабатывала на свой дебютный фильм. А потом произошла реорганизация Маркиз, ценник вырос, тариф "всё включено" стал фикцией и вместе с эти работницы, все как одна, перестали практиковать АС. И Маркизы на долгие годы выпали из сферы моего внимания.

Но вот прошло время - что-то опять изменилось, интересующие меня маркизовские девушки снова начали попадать в мою выборку. И весной 16 года я сорвался к Арине с Фонтанки. И остался чертовски доволен встречей, тем более, что в 5000 по инициативе самой девушки коме АС вошёл ещё и МБР. Перерыв на лето, и буквально на днях я попытался настичь Лолиту-Маркизу. Всё было уже на мази, когда админша невзначай так обранила, что конкретно у этой девушки АС стоит 3000, а не 2000. Соответсвенно, была немедленно послана за попытку такого ценообразования. Лолита осталась для меня "терра инкогнита". Но всё же, фавориткой была Маркиза -Оля : очень уж удобно при некоторых обстоятельствах было до туда ехать, да и передать привет от ув. Эксолона хотелось.

Что-ж, по своеобычной привычке заоню и записываюсь к Оле на завтра. Увы, время как всегда, не любимое мной и девчонками, 12 дня. Но другого у меня просто нет, поэтому - да будет так. Самое прикольное, что набирая номер Маркиз я ошибся цифрой, и попросил записать меня на завтра к Оле ответившему женскому голосу. Голос утомлённо вздохнул и печально ответил: "Нет, к Оле я Вас не запишу, потому что Вы ошиблись номером." Судя по интонациям голоса, ему не в первый раз приходится отвечать на подобные звонки. Ладно...В назначенный день и час подхожу к знакомому дому, с умилением гляжу на вентиляционную шахту метрополитена, которая была основным ориентиром при первом визите, отзваниваюсь и - попадаю в квартиру. Встречает молодая и улыбчивая админша. Тапки, то сё, проводит в самую дальнюю и большую комнату. В ожидании Оли осматриваюсь с интересом. Внимание привлекают всяческие полушутливые объявления: на подставке для пепельницы - "покурить после бурного секса." Затем - типа, от лица девушки, "Кофе и сладкое не люблю, предпочитаю деньгами". И, наконец, вогнавшее меня в ступор "Если девушка дала вам свой телефон - Вы отдыхаете за наш счёт." Т.е., всё вроде бы понятно, но я постарался прикинуть, при каких раскладах я сдам девчонку, которая мне понравится так, что я захочу с ней встретиться помимо салона? Сколько не прикидывал - ничего не получилось. Нет таких условий. Т.е., кому адресовано сие - непонятно.

А затем вошла Оля, и я перестал обращать внимание на всякую ерунду: реально красивая девушка. Стройняшка-блондинка с великолепной фигурой и прекрасной загорелой кожей. Сколько лет хожу по феям и всё не могу привыкнуть, что к такой красоте можно прикоснуться вот так вот запросто, всего лишь заплатив деньги. Что ж, расплачиваюсь, раздеваюсь, иду в душ. Всё знакомо, всё хорошо там, от напора воды до наличия КЖ. Перед уходом прошу Олю исполнить маленький каприз, надеть чулки. Оля кивает. Выхожу и - к порцессу!
Как обычно, порно-описания не будет. Посколько время для меня, совы по натуре, не самое лучшее, решаю, что пусть будет всего один заход - нафига мучить сопротивляющийся раннему времени организм? Вот, в рамках этой стратегии мы с Олей и действовали. Что сказать? Оля - просто чудо! Поддатливая, сексуальная, стремящаяся принять максимально эротичные позы. Рукоблудие не возбраняется. Увы, такого же чуда, как с Ариной, не произошло: МБРа в 5000 по умолчанию нет. Но МВР - эстетически и технически безупречен. Ну и на закуску - обалденный АС в любимой позе, с олиными ножками на моих плечах. Оля явный ценитель сего действа, поэтому всё было просто прекрасно! Отстрел!
В оставшееся время с удовольствием поболтал с девушкой (она ещё и умницей оказалась), с удовольствием посозерцал её красоту "на прозапас". Стук в дверь, обратная помывка, иррациональные чаевые, поцелуй на пороге. Всё.

Резюме: прекрасная девушка во всех отношениях. Рекомендую самому широкому кругу ходоков. Про кровати в этот раз ничего сказать не могу: в этой, самой дальней комнате, кровать и в прошлые визиты была в порядке.
За сим, всем удачи!

Оценки: минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Exolon
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (24/10/2016 00:10:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Возвращение в Маркизы на Лиговке. Оля.  ГюнтерМодератор(ы)    24/10/2016 00:09:49 
. * * Re: Возвращение в Маркизы на Лиговке. Оля.  danyas    30/10/2016 01:04:43 
. * * Re: Возвращение в Маркизы на Лиговке. Оля.  Exolon    24/10/2016 21:40:07 
. * * Судя по олиным словам(+)  ГюнтерМодератор(ы)    24/10/2016 23:50:26 
. * * Re: Возвращение в Маркизы... Подслушивают??  Poul    24/10/2016 10:50:52 
. * * По-моему(+)  ГюнтерМодератор(ы)    24/10/2016 11:54:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru