FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
JS



На форуме: 18 л 197 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Бушлат на Ваське.
      02/02/2006 06:55:59

Имя: Марта

Телефон: +7 (921) 357-0248

ТТХ: 34 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: 12-я линия,дом 11. Метро: Василеостровская.



Отчет:

Итак,господа,вот и я способился на отчётец. Раньше писать было нечего,т.к. в наших палестинах крайне плохо с этим делом,а писать отчёт о фее,снятой в промзоне на 10 минут на предмет пососать - как-то...
А тут вот сгонял в самый замечательный город на свете - Питер,и уже сразу нашлось о чём поведать.
Список фей для посещений был весьма обширен(более 150) - и выбранные по отчётам,и неизведанные - всякике. Первой была выбрана фея для Матросова,т.к. о таких и писать и читать гораздо интересней,согласитесь. А почему именно она? Да потому что первой в списке у меня стояла,и не оттого что понравилась более остальных,а... вышло так. В следующий заход будут другие.
Сразу оговорюсь - это первый мой поход к фее,до этого были лишь съёмы на улице,и все КСильные и прочие процессы происходили там же. А там фею особо не потискать,не поласкать..не почувствовать,короче. А нормальный человеческий трах в прикроватных условиях последний раз у меня был... с год назад(вот как с подругой расстался),поэтому скорее всего я переполнен всякими чувствами и т.д. не совсем соответствующими реальности. Вывод: все оценки по поводу процесса и т.п. - КРАЙНЕ СУБъЕКТИВНЫ,и прошу тех,кто пойдёт в это гнёздышко по моим стопам(ежели такие найдутся),претензий мне потом не предъявлять.
По поводу ссылок,фоток и прочего: я нашёл её в Омене в середине декабря,был у неё числа 10 января,она удивилась что до сих пор там. 11-ого проверил - там её уже нет.
Она печатается в Рандеву на 3-ей странице под именем Марта(сама показывала),так что если кто приаттачит фоту - буду весьма признателен. Потому и тянул с отчётом - надеялся что снова закинет рекламу(а обещала),но..

Итак:
Звоню. Отвечает милый голос.

-Я на Чкаловской. Через час могу подойти?
-Да. Только предварительно отзвонитесь,я дам указания куда идти.
-Хорошо,выползу из метро - позвоню.

Поднимаясь по эскалатору,набираю номер. Удивившись моему быстрому появлению(поезда быстро ездят - сказал я ),послала на угол 12-ой линии и БПВО,сказала оттуда позвонить через 20 минут. Неторопясь дошёл,по пути нашёл какую-то подворотню,отлил.
Добравшись до угла,выгулял положенные 20 минут,перезвонил. Одиннадцатый дом,говорит. Бля,думаю,на какой хер она меня на угол послала - а это там 17-ый,кажись. Дошёл. Звоню. Через 10 минут перезвоните,говорит. Что за хрень,думаю? Может сама не дома,топает откуда-то? Через 10 минут захожу в колодец,перезваниваю. Через 5 минут,говорит. Ну пиздец,думаю ,если в следующий раз опять попросит подождать - уеду на фиг.
Кстати,для автомобилистов: там,правее дома,есть импровизированная детская площадочка - очень удобно будет припарковаться.
Закурил. Кружу по колодцу. Гляжу на окна - пытаюсь угадать,какое из них её? Может это - с призывно откинутой занавеской? Нет,как-то слишком ярко там. А может это? Тут открывается дверь парадной,и оттуда вываливается... может просто жилец или гость чей-нибудь,но интуиция мне на все 200 говорит: это брат КЛСник! Сознавайтесь - хто?
Так вот где собачка-то порылась,думаю,ну ладно. Докурю и пойду. Тут сама звонит - где,мол? В колодце,грю. Ну,давай! На хрен сигарету,дверь на себя - и наверх.
Парадная....мама,роди меня обратно! Как после бомбёжки! Посмотрел на лифт - ну его на фиг,такой ещё рухнет со мной - пешком поднимусь,согреюсь. Благо 3 этаж.
Поднялся,позвонил,открывает. Колготки,чёрная штука такая...типа купальника,но не плотно облегающая грудь,и растёгнутая красная воздушная рубашечка.
Теперь о ТТХ:
Узнаваемость с фотками на Омене 100%,хотя они слегонца подфотожоплены - не без этого. С фотками в Рандеву узнаваемость будет,скорей всего,процентов 90,так там она то ли блонд,то ли мелированая и со стрижкой,а на Омене была в этом же прикиде с чёрными прямыми волосами до плечь. Лет ей 37-38,росточком всё ж поболее 160 будет,да и весит килограмм на 10 более,но подобное ретуширование ТТХ - вещь обычная. В целом выглядит очень даже ничего. Мысленно облизнулся,забыл про непонятки со временем и с радостью зашёл.
Разделся,предложила тапки и проводила в комнату. Рюкзачок предложила также занести в комнату.
Теперь о квартире: по-моему двушка(по её словам снимает с подругой),очень чистая,ухоженная,уютная,в отделке где-то даже торжественная(я-то жил в ментовской общаге на Просвете,быть может после неё у меня такие впечатления? Старался оценивать по Питерским меркам,так как по нашим всё что я видел в Питере и на 3 не потянет).
Предложила чай/кофе - согласился на чай. Принесла,попил/покурил. Она тоже курит. Кстати,много ли фей вы видели курящих Sobranie Black Russian? Как-никак 110 рубликов за пачку.
Извинилась за то что её ждал на улице.
-Да ничего,говорю,только вот замёрз немного.
-В душик сходишь погреться? А я пока простынку постелю?
-Да,пойду.
-Хорошо. Вот полотенце(чистое/сухое - зачёт). Оплата вперёд.

Достаю полторя косаря,протягиваю ей.
-Нет,положи куда-нибудь.
Кладу на телевизор. Она(со смехом) - почему все сюда кладут?(а в комнате ещё маленький низенький столичек,кресло,шкаф и милая мягкая игрушка на стене - страус).
Пожимаю плечами и иду в ванну. Там всё тип-топ(только вот стиралка с вертикальной загрузкой была открыта,а в ней ворох полотенец),куча гелей всяких(даже станок и крем для бритья присутствуют),а КЖ нет. Пересмотрел все эти гели,понял что у нас бытовая химия совсем другая,и что это передо мной мне совсем не понятно,поэтому взял кусок мыла и открыл кран.
Когда вернулся,она уже постелила простынку и сидела на краю траходрома. Быстренько покурил,и говорю - давай.
-Массажик?
-Давай.
-Ложись на животик.
Лёг,расслабляюсь. Она разглаживает мне мышцы.. Чувствую,засыпаю. Поворачиваюсь. Она берёт през...
-А без?
-Нет,без нельзя.
-А как же на Омене написано без?
-Это не я рекламу давала,а агенство - это они сами приписали.
Подрасстроился я,конечно - ведь за этим и шёл! Ну да ладно.
Снимает с себя одеяния... грудь - класс! По мне,конечно. Полная тройка,с розовыми отвердевшими сосками... Как я люблю! Я сел повыше,одела она през ртом с помощью рук и пошла минетить. Не люблю я енто дело в презе,конечно,зато вволю помял клёвые сиськи. Повернулась она немного боком,нащупал я пальцем дырочку - нет,говорит. Ладно. Потянул её легонько на себя - я сверху,спрашивает? Давай,говорю. Залезла,начала скакать,лёгкая озвучка.. Грудь у меня под носом колышется,ловлю губами соски,сам её попу мну - пиздец! Только вот колготки не сняла,и какую-то часть того чёрного одеяния,что по типу купальника - прикрывает небольшой животик.
Смотрю - устала скакать,переворачиваю её,сгибаю ноги в коленях и вставляю... целую плечи,шею,дохожу до губ - отворачивает голову. ПоКСил так,потом ЗКП. Так и кончил. Всё бы хорошо,если б не 2 момента: во-первых,расдолбан-таки основной калибр,а во-вторых,шёлковая простыня - ноги разъезжаются..
Цифра она,но без киношно-порнушных тупых вздохов/криков/ахов.
Посидели,потрепались,покурили... Она наполовину финка,наполовину эстонка,но родилась в Питере. В бизнесе лет 12,успела и за границей поработать - кажись,в Германии. Рассказал ей о КЛС(она и не слышала о нас),а вот на Амуре,по её словам,о ней отзывы есть,но я Амур не читаю. Милая девчёнка. Рассказала о рекламе в их бизнесе,о доходах,о расходах.. Совсем не грузила,я сам расспрашивал.
Короче,времени осталось лишь на душ и я ушёл.
Позвонил ей на следующий день и попросил продолжения банкета - не слил всё накопленное. Договорились.
На этот раз отзвонился уже из колодца непосредственно,со временем было всё без вчерашних тем,простынка уже не шёлковая,стиралка закрыта.
После непродолжительного минета востребовал ШГ.
-За это доплата 500.
-А на Омене не сказано!
-Я ж говорю,не я рекламу давала..
Не захотел спорить,уж больно в прямую кишку вогнать хотелось. Ладно,говорю,будет тебе доплата.
Да,забыл сказать - все калибры смазывает гелем непосредственно перед КС.
Вгоняю в ШГ по яйца.. пиздец! Узенько,горячо... и пошёл жарить по-полной. Озвучка поконкретней пошла - похоже нравится! Кончил.
На втором заходе кончить так и не смог - выдохся. Кончу на грудь,спрашиваю? Отказала,и попёрся я в душ.
Вот и всё,господа. В целом доволен,но больше,пожалуй,не пойду - список-то ещё огромный...
Не судите строго..

P.S. Вот ещё чего забыл - сразу после КС одевается. А я бы предпочёл ещё ею полюбоваться.. Но настаивать не стал. Может я излишне мягок?

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил JS (03/02/2006 03:21:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бушлат на Ваське.  JS    02/02/2006 06:55:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru