Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
А.Чехов



На форуме: 18 л 53 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Прав ли Аристипп?
      18/12/2007 04:05:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Барбара

Телефон: +7 (812) 973-1022

http://dosug.sextalk.ru/2183

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Пушкинская, 2. Метро: Маяковская.



Отчет:

Я славлю мира торжество,
Довольство и достаток.
Приятней сделать одного,
Чем истребить десяток.

Роберт Бернс

Я гедонист. Вернее сказать, я хочу быть гедонистом. Мне не хватило мудрости для точной формулировки как Аристиппу, который и утверждал, что стремление к удовольствию заложено в человеке природой и определяет все его действия; добро - это то, что приносит наслаждение, а зло - то, что влечет за собой страдание. Но я его поддерживаю.
Маленький человечек, если не плачет, то живет с удовольствием. Он каждый раз погружен в свои чувства, он переживает каждое свое ощущение, не отделяя себя от него. Он с удовольствием играет в "чепуху" и разбойников, без озабоченности размазывает кашу по столу, с наслаждением какает.
Но тут на сцене появляются жизнь-воспитатель, и объясняет ребенку, что он занимается чепухой, что надо за собой следить, надо заниматься делом, быть серьезным человеком, жить умно и достигать поставленных целей. И последовательно и целенаправленно отучает наслаждаться.
Он начинает играть не ради игры, а ради выигрыша. Он перестает быть живым и становится эффективной машиной. И будет он теперь жить умно, а не сладко.
Вопрос лично к вам: вы обычно пьете чай "просто так" или всегда "с удовольствием"?
И в результате такого "правильного" воспитания для делового человека любовь становится только тратой времени, по крайней мере, оно выкраивается строго по "остаточному принципу". Да ещё и требует немалых материальных затрат.
Я могу принять, что любовь и секс могут и должны занимать в жизни не первое место, но уверен, что место для них должно быть уважаемое и уж точно не последнее.
***
После этой длинной тирады, Иван Михайлович разлил оставшийся коньяк по рюмкам. А Вера, соседка по коммуналке, следившая, якобы, за варившимся кофе, произнесла: « А вы о чем - нибудь другом говорить можете?» «Кто тебя, вообще, спрашивал? Пользуешься тем, что кухня коммунальная. Как с тобой наслаждение можно испытать? Только пристрелив»- мысленно прокричал в ответ Иван Михайлович, а вслух произнес: «Да… Что-то мы засиделись. Пора. А то метро закроется. Пошли, Николай».
Проводив друга до станции, Иван Михайлович, не торопясь, возвращался. Медленно шел по улице Пушкина и думал: гедонист он или только стремится им быть. Взгляд Ивана Михайловича остановился на стройной женской фигуре. Молодая дамочка со стройными ножками, облаченными в темные брюки, обогнала его. Высокие каблуки весело и уверенно стучали по тротуару, темные длинные волосы развевались, а воротник белой блузы, как бы невзначай выбившийся наружу из-под приталенной куртки, придавал образу элегантность и строгость. «Что же она так поздно делает? Была - не была, перейду в наступление», - решил Иван Михайлович. «Спросить: гедонистка она или нет? Так ещё и пошлют, пожалуй. Объясняй ей после, кто это такие. Да говори что-либо, а то уйдет вовсе», - разрабатывал тактику Иван Михайлович.
- Барышня, а у Вас домашние животные есть? – выдохнул фразу Иван Михайлович.
- Нет, - ответила она. При этом барышня оглянулась, и прямо посмотрела в лицо Ивана Михайловича. Иван Михайлович не прочел в её взгляде ни испуга, ни отвращения, ни вопроса. Наоборот, Иван Михайлович уловил незначительную заинтересованность, и даже легкий флирт.
- Куда Вы идете так поздно? – спросил Иван Михайлович.
- Я уже пришла – ответила она, - И у меня дома муж и двое детей.
- Как повезло Вашему мужу, и как не повезло мне, - сожалел Иван Михайлович, - Всего доброго.
- Спокойной ночи, - ответила молодая дамочка, и вошла в парадную.
Да… Не гедонистка, - сожалел Иван Михайлович.
***
Ну, уж нет. Раз ничего из бесплатного удовольствия получить не удалось, будем искать платных удовольствий. Иван Михайлович методично обзванивал конторы. Вдруг ему назвали адрес: ул. Пушкинская, 2. Да это что знакомое, и рядом. А фото просто заглядение. «Ждите», - отдал приказ мамке Иван Михайлович. Через несколько минут Иван Михайлович отзванивался от парадной. Через минут 10 – 15 мадам, пригласила войти.
Взору Ивана Михайловича открылась квартира с залой, отгороженной от коридора раздвижной перегородкой. Маманя по одной представляла работниц. Тех милых лиц, что красовались на сайте, Иван Михайлович, как не старался, узнать не смог. И решив, что это очередное "разводилово", он узнал ту барышню, с которой разговаривал несколько часов назад. «Вот так мать, едрит её за ногу, двоих детей!» - возмутился Иван Михайлович, - «Ну ка, иди сюда мать- героиня». Выбор был сделан. Перед Иваном Михайловичем предстало тело высокой, примерно 170-175 (в туфлях) см. молодой женщины в черном пеньюаре, бюстом, возможно, и потерявшим былую упругость, но вполне способным притягивать взгляд; с крепким задом и округлыми плотными, в стиле ala Fuhrer, спортивными бедрами.
Наслаждение не прекращалось целый час. Девица оказалась вполне гедонистской по складу характера. Ивану Михайловичу не пришлось ни напоминать, ни возмущаться. Да и гедониться девице, по всему, нравилось не меньше, чем Ивану Михайловичу.
Если нравственность поступка можно высчитать как баланс удовольствий и страданий, Иван Михайлович ощущал себя одним из самых нравственных жителей планеты Земля.
После, Иван Михайлович так и не нашел ту мать-героиню на фото, Возможно похожая и приаттачена, но что то не то.Хотя кресло и столик очень похожи.
Но эти женщины мастерицы втирать очки…, как, впрочем, гедониться и считать деньги.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4+

Сообщение изменил А.Чехов (18/12/2007 22:48:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Прав ли Аристипп?  А.Чехов    18/12/2007 04:05:46 
. * * нашел реальное фото3  А.Чехов    16/06/2008 21:40:30 
. * * нашел реальное фото  А.Чехов    16/06/2008 21:35:47 
. * * Re: нашел реальное фото  А.Чехов    16/06/2008 21:36:39 
. * * Re: Прав ли Аристипп?  electron    22/12/2007 14:04:53 
. * * Re: Прав ли Аристипп?  Медведь_Шатун    18/12/2007 10:56:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru