FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
liuks

На форуме: 23 г 337 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
911 АВРОРА с точки зрения адепта ТАНТРЫ
      04/01/2010 20:13:36

Воскресным вечером после общественной Ржевской бани, где я часто парюсь с одной милой танцулей из ШГ, тоже заядлой банщицей, мы пили пиво в буфете бани, беседуя о том, куда бы она смогла повести своего родного папу из славного города Кенигсберга на досуг.
- А он у тебя бывал в стрип клубах? - между делом поинтересовался я.
- Навряд ли, - был ответ.
- Тогда, следуя указаниям учителей Тантры, я буду его тантрическим Наставником, - изрек я.

Так в этот вечер мы решили вместо плавного послебанного отдыха в полудреме у голубого экрана под пиво и постоянное засыпание - просыпание - в чем есть большой кайф и какой-то сакральный смысл перехода из бытия в ино-бытие, вместо всего этого медитативно-привычного - мы как-то само собой решились на посещение злачных мест, несомненно также имеющих для практикующих медитацию адептов Аннутара-тантры большое и никем не оформленное в слова значение. Как гласят мантры из священных текстов "Волшебное явление мирных и гневных":

Выполни посвящение короны и тиары
Четок, доспехов и знамени, нах,
Мудры, Зонта и Сосуда, бля,
Еды и Питья и пяти иных составляющих!

Из всех стрипов мы выбрали Аврору, как символ авангарда и русского стриптиза, что бы там не говорили о нем культурные люди, имеющие ввиду соответствие неким образцам американского и французского направлений, кои только и занимаются в стрипах тем, что ищут некие соответствия неким стандартам.

И вот Аврора 911 - я всегда знал, что русские националисты под любыми предлогами попытаются затереть простого черного нигерийского парня с английским именнем Вильям и с легким прозвищем Максимка, данным ему мастером джедаев от стриптиза магистром Jodo . Сегодня они сказали что Максимке дали праздничный отпуск - пытаясь убедить меня, что это не проблема нетерпимости, а некое улучшение жизни росссийских негров. Но к неграм я вернусь попозже.

А пока лично для меня непонятен вот такой вопрос - чем ШГ или ДеЖавю лучше Авроры. Там постоянно лечат гостей - музыку ставят какая нравится их ди-джеям, звук этой самой музыки по просьбе клиентов не регулируют, принесенные гостями диски не ставят - высокопаро объясняя это некоей политикой репертуара - что на самом деле полная и большая хуйня- ибо вся эта так называемая политика сводится далее к недоразвитому ВКУСУ того самого прыщавого юноши ди-джея, ну и , может быть, к некогда услышанным им пожеланиям от толи арабов, толи корейцев, каковые якобы отлично разбираются во вкусах русских гостей.

Спасибо Протезу еще раз, вечеринки и торжества в Авроре называются по-русски - ГУЛЯНКА.

Прибыли в 22-00, парковка - контроль - усадка.

Красивый большой зал с множеством красивых незнакомых полуголых девушек. Сажусь на угол, как обычно, за мной пять гостей занимают места. Официантка зажигает свечку, предлагает меню. Выбрали чего-то. Слетелись знакомые танцули и тоже заказали. Попозже, медлено кружа над нами беркутом стриптиза и тяжело приземлившись, как поевший орел, появилась, доведенная до тяжелого похмелья Наивными гостями столицы, Фиона.

На сцене танцует девочка (ТТХ - хз) мы пока осматриваемся. Народу немного, пять мужичков лет под 50, компания молодых чернявых людей на диванчике - типа гуляем сами, за боковыми столами пара жадных иностранцев, и ещё какие-то плотные мужчины неопределенных лет, постоянно отзывающие Фиону- видимо начитавшись форума наивно, как garic99, предположивших что такую женщину можно купить за деньги. В этот вечер Фиону можно было купить только за чашку похмельного супа и 100 грамм. Иные ценности для нее в этот вечер и в этой вселенной просто не существовали- ибо Наивные провинциалы пробили ее самые уязвимые чакры обильными возлияними накануне, как я уже писал выше.

Все девчонки танцуют по 2 танца, 1 - топлес, 2 - полный стрип. Это для тех кто не в теме и для своих гостей объясняю я. Сам я, допустим, даже не вижу, что девушки ходят без трусов. Пытался как то пристоить в Аврору одну знакомую танцулю- так она сбежала в первый же вечер и потом сказала- что раздеваться догола она как-то боится. А я то, тоже наив, даже не помнил до чего там раздеваются- ибо как практику старой индусской школы, мне более привычно глядеть девушкам в душу, а не в жопу.

Ходят на лэп. Я объяснил своим гостям что при таких подходах- если девушка нравится - надо давать 100 рэ, если очень нравится- то 200-300 рэ, а если не нравится- то просить потанцевать иностранцам у бара или давать 500 рэ с просьбой более не беспокоить. Вроде все все поняли- ибо лэпы и дэнсы далее нашей проблемой бболее не были ни разу.

Подсаживается к нашей компашке Ангелина, поговорили ни о чем, заказала она себе свой безалкагольный коктейль (она очень вежливо попросила, я же рассказал ей как мы индусы по безалкагольным коктейлям определяем степень ебучести дам - если заказывает из морковки, банана и всего что твердое и длинное - значет хочет ебаться, а если коктель давят из круглых фрукторов - не любит мужиков и желает раздавить им яйца). Ангелинка мою теорию не восприняла ибо по обыкновению прихихикнула и только. Пришлось заказать ей неколько танцев на сцене - каковые и были виртуозно исполнены. Как она плясала, как она, стерва, плясала!

Может и зря я ее ни разу не пытался пригласить куда-нибудь в темный уголок. Может быть и очень даже зря. Всегда вот так - во время ее танцев думаю- потом как то рассасывается эта мысль. Хотя мудрецы тантры не раз говаривали мне о Четырех посвящениях, каковые необходимы любому посвященному, тем более мне, ибо как следствия заблуждения существуют четыре склонности людей, оные омрачают саму основу мудрости тантры, либо семя, либо исходники.
Поэтому важны Четыре посвящения.
Первое - это мнение, что мир и живое - обыденно и вещественно, второе- мнение что речь - обыденна, третье - мнение что ум обыденен и четвертое- это склонность к привязанности, что все это существует отдельно. Главная цель из Четырех посвящений - чтобы не парить вам мозги- это ОТРИНУТЬ четыре вида желания: наблюдать, смеяться, прикасаться и обнимать. Освоение мудр, вкушение 4 блаженств мудрости, постижение 4 практик, получение 4 мандал, 4 воззрений, 4 плодов кай - все это не для русских людей и мною опущено, но важно также тут еще освоить четыре действия на благо других: умиротворение, увеличение, привлечение и подчинение. Блага четырех Посвящений нельзя постичь умом, однако текст из "Тайное сокровище дакини" гласит:

Если не достигший зрелости чел
Получает с кондачка посвящения,
Способствующие созреванию и при том соблюдает самаи,
Он со временем, сука, получит все сиддхи,
И в конце концов, на халяву получит плод трех кай.

Ну да и хрен с ней, мудростью тантры. Хрен бы с ней! В целом очень и даже очень хорошо то, что клуб АВРОРА организован толково именно под русских клиентов и нищеебов. Девчонки красивые, еда вкусная, консумации нет, туалеты под еблю прекрасно организованы, комнаты классно подходят для групповых заходов нищеебских фракций, иностранцам места даются только у барной стойки или в ВИП-резервациях в тени, чтобы не мешали нам, коренным, гулять как следовает!

Теперь о минусах. Дороговат кекс. Девочки всегда потные от танцев и не омыты струями Ганга - а на это для нас индусов нужно предусмотреть скидки. Ангелина отказывает в близости - с ней нужно поплотнее поработать администрации и лично Протезу галавы ибо сакральные смыслы соитий не в прямом сексе - а в духовном развитии личности танцуль.
Частота лепденсов для простого индуса также утомительна ибо член встает каждые семь-восемь минут - и когда покидаешь клуб - он, по выработавшемуся условному рефлексу, продолжает вставать и падать с этой ужасной периодичностью.
И парад АЛЛЕ - ну что это такое - не узнать ни разу не мог девушек которых лапал. Толи они макияж успевают делать- толи в выпивку бармен, как раньше в корчме, куриный помет для одурманивания, добавляет!

Приятно то, что девушки уже усиленно не предлагают, как в недавнем прошлом, до великого набега индейцев племени Ментоу, уединиться на часик, а ждут, когда клиент созреет и сам попросит их об этом великом одолжении. Ибо в классическом труде "Тантра сердечного зеркала Ваджрасаттвы" говорится:
"Как лодочник без весел
Не в силах переправиться на другой берег,
Так без опоры на посвящение не обретешь плода ты."

Теперь по поводу девушек - я конечно люблю их всех в Авроре и предвзят.

Но в целом поход понравился.

Потом мы двинули в Корстон. Там все было великолепно, за исключением полного отсутствия друзей из племени нищеебов, которые хотя и делают вид, что ступили на путь Тайной Мантры истринной Тантры, но не усвоили пока ни единой строки о том, как по-настоящему надлежит практиковать великую Ваджраяну по-русски. Если бы они соблюдали так называемые САМАИ, то знали бы, что соблюдение САМАЙ для практики четырех посвящений - это путь к быстрому обретению плодов четырех КАЙ. То есть это путь от абстрактного желания ебаться - к практике непосредственной хорошей ебли. Ученые и сведущие учителя других традиций Дхармы наверняка даже ни хуя не обратят внимание на мои призывы и пояснения к вам, но тем уж более они ценны для всех тех нищеебов, которые пока что только еще приобщаются к великому етящему пути Дхармы и к традициям учений школы Аннутара-тантры, которая, на мой взгляд активно ебущегося адепта, наиболее близка к концепту и сути всех стрип клубов сети 911.

А ночью с похмела мне почему-то снилась гибкая Ангелина ... и тело ... ее шпагаты ... ее танец и прихихикиванье в разговоре после каждой удачной фразы в беседе.

А мантры из "Последующей тантры купающегося слона" вещают:

Сущность ума живых существ
Светоносная природа самоосознавания
Несотворенное пробужденное сознание
Непрерывность сама по себе -
Объяв все это - ты ясно увидишь
Что плод в тебе самом...

А про негров я так ничего и не добавлю. Поскольку Ульям, Вильям либо Максимка все же давно русский вологодский паренек по ментальности...



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Сообщение изменил liuks (04/01/2010 22:41:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* 911 АВРОРА с точки зрения адепта ТАНТРЫ  liuks    04/01/2010 20:13:36 
. * * родной ты мой!  fiona    05/01/2010 07:15:20 
. * * Re: 911 АВРОРА с точки зрения адепта ТАНТРЫ  Наивный    05/01/2010 00:08:09 
. * * Re: 911 АВРОРА с точки зрения адепта ТАНТРЫ  Протез Головы    04/01/2010 21:52:05 
. * * Re: "Хазарский словарь" опочившего недавно Павича- шо цэ таке  liuks    04/01/2010 23:13:20 
. * * Р.S. Re: 911 АВРОРА с точки зрения адепта ТАНТРЫ  Протез Головы    04/01/2010 21:56:16 
. * * отчет-зачет.. пробудил и поднял кундалини +  Mimin    04/01/2010 21:15:29 
. * * Re: отчет-зачет.. пробудил и поднял кундалини +  Lokator    05/01/2010 04:41:14 
. * * Re: отчет-зачет.. пробудил и поднял кундалини +  Mimin    05/01/2010 23:57:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru