FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
liuks

На форуме: 23 г 337 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
ПЕТХАУС в субботу
      30/05/2010 14:13:03

Прочитав в соседней ветке отчет Jodo о посещении 21 PRIME. SNEAKHOUSE&BAR после традиционной субботней бани завлек свою подружку на пробование сырого мяса по американцки, так как по-французски оно делается скверно (я даже ленточного глиста 8лет назад, погуляв по Франции, завез таки на Родину).

СтейкНаус принял радушно. Заказали по два стейка лайт из мраморного мяса, всяких соусов там и картошечки и вермута, как известного закрепляющего живот средства. Стейки принесли, не совру Вам господа, наинежнейшие и вкусные. Сами тают во рту. Соусы, конечно так себе, но картошечка и стручки фасоли - также вне критики.

Сидим себе - никого не трогаем, вкушаем американский продукт высокого качества и тут рядом с нами, тяжело, как беркут с высот- бабах! - приземлилсо Протез собственной персоной. И сам чо то там в книжечку пишет и ммм- строго так спрашивает:

- Вы к нам сегодня? А то я сегодня в Петхаусе!

Куда деваться! В итоге мы попросили официанта перенести остатки еды в клуб и двинули туда. В Пентхаусе до нас в принципе никого и не было- окромя много-много совсем молоденьких новых стрипуль только. Так показалось. Мы доели с подружкой мясо и, охваченные приятным сыто-надменным состоянием к миру, решили подпоить девчат с целью создания оживляющей атмосферы и креатива вокруг нашего стола.

Молоденькие миниатюрные казашки (очень много в клубе девушек с азиатскими чертами стало), украинки и белорусски и отечественные девушки срочно были рассажены и каждой мы споили по Б-52 для начала. По две порции и еще по две. Потом Текила бум - для пробы. И сверху на все по самбуке- по дной в руки. Состояние настроения девчат заметно приподнялось - и даже на какое-то время показалось, что мы в Авроре. Пошел драйв. Девки стали танцевать, громко смеяться и нападать с приватами на вновь приходящих гостей.

К слову сказать к 12 часам набилось народу немало. А поскольку драйв в клубе пошел, всем стало весело- мы с подругой потихоньку слиняли домой.

Стейкам - короче- зачет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ПЕТХАУС в субботу  liuks    30/05/2010 14:13:03 
. * * Re: ПЕТХАУС в субботу  Lokator    30/05/2010 15:49:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru