Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
yana



На форуме: 12 л 28 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Великий Гетсби +
      23/05/2013 21:36:26

http://afisha.mail.ru/cinema/movies/709011_velikii_getsbi/

что-то я не поняла, почему еще никто не отчитался по фильму? никто не смотрел что ли? первоисточник я не читала а именно Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, что же, теперь я точно прочту.

от фильма я в восторге, но для полной картины, конечно нужно прочесть книгу, для того чтобы сравнить.
два с половиной часа пролетели на одном дыхании. актеры молодцы. Лео реально талантливый малый. Тобик мне немного не понравился( я просто не люблю его как актера), но он в целом вписался в образ. Кэри Маллиган - красавица. а какие там костюмы и платья, просто блеск.

Цитата:

Очень красочный фильм с большим размахом в постановке сцен. О редкой силе любви и верности! И даже смерть главного героя не вызывает жалости, потому что люди, с таким богатым внутренним содержанием, не могут вызывать жалость. Жалость вызывают только те, кто не оценил любовь такой силы! Фильм с глубокой моралью, которая даёт возможность задуматься о смелости и трусости, о слабости и силе.

Игра актёров — безупречна! А Ди Каприо, как всегда неповторим! Его умение передавать эмоции, просто восхищает! Гнев, любовь, надежда, всё подвластно актёру. Из фильма ясно, что сила женщины, лишь в силе любви мужчины к ней!




Цитата:

Более двух часов страстей, эмоций, полёта фантазии на фоне буйства красочных танцев и ритмичной музыки. Кому-то это может показаться избыточным и неестественным, но ведь я пишу о кино. Нет, не так о кино! Давно я не испытывал эмоций, для которых и создавался кинематограф: раствориться в действии на экране, погрузиться в пучину страстей и на время забыть о проблемах текущей жизни. А ещё великолепная игра актёров и среди них игра Великого (пусть меня правильно поймут мужчины!) актёра Леонардо Ди Каприо, который с каждым фильмом становится всё утончённей и талантливей.

Всё это о фильме «Великий Гэтсби».О фильме-бурлеске, о фильме-феерии, который на фоне робото-фантастики, полицейских боевиков, фильмов ужасов, комедий ниже пояса завораживает и держит в напряжении всё время своего показа. И это несмотря на то, что его суть проста как апельсин и завязана на любовном треугольнике (или многоугольнике?). Вижу как в этом месте скуксились мужики и с громким «Фу-у!» потянулись за пивом и пультом от телевизора. Но не надо делать поспешных выводов. Уверяю сильный пол, что лучше бы им посмотреть этот фильм. Потому как именно в этом фильме их жёны и подруги могут увидеть то или того, что отличает настоящих мужиков от пустозвонов и прочего безответственного дерьма, которым кишит наша сегодняшняя жизнь. Поэтому в момент просмотра «Великого Гэтсби» лучше бы им быть рядом со своей половинкой, чтобы в трагический или романтический момент экранного действия положить свою руку на её, нежно сжать, давая понять, что:«Я рядом. Тебе есть на кого положиться!»

Я не буду рекламировать этот фильм для девушек. А зачем? Ведь не посмотрев его, они наверняка останутся информационными изгоями, и в первую очередь среди свои подружек!) Почему? Просто потому что все подружки его уж точно посмотрят( ну или насвистят, что смотрели!). Не посмотреть этот фильм невозможно! Ведь этот отличный кино-роман с хорошим сценарием и великолепной актёрской игрой, ну и, естесственно, Ди Каприо в роли Гетсби, практическая реинкарнация чувств, которые переполняли зрителей после просмотра «Унесённых ветром». А ещё в это фильме есть сука-любовь. Та самая, о которой в последнее время так много говорят, пишут и даже поют. Да и вообще, женская составляющая этого фильма ого-го какая неоднозначная и которую так по разному поймут мужчины.

Одним словом это кино для тех, кто уже хоть раз окунулся в пучину страстей и понимает, какой жесткой, жестокой и переменчивой может быть то состояние, которое в разном виде переживает каждый из нас и которое невозможно купить ни за какие деньги! А ещё этот фильм о том, что надо жить сейчас и сегодня, потому как даже самому талантливому, удачливому, расчётливому и богатому человеку невозможно вернуть прошлое. В лучшем случае только его суррогатную копию.

Так что идите в кино. «Великий Гетсби» стоит потраченного на него времени и горсти монет. И не верьте никаким рецензиям. Даже моей! Просто посмотрите этот фильм (и именно в кино!) Вы всё поймёте сами. Уверен, что магия образа Гэтсби не отпустит Вас, даже после того, как в тёмном кинозале включится свет.




согласна с этим.

а еще к этому фильму очень классный саундтрек





--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Сообщение изменил yana (24/05/2013 00:57:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Великий Гетсби +  yana    23/05/2013 21:36:26 
. * * Re: Великий Гетсби +  disco_72    05/01/2014 09:21:04 
. * * Re: Великий Гетсби +  Becky Thatcher    05/09/2013 14:06:45 
. * * Re: Великий Гетсби +  fiona    03/06/2013 08:19:25 
. * * Классный фильм!  nasreddin    30/05/2013 19:12:41 
. * * Re: Классный фильм!  dumkopf    30/05/2013 22:55:59 
. * * Re: Великий Гетсби +  toplesss    27/05/2013 01:11:45 
. * * Re: Великий Гетсби +  Navashin    27/05/2013 15:39:47 
. * * Re: Великий Гетсби +  ландыш серебристый    26/05/2013 19:02:46 
. * * Re: Великий Гетсби +  yana    26/05/2013 19:08:00 
. * * Re: Великий Гетсби +  ландыш серебристый    26/05/2013 19:11:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru