Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Алена (Таис, Дева Клуб) - очень хорошо
      27/09/2016 23:46:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (495) 940-7705, +7 (495) 544-7384

http://www.salontais.ru/massajistki/Alena.html/

http://www.devaclub.ru/alena-3/

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

На днях впервые побывал в салонах Таис и Дева Клуб известной сети. Видел о них негативные отзывы, так что до времени воздерживался, но все же после пары недавних отчетов решил посмотреть тамошних специалисток.

И вот я уже звоню в Таис. Там свободны Кира и Тая (которая там еще именуется Натой).
Дом прямо рядом с метро, вход в подъезд - с Садового. Наводка админа информативна: хотя предоставленные ориентиры лучше видны на расстоянии, чем с тротуара, выручает ссылка на номера квартир в подъезде.
Вскоре я оказываюсь в довольно большой прихожей в бордовых тонах. Админ Мария, крупная приятная брюнетка, – сама любезность – выдает мне одноразовые тапочки, провожает в комнату (дверь туда открывается прямо из прихожей) и предлагает напитки. Ожидая девушек, рассматриваю немаленькую комнату: длинный, но не высокий книжный шкаф, забитый книгами (успеваю заметить Достоевского, Бунина... похоже, тут раньше жили книголюбы), большая кровать, в одном углу ближе к входу – плечики, в другом – кресло со столиком. Комната хоть и выходит на Садовое, но шума почти не слышно.
Тем временем слышу звуки за дверью и вот заходят девушки: Тая – высокая, худощавая улыбчивая азиатка и индифферентно выглядящая Кира.
Останавливаюсь на Кире. Кира – высокая стройная девушка с симпатичным, хоть и несколько угловатым лицом (по ней недавно был отчет). Зайдя в комнату, она сразу деловито начинает готовить комнату, игнорируя мои попытки завязать контакт. Решив не рисковать, вызываю админа и ухожу.
Звоню в Дева клуб – там уже 5 свободных девушек, в том числе и заинтересовавшие меня Алиса и Ксюша. Пообещав скоро быть, выдвигаюсь по озвученному адресу и скоро его нахожу.
Звоню уже от ворот – и вдруг слышу: «Я не думала, что вы так скоро будете, я только что из душа, подождите, я вам перезвоню.» Тем временем какая-то добросердечная местная девчушка лет 8 подходит и открывает мне проход во двор. Минут 5 я наблюдаю, как она лепит куличики в песочнице и попутно даю ей ценные технологические советы.
Наконец мне звонят.
Салон находится в подвале дома, вход со двора. Ступеньки узкие и крутые - сразу понятно, что зимой там нужно передвигаться крайне осторожно.
Оказываюсь в небольшом холле, где за стойкой вижу админа. Она провожает меня в просмотровую сразу после холла. В просмотровой находится диван, работающий телевизор, а на боковой стене развешаны неплохие репродукции черно-белых фото.
Заходят девушки - как и было обещано - 5 штук.
Алиса уныло смотрит в сторону, Ксюша (по ней богатая дидактуха: отчет1, отчет2, отчет3, отчет4) – в пол (и представляется только после прямого вопроса). Остальные девушки тоже не блещут энтузиазмом, за исключением Алены.
Админ – среднего роста блонда - ничего толком сказать про девушек не может. Вообще, работа админа мне здесь не понравилась: начав с косяка со своей внезапной помывкой, она не выдала мне бахилы (я, признаться, забыл напомнить), не могла что-либо сказать про девушек, не предложила чаю-кофе (в отличие от Марии из Таис). Поколебавшись, беру Алену и вскоре она ведет меня извилистым узким проходом («Осторожно, тут низко!»).
Наконец мы заходим в комнату, девушка на какое-то время меня оставляет и тут я замечаю, что мне не выданы тапки. Вернувшаяся Алена извиняется, приносит тапки и даже помогает мне их надеть.
Рассматриваю комнату: она довольно большая. Обстановка новая, чистая, но без излишеств: кровать без подушек, плечики, напольный кондиционер, тумбочка, на дальней от входа стене - фотообои. Слева от входа в комнате еще дверь, ведущая в другую комнату, в углу которой стоит душевая кабина. Кабина довольно большая (два человека там уместятся без проблем), но вход в нее расположен далеко от стены с вешалкой. Свое полотенце вы либо затыкаете за ручку кабины с внешней стороны, либо кладете на табуретку рядом с кабиной, либо – если вы все же решили воспользоваться вешалкой на стене - мокрый после душа идете пару шагов до нее.
Кабина новая, со сливом проблем нет, большая бутылка Палмолив с гелем, не производящим впечатление оригинального.
После душа возвращаюсь и мы приступаем.
Алена – довольно симпатичная брюнетка из известного курортного города. Татуировок нет, но есть пирсинг в языке и верхней губе, на мой взгляд, излишний. Девочка рожала, так что на упругие сиськи не надейтесь. Небольшой животик.
Мы сразу налаживаем контакт. Я объясняю ей свои предпочтения и встречаю полное понимание. Алена начинает с небольшого разогрева, очень нежного и чувственного. Постепенно я перехватываю инициативу и мы очень мило развлекаемся под увлекательный диалог. У нас находится пара общих мест, что еще больше нас сближает. В какой-то момент мне даже перепадает небольшой неожиданный, но приятный бонус. Вообще девочка очень позитивная и послушная, имеет опыт, который достаточно разнообразно применяет. Раньше работала в Мальвине (хотя был опыт и до этой сети), сейчас – в Таис, ну и периодически – в Деве.
Неплохо финиширую. Тут косячок – Алена убегает в душ, не спросив моего разрешения, хотя время, как я потом понял, еще было.
Алена заботливо провожает меня до холла. Все та же админ, дежурно поинтересовавшись моими впечатлениями, тут же теряет ко мне интерес.
Героически преодолев крутую лестницу, оказываюсь на свежем воздухе, где сопоставив время выхода и время звонков в салон, понимаю, что недополучил минут 10-15. За это снизил балл.

Резюме: салон только после ремонта (он не совсем еще закончен), так что в плане быта все ОК. Админ косячит, так что будьте к этому готовы.
Девочка: не модель, но все с лихвой компенсируется отличным отношением и опытом.

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, HandjobLover, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алена (Таис, Дева Клуб) - очень хорошо  Old Buddy    27/09/2016 23:46:28 
. * * Re: Алена (Таис, Дева Клуб) - очень хорошо  MarkKrass    28/09/2016 14:06:32 
. * * Re: Алена (Таис, Дева Клуб) - очень хорошо  HandjobLover    28/09/2016 00:33:31 
. * * Re: Алена (Таис, Дева Клуб) - очень хорошо  Айвенго    28/09/2016 02:16:44 
. * * Re: Алена (Таис, Дева Клуб) - очень хорошо  HandjobLover    28/09/2016 15:21:27 
. * * Re: Алена (Таис, Дева Клуб) - очень хорошо  Айвенго    28/09/2016 16:12:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru