FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Салон Roxy, Зара: пять минут на то, чтобы почувствовать её страсть...
      11/02/2018 17:03:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Зара

Телефоны: +7 (925) 002-1818, +7 (925) 002-1919

http://don-m.ru/1274/

http://nvsw44znojswyylyfzzhk.cmle.ru/nashi-mastera/zara

ТТХ: 26 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 52 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Петровка. Метро: Чеховская, Кузнецкий мост.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги.

Воспользовавшись акцией “Roxy” на ДМ, посетил в первый раз салон, который причисляется к элитному сегменту эромассажа.

Из представленных анкет предварительный выбор пал на рельефную Зару с аппетитной попкой и красивой грудью.
Записавшись к девушке, прибыл к салону к нужному времени. От метро Чеховская или Кузнецкий мост 10 мин. пешком.

Внешний антураж салона ничем не поразил - типичный вход в подвальное помещение. На ресепшене был встречен приветливой, но довольно сдержанной молодой девушкой, которая представилась Алиной (если правильно запомнил ее имя). С порога сразу сообщил ей, что прибыл по акции ДМ. Понимающе кивнула мне в ответ.

Внутри салона везде приглушённый свет в попытке создать интимную обстановку. Первое впечатление - компактный, довольно уютный клуб. Показалось, что немного не хватает пространства и размаха.

Зная, что в Рокси кастинг проходит в необычной форме, озвучил админу желание посмотреть всех свободных девочек, включая Зару.

Кастинг
Сев вместе с админом на диванчик в полутемном месте за занавесками, мы стали ждать выхода по одному девочек на подиум, отгороженный стеклом. Как заверила администратор, девочки видят только наши силуэты. Я был весь в предвкушении начала шоу “за стеклом”.

Пошла негромкая музыка, и вот девушки в нижнем белье и на каблуках начали по одному заходить на подиум, исполняя при этом разные эротичные движения. Ряд девушек крутили бёдрами и водили руками по контуру своей груди, а некоторые еще и игриво подмигивали видимому им силуэту. Всего вышло их 5. Из размещённых на ДМ опознал двоих; остальные новые, пока нигде не представленные. Чем-то зацепила меня одна из новеньких девушек, но где же сама Зара? Админ позвала и её, и вот Зара присоединилась к остальным девушкам в прозрачном “аквариуме”, и затем они все вместе встали рядом. Красивая картинка получилась. Зара смотрелась эффектно, но держалась нейтрально, без улыбки на лице и неясно было, какой же у неё настрой.

А вот и проявился недостаток такого формата кастинга: отсутствует контакт глаз и возможность увидеть первую реакцию девушек при знакомстве. Предстоял тяжелый выбор, так как все вышедшие девушки были довольно симпатичные и по-своему интересные.
Админ помочь с выбором не смогла, сказав что-то вроде “они все хорошие”. Ну понятное дело, плохих не набирают в элитный клуб)
После некоторого раздумья оставил свой изначальный выбор в силе.

Расчёт произвёл админу - 3500 по акции за “Ветка сакуры” (в обычные дни прога стоит 5 штук). В программу входят совместный душ до и после; классика, эротика; полноценные прикосновения ко всему телу, включая зону бикини (куни нет в принципе); имитации без ограничений; элементы ветки сакуры (поцелуи по телу).

Встреча с Зарой
Зара, одетая в черные лиф и трусики, проводила в массажную комнату с душевой кабиной. Со вкусом оформленная небольшая комната, где есть все необходимое: душевая кабина с полочкой для геля (наконец-то!), вешалка для одежды, невысокая удобная кровать. Уровень комнаты сравним с теми же Клабсами/Штатами. Свет в комнате приглушённый, такой интимный полумрак, но все прекрасно видно. Для меня оптимально.

Поздоровались, познакомились. Лицо с южными чертами, симпатичное; фигура хороша видна на фотографиях и видео в анкете. Грудь трешка средней плотности, с небольшим провисом, смотрится красиво. Попка класс. Тонус тела хороший, но спорт лишним не будет.

Но вот незадача - как-то уж чересчур независимо и несколько холодновато держалась первое время Зара. Никакой тебе игривости и флирта (как, например, в отчете Марка про Марту из Рокси). Такое пресноватое начало несколько сбило мой настрой.

Процесс
В душевой кабине помыли друг друга. И снова как-то скучновато, без особых эмоций и сексуальной игры.
Классику пропустили без возражений.
Попросил начать с веточки сакуры, когда лежу на животе. Лег, но чувствую, что “контакта” все нет. Говорю Заре, что сегодня, наверное, не наш день. Планировал уже сделать замену на ту новенькую рыбку, которая понравилась в аквариуме...

И тут Зара говорит мне: “Подожди, не спеши. Я девушка очень страстная. Дай меня, пжл, всего пять минут, и ты это почувствуешь. Если же нет, то тогда поменяешь девушку или же просто уйдёшь - как захочешь”.
Эти 5 минут и оказались переломными.

...И вот лежу, и чувствую, как горячее тело Зары начало приятно скользить по мне, и одновременно почувствовал поцелуи Зары по телу, все выше и выше. И уже ощущаю ее дыхание, поцелуи в шею и мочки ушей. И действительно, не прошло и 5 минут, как Зара сумела завести меня конкретно. Возбуждение нарастало с каждой минутой.
После переворота уже был в полной боевой готовности. И дальше все было на высоком уровне страсти.
Мягкое скольжение телом, поцелуи, различные имитации (включая имитацию оральных ласк). Очень приятны были поцелуи девушки в области шеи. Видя мою реакцию, услышал от неё шёпотом “а ты ещё хотел уйти”. Смог только произнести “моя ошибка”.
В наезднице Зара устроила самые настоящие скачки. К активным имитациям с моей стороны отнеслась позитивно, подмахивая и подстраиваясь в разных позах. В процессе Зара сама прижимала мои руки к своей груди и розочке. Все это с эмоциями, страстью, озвучкой и обоюдным возбуждением. Финишировал уже после стука в дверь.

Прям метаморфоза произошла с Зарой - прохладность при встрече, и темперамент и активность в постели.

Снова совместный душ, а на прощание - поцелуй в губы от девушки. Шах от Зары - последнее запоминается особенно хорошо. Приятно было ощущать вкус ее поцелуя на губах, пока шёл обратно к метро)

Итогом
Салон понравился, но без вау-эффекта. Уютный и компактный; качественный интерьер, необычный кастинг. Приглушённый свет во всем помещении создаёт интимную обстановку релакса.

Программа “Ветка сакуры” оптимальна по наполнению (гораздо интереснее “стандарта”) и акционная цена в 3500 была бы отличным вариантом для последующих походов. За 5 штук - оверпрайс, так как продолжительность программы всего час (жаль, что не 1,5 часа), а за временем в Рокси следят строго. За 5 и выше уже появляются интересные варианты в интимке.

Зара - девушка, безусловно, яркая внешне, темпераментная, раскованная и страстная в постели. В ней явно бурлит южная кровь. Но вначале знакомства может быть чересчур холодна, недостаточно нежна и игрива. Если на этом не делать акцент, то отдых с этой девушкой может в дальнейшем принести немало приятных минут.

P.S. После визита к Заре посетил “Рокси” во второй раз по акции и... нашёл там настоящий бриллиант - девушка превзошла все мои ожидания. Была и игривость с первых секунд свидания, и внимание с заботой на протяжении всей встречи, и комплименты, и поцелуи по симпатии... Чудо, как хороша. Вот к этой девушке я готов вернуться, даже если ДМ с салоном не придумают ещё одну подобную акцию, и придётся идти по обычному ценнику.
Впрочем, это уже совсем другая история...

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Артур Пирожков, Айвенго, Appo, *атаище, MarkKrass, figus, Celsium
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон Roxy, Зара: пять минут на то, чтобы почувствовать её страсть...  Honesty_Is_The_Best_Policy    11/02/2018 17:03:11 
. * * Обсуждение перенесено (+)  AppoМодератор(ы)    12/02/2018 11:29:36 
. * * Re: не согладзе ни разу  Европеец    13/02/2018 14:45:59 
. * * Re: Салон Roxy, Зара: пять минут на то, чтобы почувствовать её страсть...  shtirlitz.74    11/02/2018 20:13:58 
. * * Re: Салон Roxy, Зара: пять минут на то, чтобы почувствовать её страсть...  razvratnik_aziz    12/02/2018 14:26:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru