Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Ваша цензура

На форуме: 17 л 60 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
чисто женская история
      18/03/2007 15:55:18

мне мало что есть рассказать о пикапе, но когда-то давно дело было так:


Однажды, в горячую рабочую пору.. Пора была действительно горячей, постоянного мужчины не было, работы было бескрайне много, а добрые офисные начальники всегда радостно подкидывают тем, кто умеет работать и не умеет отдыхать…

Ну, с таким предисловием я до секса не дойду Вообщем, в офисе стала назревать напряженная атмосфера. Когда молодая и темпераментная женщина никак не может найти себе партнера, вокруг нее поле электризуется настолько, что добрый коллега уже из жалости советует «ну, хоть кого-нибудь найди, с тобой невозможно в одной комнате сидеть». Уже и сама понимаю, что невозможно. Амур про меня забыл, по дороге работа-дом никто не попадается и не реагирует. Гады.

«Надо что-то делать, Глеб… надо что-то делать» - понимаю. Но, а как же.. это.. вот так сразу и вообще....Все… Понимаешь, дорогая – мой внутренний голос – иногда надо делать глупости. Вот сейчас, благо, суббота, я тебя одену, накрашу и выпру в кабак. В ресторан, ага. Инструкция: ты оставляешь дома свои высшие образования, амбиции, свой гонор, свои представления о принцах и просто выбираешь в кабаке безопасного и активного мужчину и едешь с ним. И все будет хорошо, поняла?

Поняла. Что у нас красивого? Да, ты знаешь, что нельзя одевать декольте и мини одновременно, но сегодня НАДО. У тебя ответственное задание. Красное – супер, блондинку в красном не заметить невозможно. А где у тебя были прикольные туфли на платформе аж в 15 см? Давай сюда, теперь чулки, макияж, прическа. Хороша девочка, рост получился аж 190 и почти все – ноги . Теперь на выход и умоляю - не вы**пендривайся.

Очень понравилась мальчику, который вез меня «на дело». Мальчик совсем не понравился, блин. Маленький, пухлый, рыхлый.. Не, не вариант, я точно найду себе более мужской типаж. Женских гормонов у меня у самой больше, чем достаточно.

Кабаки я знаю плохо, поэтому поехала в ныне усопший «Фламинго». Могучий араб сходу приглашает за столик. Блииин, я не люблю арабов. Но араб все-таки лучше, чем ничего – утешает внутренний голос. Можно, я посижу еще и найду неараба? Нельзя, дорогая, берем, что есть. Смотри, какой здоровенный, а он-то без каблуков

Сидим, беседуем, как порядочные, на зарубежном языке, который араб знает намного хуже меня. «Развод под иностранца» Такая игра на арабо- азиатских рынках «обмани белого».. Пьем воду, ибо ему Аллах не велел, а я себя в такую ночь не собираюсь обкрадывать. Алкоголь сексу враг, да.

Араб, сволочь, абсолютно никуда не торопится. Он все вспоминает трудные английские слова и помогает себе русскими словами, которых знает намного больше.

Голова у меня уже просто раскалывается. Ну, как бы тебя еще спровоцировать? Наклоняюсь к нему – типа неслышно, прижимаясь вплотную всем бюстом. Всем третьим номером в упор! Ты еще не напился? А какие у тебя планы на вечер? –это все я спрашиваю..(блин, ну тупоооооой) О! он рассчитывает, что это я его куда-то повезу. Ага, домой к себе. Мне вот тебя только дома не хватало. Кто впадает в гнев быстрее гм.. недолюбленной женщины?

Все, спасибо. Стоило с тобой тут пить минералку литрами, столько времени псу под хвост! Да идите все арабы блин..на историческую родину, тормоза чертовы.Да ни в одной другой ситуации тебе бы такая женщина не обломилась! Щаз, мало того, что я сюда вообще приперлась в таком виде, я еще и устраивать все сама буду, да? Вот тебе, сирота, женщину, вот тебе место для встреч, вот тебе денежку на такси…

Дэвушк, а вас можно отвэзти? Мля..день Бекхема – 2хметровый кто-то с Кавказа, причем два метра и в ту и в другую сторону – и в длину и в ширину. Нравятся здоровые мужики, да? Садись в машину, все равно пить воду ты больше не можешь. Грузинов не любишь? Грузины не арабы, он тебя уже куда-то готов везти. Едем. Хрен его знает, куда..

Отважная девушка, ничего не скажешь.. А что он говорит? Блин, невозможно с этим спать – тут же одна уголовщина..Стрелки, белки..разборки..акцент ужасный, текст дикий.. Мне становится меня жалко и за меня страшно. О! Он мне угрожает –интереснаа.. «ты смотри, если что не так….» -Тьфу! Я выхожу на светофоре, я жить хочу. Господи, ну неужели ты мне не можешь сегодня ночью послать одного-единственного, нормального русского мужика? За просто так? Москва, блин, столица арабов и грузинов.

Ну, не расстраивайся, у тебя есть еще один шанс – машину поймать, вернее того, кто в машине. Расстегиваю плащ, ловлю машину «всем сексом наружу». Машина стоп. Могло быть лучше.. вас в детстве не кормили, молодой человек? Худой, маленький.. но русский, как заказывала. Ехать не может, ага. «Подождите, пожалуйста, пару минут.» Подожду, конечно, я же все понимаю. Нет, я, видимо, понимаю не все. Разговаривать со мной не хочет, да-нет-не знаю. Я-то думала, у него член встал, а у него, может быть, живот болит или еще чего..Он мне даже не улыбается в ответ.. Ууу … Меня отвезли домой и сказали до свидания.

Ну и не надо. На хрена вообще останавливался, нехороший человек?

В ту ночь птица Обломинго махала мне крыльями и мерзко хихикала. Не так просто стать легкомысленной женщиной, даже на одну ночь. Впрочем, больше я не пыталась.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* чисто женская история  Ваша цензура    18/03/2007 15:55:18 
. * * Re: Спасибо, посмеялся от души...  split    07/04/2007 11:59:06 
. * * все точь в точь или даже тютелька в тютельку :))))  matrosov    25/03/2007 13:40:41 
. * * Re: все точь в точь или даже тютелька в тютельку :))))  Ваша цензура    26/03/2007 14:30:46 
. * * Re: все точь в точь или даже тютелька в тютельку :))))  garic99    26/03/2007 00:32:13 
. * * Re: все точь в точь или даже тютелька в тютельку :))))  stervaN1    25/03/2007 18:11:49 
. * * Мужской взгляд  startup    22/03/2007 16:29:42 
. * * Re: Мужской взгляд  Ваша цензура    23/03/2007 13:59:16 
. * * Re: чисто женская история  stiv    18/03/2007 22:16:46 
. * * Re: чисто женская история  ЗлюКа    18/03/2007 18:30:59 
. * * уу, упущенные возможности  Ваша цензура    18/03/2007 18:50:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru