Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 124 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
ВНИМАНИЕ!!! ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ВОЗРОЖДЕНИИ КОНКУРСА Е-БУКЕРЪ
      05/04/2012 21:15:54

Положение о конкурсе Е-БукерЪ

1. Конкурс Е-БукерЪ, далее именуемый Конкурс, проводится с целью поощрить творческую и половую активность пользователей настоящего Форума и повысить интерес пользователей к конференциям Форума.

2. Конкурс проводится в 3-х номинациях:

2.1 КЛС-М – ежемесячно
2.2 Регионы и Зарубежье (только отчеты) - ежеквартально
2.3 Не отчеты (материалы, опубликованные в других конференциях Форума) – ежеквартально.

3. Конкурсные работы:

Конкурсные работы - материалы, опубликованные на форуме в соответствующих конференциях в период с момента начала приема заявок на участие в Конкурсе по момент окончания приема заявок на участие в Конкурсе, в отношении которых авторы дали согласие об участии в Конкурсе. *

4. Порядок формирования перечня конкурсных работ:

4.1 В номинации «КЛС-М» к участию в Конкурсе принимаются отчеты, опубликованные в конференции КЛС-М с 00 часов 00 минут 1-ого числа месяца по 23 часа 59 минут последнего числа месяца.

4.2 В номинации «Регионы и Зарубежье» к участию в Конкурсе принимаются отчеты, опубликованные в конференциях (Московская область, СПб, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Россия и Другие Страны) с 00 часов 00 минут 1-ого числа квартала по 23 часа 59 минут последнего числа квартала.

4.3 В номинации «Не отчеты» участвуют материалы всех конференций Форума, не являющиеся отчетами, опубликованные на Форуме с 00 часов 00 минут 1-ого числа квартала по 23 часа 59 минут последнего числа квартала.

5. Порядок определения Победителей (лауреатов) Конкурса:

5.1 Победители Конкурса в номинации определяются голосованием. Голосование осуществляется в 2 этапа: предварительное голосование, в котором участвуют все пользователи Форума (включая анонимных), и окончательное голосование в котором участвуют члены Жюри Конкурса.

5.2 По результатам 1-ого этапа голосования Жюри Конкурса определяет 10 работ, набравших наибольшее число голосов пользователей. На 2-ом этапе голосования Жюри определяет победителя из числа 10-ти работ, набравших наибольшее число голосов пользователей в первом этапе Конкурса, путем тайного (анонимного) голосования по принципу один член Жюри – один голос простым большинством голосов.

5.3 Конкурсные работы оцениваются Жюри с точки зрения творческой составляющей подачи и осмысления материала. Члены Жюри оценивают конкурсные работы сообразно своим вкусам и руководствуются только собственным мнением.

6. Срок голосования пользователей по материалам участвующим в Конкурсе устанавливается в номинации «КЛС-М» - 14 календарных дней, в номинациях «Регионы и Зарубежье» и «Не отчеты» - 30 календарных дней.**

7. Срок для голосования членов Жюри устанавливается в номинации «КЛС-М» - с 00 часов 00 минут 15 числа месяца по 23 часов 59 минут 22 числа месяца. В других номинациях с 00 часов 00 минут 1-ого числа второго месяца квартала по 23 часа 59 минут 22-ого числа второго месяца квартала


8. Опубликование результатов Конкурса в номинациях осуществляется 24-ого числа месяца.

9. Победители (лауреаты) Конкурса получают моральное поощрение и, по возможности, материальное:

9.1. Победителям (лауреатам) Конкурса присваивается звание Е-райтер сроком на один год. Информация о лауреатах Конкурса (носителях звания Е-райтер) размещается в соответствующей ветке Форума.

9.2. Победители (лауреаты) Конкурса автоматически вводится в число членов Жюри Конкурса.

9.3. Победители Конкурса премируется денежными средствами в установленном порядке и размере из Премиального Фонда Конкурса.

10. Члены Жюри Конкурса:

10.1 Членами Жюри конкурса являются: лауреаты конкурсов Форума, Красные, Зеленые, а также другие зарегистрированные пользователи Форума, проявившие желание участвовать в организации и проведении Конкурса.

10.2 Жюри пополняется новыми членами из числа победителей состоявшихся конкурсов, Красными, Зелеными, а также другими зарегистрированными пользователи Форума, проявившими желание участвовать в организации и проведении Конкурса.

10.3 Зарегистрированные пользователи Форума, не являющиеся лауреатами конкурсов Форума, проявившие желание участвовать в организации и проведении Конкурса вводятся в состав жюри через процедуру голосования действующих членов Жюри простым большинством голосов.

10.4 Число членов Жюри не ограничено. Пребывание в составе членов Жюри бессрочное и ограничено только продолжительностью жизни либо каким–либо вопиющим проступком, несовместимым с дальнейшим пребыванием в Жюри.

10.5 Исключение из члена из Жюри может произойти только вследствие утраты доверия к нему остальных членов Жюри и решение об этом осуществляется через процедуру голосования действующих членов Жюри простым большинством голосов либо решением Красных.

11. Жюри конкурса, кроме оценки конкурсных материалов в период голосования, осуществляет постоянное обеспечение подготовки и проведения конкурса и совершенствование Положения о Конкурсе, путем внесения в него дополнений и изменений.

12. Порядок рассмотрения членами Жюри предложений, относящихся к подготовке и проведения конкурса, регламента работы, внесение изменений в Положение о Конкурсе, приема в члены Жюри, вывода из состава Жюри и другие организационные вопросы, включая решение о прекращении Конкурса, коллегиальный.

13. Решения Жюри принимаются на основе равного, тайного (либо открытого голосования) простым большинством голосов. Срок голосования по всем вопросам, относящимся к подготовке и проведению конкурса, регламента работы, приема в члены Жюри, вывода из состава Жюри, внесения изменений в Положение о Конкурсе и другие организационные вопросы деятельности Жюри, проведения Конкурса или его прекращения устанавливается фиксированный, равный 7 календарным дням. По истечении 7-ми календарных дней решение считается принятым.

14. Для придания отдельным членам Жюри пущей важности и повышения их самооценки жюри выбирает По-четного Председателя Жюри Конкурса, осуществляющего функции Председателя по четным дням недели, и По–нечетного Председателя, осуществляющего функции Председателя по остальным дням недели.

15. Главной задачей обоих Председателей Жюри Конкурса является надувание щек в свои дни недели. Председатели выбираются на срок 1 лунный год. Председателей нельзя утомлять, если они не хотят того сами.

16. Допускаются также другие должности, например, Секретарь Конкурса, в обязанности которого вменяется много работать технически. В ведении Секретаря Конкурса находится Премиальный Фонд Конкурса, поэтому он должен любить деньги.

17. Премиальный Фонд Конкурса формируется на основе добровольных пожертвований участников Форума с целью поощрить (стимулировать) материально победителей Конкурса. Размер Премиального Фонда не ограничивается.

18. Расходование средств Премиального Фонда Конкурса (при их там наличии) на поощрение победителей Конкурса осуществляется в порядке и размерах, определяемых Жюри конкурса.


* - предлагается вернуть в форму для опубликования отчета вопрос: «Согласны ли Вы, участвовать в конкурсе Е-БукерЪ?»

** - предлагается к материалу, опубликованному на Форуме, крепить карточку голосования, со сроком окончания голосования через 14 дней в КЛС-М и через 30 дней в других конференциях Форума

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ВНИМАНИЕ!!! ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ВОЗРОЖДЕНИИ КОНКУРСА Е-БУКЕРЪ  е-БукерЪ    05/04/2012 21:15:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru