Duran

На форуме: 2 г 170 д(с 19/02/2023)
Предупреждений: 3
Тем: 48 Сообщений: 1416 Флеймы: 8 (0,6%) |
|
|
Re: Екатерина. Восторгов не разделяю
[ #3071664 ]
05/08/2025 13:51:33
|
|
|
Цитата:
Со мной девушка была напряжена, и местами даже как то что ли с вызовом себя вела. Скорее всего я ей не понравился, но объективных причин, по моему мнению, для этого не было - я был днем, трезвый и всегда веду себя адекватно ….
Был еще такой момент - у нее вторая комната находилась не за отдельной дверью, а как бы отдельно открытое помещение за углом в конце коридора. Я после кекса поднялся с Екатерины и в шутку говорю а что у нас там , и тут Екатерина подпрыгивает с кровати как ужаленная и резко заявляет мне что в этой квартире гости могу ходить только от ее кровати и до душевой а потом, возможно, и обратно С этого момента она окончательно утратила остатки какой либо даже показной доброжелательности.
Свечку не держал, но имхо может внешне и по поведению вы ей показались ментом сотрудником правоохранительных органов и выраженное любопытство еще усугубило. Может в отдельном помещении труп в ковре завернутый лежал - не успела расчленить  Одна фея как-то рассказывала как приперся клиент - внешне один в один на ее бывшего (сука гад козел) похож И она флешбеки ловила и еле вытерпела
|
|