Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
iivan

На форуме: 8 л 31 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Аня, Марьино, за внешность 5+
      26/08/2016 04:19:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня, Герцогиня, Vikki

Телефоны: +7 (969) 134-6072, +7 (969) 134-2387

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=246965

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=263232

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=250378

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

дидактический материал к сожалению не нашёл, хотя мне кажется он должен быть
волосы сейчас у нее светлые, таких фоток в анкете не нашел, креплю что есть поближе

Лирическое вступление
Вообще сегодня не собирался к феям т.к. последнии несколько дней секс был ежедневно, но так случилось что написала бывшая, а секс с ней был супер классный, но хрен угадаешь когда он будет, на ухаживания уходило слишком много времени и сил, пришлось пересилить себя и завязать, с точки зрения расхода времени и нервов лучше к феям иногда ходить, пусть кайф и меньше, но спокойнее как-то))
Вообщем это я все к тому, что разбередила меня она, надо было срочно посетить фейку. двигаясь по маршруту я делал обзвон отложенных анкет, но телефоны не отвечали. Собственно уже припарковался у дома и решил поглядеть а что конкретно в округе есть и не пойму каким-то образом наткнулся на отключенную анкету, вероятно через оценку одного из донов попал, предположительно Дон Херрр.
Фотки и место мне понравились, оценка донхерра была положительной и я счел это достаточным, остальных анкет и отзывов на тот момент я не видел, вероятно если бы прочел их, то не стал бы звонить, т.к. в них писали что девушка характерная очень и капризная, а мне очень важно именно психологический комфорт.
Вообщем я сразу ткнул в номер и тут же дозвонился, даже опешил от этого.
Общение было неочень приветливое и совпадало с тем что я прочитал позже под другой анкетой - я должен был точно сказать когда я подъеду, разброс полчаса-час был назван неприемлимым, адрес не был дан, сказано подъехать к метро. Интересно что фея даже из приличия не спросила мое имя)) Честно говоря уже после окончания разговора, проанализировав я хотел перезвонить и отменить встречу, но тут сработало стечение обстоятельств... по манере общения фея напомнила мне мою бывшую в плохом настроении и из-за этого еще сильнее потребовалась срочная разрядка. Т.к. я был на 99% уверен что фея принимает в квартире в которой я уже был несколько раз, то я сразу поехал к ней, а не к метро. Приехал отзвонился, достаточно быстро получил доступы в квартиру, честно говоря волновался что какбы мне не предложили замену на варианты с которыми я уже общался на этой квартире, но по телефону меня уверили что будет именна та Аня, что в анкете на фото.
Попал в квартиру и тут общение кардинально поменялось, фея разговаривала ласково и обходительно, что сразу подняло настроение и начало рассеивать психологический дискомфорт.
Я был не признал в той девушке что увидел в квартире ту что была на фотках в анкете, но т.к. она была просто изумительно хороша и в моем вкусе,то на сходство мне было все равно, правда то что это именно она потом подтвердилось по признакам которые Ништяк описал под анкетой на ис.
Тапки предложены не были, чай предложен, я отказался, мне было выдано полотенце и я отправился в ванну, после помывки расчет и в ванну отправилась Аня. Когда она вернулась я попросил ее сменить простынь на диване, т.к. мне показалось что она не свежая, Аня без разговоров сделала это.
Квартира в нормальном состоянии для этого ценового сегмента. Ванна вполне приличная, но шланг для душа надобы заменить, вообще не понимаю людей у которых такие копеечные мелочи не исправляются.
Гели и КЖ имеются.
И одноразовые тапки должны быть - это же азы хорошего тона))
Если опять начну регулярно ходить по феям, то похоже буду тапки с собой носить.
По процессу описывать не буду , только факты относящиеся к моей встрече, мне показалось что фея может быть совсем другой, но со мной она была сверхмолчаливой, чем напомнила мне ее подругу Алену, хотя по внешнему виду мне кажется что в жизни они обе болтушки)
Собственно то что в самом процессе она не включала громкую озвучку мне только понравилось, не люблю когда мне начинают говорить - да, давай еще, сильнее и т.д., меня эти указания сбивают))
но после первой разрядки в перерыве мы лежали полностью молча, никаких попыток завести светскую беседу фея не сделала, а так как не было работающего телевизора и музыки, то я просто любовался Аней и слушал шум улицы.
Вернемся чуть назад, к самому началу, Аня прилегла на меня сверху и помоему просто дыханием по шее очень быстро возбудила меня, зачехлила йенг и перешла к минету, оценить минет не могу , т.к. почти сразу я попросил ее перейти в миссию, сразу скажу что все просьбы Аня выполняла без разговоров, в телефон не лазила, ни на что не отвлекалась, смазку не использовала.
В миссии на удивление я приплыл не больше чем минут через 5. Причем Аня мне тут никак не помогала, скорее не мешала), но она оказалась настолько в моем вкусе что помощь мне и не нужна была и дополнительно в этот вечер сказался фактор что наверное мне и нужен был в данный момент именно такой вариант, было ощущение что я трахаю свою любовницу,которая не очень то этого хочет, но покорилась моему желанию - и это очень возбуждало дополнительно.
Собственно после того как я приплыл думал немного полежать да пойти домой, на второй раз не планировал идти, как я уже говорил так получилось что перед этим секс был ежедневно, поэтому ничего не хотелось)
Мы повалялись, я немного погладил Аню по ее классному телу, потом попросил ее погладить меня, потом я решил снова погладить Аню и вдруг почуствовал что снова возбуждаюсь, возбудился так что пришлось чехлиться, в процессе чехления я трогал през руками чтобы сильнее его расскатать и Аня после этого протерла его влажной салфеткой, т.е. о гигиене заботится бдительно, что радует, т.к. я сам очень бдительно отношусь к этому.
Начали процесс в позе сзади, было не плохо, в какойто момент стало подкатывать,но тут зазвонил телефон и звонил не умолкая, пока у меня все не расслабилось, после чего я решил не мучаться и отправился в ванну. Вообщем феям надо телефоны отключать на время визитов.
Да, забыл сказать что в перерыве мне было сделано замечание-просьба чтобы я не сжимал так сильно Ане руки в порывах страсти, т.к. наверняка теперь останется синяк, возможно посещу ее чтобы проверить появился синяк или нет)

Подводя итоги скажу что походом я остался очень доволен, но тут главную роль сыграли два фактора - то что Аня оказалась очень в моем вкусе и события с бывшей, которые подстегнули мою сексуальность в этот вечер и позволили закрыть глаза на недостатки в общении и малой технике, в другой день мне не хватило было тех тактильных ощущений что были оказаны.
В том что Аня ведет себя недостаточно профессионально для кого то будет большой минус, но в то же время это показывает что она не погрузилась полностью в профессию и сохраняет в себе девушку. Вообщем кому то понравится, а комуто совсем не понравится. Поэтому сами решайте надо вам это или нет.
Со входа до выхода из квартиры прошло 1ч 10мин, это получилось само собой, поэтоиу не знаю сечется время строго или нет, я никаких намеков на это не получал, если только предположить что в конце был не звонок телефона, а будильник, может у других донов была схожая ситуация?)

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Martin Krasniy, Don Herrrr
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил iivan (26/08/2016 09:59:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аня, Марьино, за внешность 5+  iivan    26/08/2016 04:19:47 
. * * дисп сообщил что вышла замуж  iivan    22/12/2016 13:13:10 
. * * Re: Аня, Марьино, за внешность 5+  iivan    02/09/2016 20:52:13 
. * * Re: Аня, Марьино, за внешность 5+  Don Herrrr    26/08/2016 22:27:26 
. * * Re: Аня, Марьино, за внешность 5+  iivan    27/08/2016 12:27:56 
. * * Re: Аня, Марьино, за внешность 5+  Don Herrrr    27/08/2016 16:04:27 
. * * Re: Аня, Марьино, ням ням  Ништяк    26/08/2016 07:03:46 
. * * Re: Аня, Марьино, ням ням  iivan    26/08/2016 09:39:53 
. * * Re: Аня, Марьино, ням ням  Ништяк    26/08/2016 15:36:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru