Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Yunec



На форуме: 9 л 258 д
(с 14/07/2014)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Челябинск
Зрелая Ольга
      23/04/2019 14:36:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

https://cheleba.live/girls/5602.html

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Университетская набережная. Район: Калининский.



Отчет:

Доброго всем дня. Давно не заходил и не проявлял активность, но вижу что тут не я один такой.

Была цель. Секс с девушкой старше меня. Соответсвенно выбирал из раздела за 30. Сначала попутался попасть к Ирине ( https://cheleba.live/girls/3996.html ), соблазнился на гибкое тело, хотя ценник выше остальных. Созвонился, ответил приятный женский голос. Сразу договорился, что приеду через 20 минут. Открыла девушка, на вид лет 35. В наряде как на фото, вот только без каблуков. Очень люблю девушек на каблуках, поэтому первый звоночек. Голос тот же приятный, что и по телефону. Зашел, сразу был придложен чай/кофе и полотенце. В нос сразу ударил какой-то цитрусовый неестественный запах (может масла, может свечи). Посмотрел на фигуру - груди и попы нет. Извинился и ушел. Негатива не было, восприняла спокойно с достоинством. Просто не мое... прошу не воспринимать резко. Если бы была на каблуках и ничем не пахло - думаю я бы попробовал. Отношение было ко мне замечательное, а это редкость.

И так я отсупил от темы. Начал искать дальше. Ольга. Много анкет с разными фото на разных сайтах, но все похожи. Номера два: этот и еще заканчивается вроде на 8586. Позвонил. Голос тоже приятный. Сказал что хочу заехать. Не проблема. Называет адрес. И тут я понимаю что уже в этом доме был. (Адрес все-таки называть не буду, но знающие поймут). Подъезжаю. Наывается подъезд, этаж и квартира. Ну точно. Я там был и не раз. Адрес небезизвестной Анны (она же Анжела) на тополинке с большой грудью (да и весом тоже, чего уж тут). Встретила на каблуках высокая девушка (или то уже женщина), с улыбкой на лице. По возрасту не меньше 35, но точно определить я не смог. Мне было в самый раз и я остался. Сразу сказал ей, что уже бывал здесь чтоб посмотреть на ее реакцию. Спросила "У Ани чтоли? ". Да. Сказала что это ее сестра двоюродная, но она больше не работает и квартиру ей пока передала. Не знаю насколько это правда.

Предложила чай/кофе, дала полотенце. Ванна огромная (и в услугах у Ольги есть за 6к совместная релакс встреча в ванне, массаж и секс и все длится 1,5 часа), хлоргексидин стоит 2 баночки. Намылся, вышел, пригласила меня в зал. Там на полу лежит тонкий типа матрас (а может просто толстое одеяло), играет музыка достаточно громко и почти полностью отсутствует дневой свет, включен ночник и телевизор. Все как у Ани 1 к 1. Она уложила меня на этот матрас, сдернула полотенце. Я в свою очередь медленно снял с нее белье и она осталась в чулках. Тело: в целом стройное, но не спортивное. Грудь мягкая и подвисает, но все в пределах нормы. Попа небольшая, но есть. Для ее возраста все хорошо. Классная такая матюрка.
Взяла инициатьиву на себя. Погладила меня, даже поласкала мне соски(хотя я не любитель, но отказываться не стал), надела презерватив и приступила к минету. Все очень старательно, ни намека на наигранность. Минет чем то напомнил Анин - со сменой темпа, немного жестко, но с желанием, озвучкой и причмокиванием. Мне понравилось. После минета села сверху, лицом ко мне и начала неплохо так меня трахать. Мне по сути не приходилось делать ничего, только получать удовольствие. Ну и мять грудь Озвучка есть, скорее всего аналог. По крайней мере возбуждает, а не наоборот. Поенялись ролями, и всеравно все классно. Поджала грудь локтями с боков - выглядит шикарно. Руками в это время нежно глажила меня (а не как некоторые быстро-быстро водят имитируя страсть). Мне очень все понравилось. Так и приплыл. После кстати она не стала меня сразу отодвигать, а дала мне немного отойти прям в ней .

Сходил в душ, попил чай. Приятно поговорили. При этом я заметил, что время то уже кончилось, но она и не думала меня выгонять. И про Аню поговорили, и про нее, и про остальных. Начал собираться, отдал деньги(сумму обговорили сразу, расчет сказала в конце)) и ушел. В общем для меня только положительные эмоции. Обязательно пойду еще.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Зрелая Ольга  Yunec    23/04/2019 14:36:28 
. * * Re: Зрелая Ольга  Inw10    15/05/2019 10:33:16 
. * * Re: Зрелая Ольга  bjorn63    15/05/2019 18:21:02 
. * * Re: Зрелая Ольга  Rorick    24/04/2019 08:50:56 
. * * Re: Зрелая Ольга  Yunec    24/04/2019 11:12:54 
. * * Re: Зрелая Ольга  interest    25/04/2019 12:29:31 
. * * Re: Зрелая Ольга  Yunec    26/04/2019 14:15:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru