Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Neptun

На форуме: 11 л 206 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Дева-клаб - Анна с ножками от ушей
      02/12/2019 03:20:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (933) 000-7997

https://devaclub.ru/liana/

https://don-m.com/3929/

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 67 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Цветной бульвар. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Приветствую почтенную публику.

Давненько не делился впечатлениями от визитов в СЭМы - то возникали паузы по разным причинам, то посещал уже знакомых девчонок, по которым второй раз отписываться не стоит. Вижу, что на сайте в последнее время обсуждался салон "Дева". Так как именно там на только завершившейся неделе проходила очередная акция ДМ, познакомился с этим местом лично (как-то раньше не доводилось бывать), о чем и хочу коротенько рассказать (а что мои отчеты обычно окрашены в положительные тона, лишний раз напоминать не буду).

Итак, просматривая анкеты девушек из разных салонов, обратил внимание на анкету Анны (на сайте указана именно такая форма имени, не Аня, буду ее придерживаться) - стройная, высокая (под 180 см) блондинка нравящегося мне типа - не худосочная моделька-"вешалка", а молодая женщина "в самом расцвете сил", которая вполне может быть в топе "лучших попок" ДМ, имхо. Также понравилось, что в интервью о себе девушка назвала одну из любимых книг (юные барышни на это чаще пожимают плечиками - мол, следующий вопрос). Тут еще и акция - короче, звоню, договариваюсь. Забегая вперед, на сайте ДМ (в информации об акции) указан старый адрес салона, видимо, т.к. по факту он находится чуть в другом месте - но это к слову. Очень любезная админ четко сориентировала по их местонахождению, встретила, сразу после моего напоминания принесла барабан - выпали 30 мин массажа (чай-кофе также предложены). Через пару минут заглянула Анна - идем?

Показалось, что поначалу девушка вела себя несколько настороженно. На это у нас имеется универсальное оружие - достал скромный подарок (небольшую коробку конфет), сказал, что давно не видел такую высокую и статную девушку (и это есть факт, месье Дюк ) - улыбнулась. Расплатился, напомнил ей, какой именно мне выпал доп и выбранные напитки, залез в душ. К концу омовения Аня (все же назову так, больно строго Анна звучит) как раз вернулась в комнату. Отвлекусь на секунду и упомяну, что само помещение, где находится салон, не самое новое, показалось - полы, да и стены в идеале хорошо бы на что-то более современное заменить (может, так было только в моей комнате). Но это все быстро забылось, когда мы с Аней уже тепло, по-приятельски стали болтать, когда я потягивал принесенный кофе, а девушка не спеша сбросила халатик и белье.

Если сказать в отвлеченной, свойственной мне манере, следующие полтора часа я все больше убеждался, что все-таки везет русскому мужику, как ни крути. Аня очень хороша собой - ноги от ушей, стройная, с обалденной попкой, упругая грудь-двоечка, миловидная... При этом если гулять по самой обычной улице, ехать на самом обычном трамвае-автобусе, очень велик шанс встретить немало похожих девушек - может, не сногсшибательных красавиц из советского или голливудского кино, а именно обаятельных, улыбчивых, с отличной фигурой женщин (как в той песне - "по селу девки гуляют, и мне веселО"). В общем, Аня просто классно выглядит, имхо, но при этом на мои искренние комплименты реагировала очень здраво - да нет, говорит, например, в фитнес-центре, где бываю, не так часто пробуют познакомиться. Ну то есть девушка знает себе цену, но никакой короны на голове нет, ведет себя абсолютно адекватно. С улыбкой спросила - с чего начнем? С такой же улыбкой ответил, что даже отвечать не буду, притянув ее к себе - теперь уже рассмеялась, а не только улыбнулась. Длинные-длинные ножки, еще раз мое восхищение Аниной 5-й точке (подчеркнула, что в зале в том числе делает упражнения на ягодицы), красивая натуральная (что важно) грудь-двоечка ... Видимо, к этому моменту стали с Аней совсем на одной волне, т.к. она после "обязательной программы" в виде скольжения грудью по телу повернулась ко мне той самой 5-й точкой и стала шаловливо ей крутить (против легких пошлепываний барышня ничего против не имеет, но без фанатизма - был просто вынужден немедленно с шалуньей это проделать, к взаимному, как показалось, удовольствию). Так как к этому моменту достаточно давно не заглядывал в СЭМ, понял, что уже на пределе, спросил про Анино отношение к имитациям - был дан зеленый свет, после чего в коленно-локтевой бурно финишировал (вид блондинки, которая стоит перед вами на четвереньках, прижавшись рельефными ягодицами к ..., и покачивается в такт вашим нарастающим нетерпеливым движениям, пока вы гладите эти икры, бедра, грудь, плечи - это чертовски хороший вид, господа! ).

По очереди сбегав в душ, приступили к классике (предварительно была принесена еще чашка кофе, спасибо девушке за внимательность). Тут в пользу Ани говорят и ее физ. данные (благодаря росту неплохо получается проминать мышцы), и в целом хорошее отношение к массажу (делается на совесть). Похвалила меня за работу в зале над мышцами ног. дала пару советов по поводу закачивания спины - чувствуется, что человек в теме. Хорошо проработала и ноги, и спину с шеей и руками. Все это время общались на разные темы - оставшиеся до конца 1,5 часов мин 15 уже сам делился с девушкой опытом и советами по поводу туризма (к слову, Аня вот-вот должна уйти в отпуск, будет только к середине месяца. Призналась, что хочет позагорать и была удивлена, услышав от меня, что немало мужчин ценит белые полоски от купальника на загорелом теле). Затем чаевые на столик, поцелуй в щечку и тактичное предложение админа запастись конфетами в дорогу.

Резюме - прекрасный отдых. Мои ожидания полностью оправдались и даже были превышены - девушка симпатичная, с идеальным, на мой вкус, телом, при этом женственная и теплая. Если на отдыхе Аню встретит принц на белом коне и заберет жить во дворец, прекрасно его пойму) Все имхо)

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, *атаище, MarkKrass, razvratnik_aziz, VIP_Guest, Айвенго, Appo, MaleWich
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дева-клаб - Анна с ножками от ушей  Neptun    02/12/2019 03:20:48 
. * * Re: Дева-клаб - Анна с ножками от ушей  Peremol    05/07/2020 13:14:49 
. * * Re: Дева-клаб - Анна с ножками от ушей  Peremol    15/08/2020 19:21:26 
. * * Re: Дева-клаб - Анна с ножками от ушей  Айвенго    15/08/2020 21:50:01 
. * * Re: Дева-клаб - Анна с ножками от ушей  Peremol    16/08/2020 00:12:16 
. * * Re: Дева-клаб - Анна с ножками от ушей  Айвенго    16/08/2020 00:29:28 
. * * Re: Дева-клаб - Анна с ножками от ушей  Peremol    16/08/2020 11:28:40 
. * * Re: Дева-клаб - Анна с ножками от ушей  Айвенго    16/08/2020 14:26:45 
. * * тоже был у Анны  навигантэ    03/07/2020 19:47:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru