Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
photogive

На форуме: 3 г 226 д
(с 04/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Даша с Сухаревской, фотошоп
      24/10/2020 01:47:19

Имя: Даша

Телефон: +7 (925) 593-2032

https://m.don-m.com/msk/1742/

ТТХ: 25 лет, рост: 164 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Селеверстов пер.. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Дорогие товарищи, сегодня первый раз решил написать отзыв (так что не судите строго) дабы перейти в разряд активных пользователей сего замечательного и полезного ресурса. Пора прекращать только получать, когда-то нужно и отдавать)
Долго думал сегодня куда сходить, хотелось чего-то страстного и профессионального. Как у меня, по крайней мере повелось, в салонах чаще работают девочки с небольшим опытом только на начале своего профессионального пути (не судите кто не согласен, т.к. это исключительно мой опыт, возможно у кого-то по-другому). Давно заходил на сайт Дон Массажио, но никак не мог решиться съездить по какой-нибудь анкете, т.к. не особо частый ходок и не раз нарывался ранее на посредственных девочек, потому предпочитаю проверенные варианты. Давно Даша была отложена в избранные и вот решился.
Созвонились, сразу взяла трубку, девочка общается уважительно милым голосом. Сразу сообщила адрес и сказала, что через час уже будет готова. На том и порешили. Ехал по времени не дольше чем мы с ней договорились, но за это время уже успела написать смс с вопросом о том буду ли я все же. Парковка возле дома есть, но в дневное время из-за загруженности района могут возникнуть сложности. Возле дома созвон, сразу сообщила код от подъезда и куда идти.
Дверь открыла в эротичном прикиде. Даша симпотичная девушка, даже красива. Грудь своя очень сексуальная и фигура хороша. Но фотки - фотошоп и не передают ее внешности полностью, т.к. за слоем тоналки скрываются возоастные морщины. Даша явно занималась раньше спортом, что и подтвердила, отвечая на мой вопрос. У нее сильная спина, отчетливо выделются поясничные мышцы. Но по всему видно, что ей точно не 25 как заявлено в анкете. Придумывать и гадать не буду. Войдя в квартиру сразу попросил тапки, на что ответила, что обувь нужно снять и дальше босиком, мол полы чистые. Ну ладно, мы и не к такому привыкли, думаю, не беда. Квартира норм, свежий ремонт, хлам отсутствует. В рабочей комнате кровать и массажный стол, диван и комод с зеркалом. Я уселся на диван и решил вкратце обсудить условия. Тут интереснее, 2 эротики за час говорит не успеешь, так что либо бери 2 часа либо одна эротика. Я предложил начать с одной эротики, а потом продлиться на полчасика, если не будем укладываться. Говорит, не выгодно получается, т.к. 30 мин. дополнительные обойдутся еще в 2,5К, ну говорю, фиг с ним, а то уже поздно, давай начинать, а там посмотрим. Деньги сразу, можно на карту. Далее разделся и в душ. Она со мной, решила помыть меня, что собственно, заявлено в анкете. Ничего особого, просто потерла жидким мылом, смыла и вперед. Сама тоже помылась, о чем я просил до начала. Как в комнату зашел, говорю давай свет поярче, а то твою красоту не увижу. У нее возле кровати ночник, а окна зашторены наглухо. Не, говорит, не стоит, и так все увидишь. Ну ок, спорить не стал, дабы не испортить такой мелочью прекрасный в моем предвкушении массаж. Ложись, говорит и расслабься. Я повинуюсь. Надо признать, что девушка в целом старается быть обходительной и приветливой, но видно, что не даст воображению особо разгуляться.
Начала нежно и ласково, как я и просил перед массажем, с эротики. Сначала спину поцелуями (ветка сакуры действительно входит в стоимость), ноги поласкала, перевернула, приступила к ласкам спереди. В целом, все замечательно, ветка сакуры не такая как обычно, носом поводят и все, хватит, а от души губами, языком. Короче, все отлично, старается, в процессе спрашивает все ли ок. Дальше, через 30 мин., а может и меньше, не засекал, начинает активно дрочить, почти прекратив остальные массажные воздействия. Я почти никогда так не приплываю, потому начал предлагать различного рода вариации на тему разнообразить процесс. В итоге перешли к имитациям со мной сверху. Опять-таки, все выполняет о чем попросишь, никаких проблем во взаимопонимании нет. Гладить себя разрешает везде, но без проникновений, конечно. Приплыл на ней в режиме имитации. Вообще в начале она говорила, что имитации допом, но после массажа денег дополнительно не просила, да и я бы не дал, все-таки эта имитация длилась недолго и чтобы завершить процесс. Далее я в душ и на выход. Даша не торопила, но дала понять, что т.к. я долго думал, пока я мылся к ней записался новый клиент сразу после меня. Ну тут вопросов нет, сам виноват.
В целом девушка милая и старательная. Чувствуется наличие опыта. В этой сфере явно не 1й год. Но оценки снизил за фотошоп, отсутствие тапок и ощущение чего-то немного синтетического. Все-таки, за такой ценник можно было бы постараться на ее месте создать атмосферу получше, отреагиравать, что мне света не хватало, к примеру. В остальном, благодарен Даше!
Всех благодарю за внимание. Прошу заранее прощения за грамматику, пишу с телефона.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, VIP_Guest
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил photogive (24/10/2020 01:59:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша с Сухаревской, фотошоп  photogive    24/10/2020 01:47:19 
. * * Re: Даша с Сухаревской, фотошоп  MarkKrass    25/10/2020 22:42:50 
. * * Re: Даша с Сухаревской, фотошоп  photogive    02/02/2021 19:13:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru