FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Мия - миниатюрная моделька (по приглашению с дисконтом 50%)
      29/03/2021 11:40:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (915) 057-6102

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=429693

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=429692

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=429683

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Троицкая. Метро: Тургеневская.



Отчет:

Приветствую всех Донов!

Вчера воспользовался вторым приглашением от агентства "Love R.." (c дисконтом 50%) и утром в 11ч был у Мии. Есть бесплатная парковка у дома, но мест не было, Припарковался на соседней улице (300м от дома) на платной (150р/ч, в воскресенье бесплатно). Принимает в уютной однушке на ул. Троицкая.

Сервис.
В комнате большая кровать, но с мягким матрасом и расшатанная от частого использования нашим братом, за это минус. По этому поводу написал в агентство, ответили, что Мия тоже жаловалась, обещали завтра отремонтировать. Было застелено чистое, выглаженное бельё. Рядом с кроватью небольшой столик, большой диван с удобной спинкой, жёсткий, справа высокий шкаф с большим зеркалом до потолка, это плюс! На полу коврика нет,- это минус. Небольшие: прихожая и кухня, санузел совмещённый, ванна с душем. Гели, КЖ,- всё есть. Выдала большое банное полотенце и резиновые тапки (нужно приобрести одноразовые). Сразу предложила на выбор: кофе со сливками, несколько сортов чая черного и зелёного, на столе на кухне большая ваза с большим разнообразием шоколадных конфет. В квартире курить нельзя, только на лоджии. Сама курит. В квартире очень чисто, в комнате подсветка с очень тусклым освещением; включил яркую люстру, попросила выкрутить хотя бы две лампочки.

Внешность и ТТХ.
Встретила в красивом вечернем платье,- ниже колен; в дорогом красном белье, в чулочках, на высоких шпильках и в красивом макияже. Параметры сказала сама. Рост 165, вес 47кг. Фигура модельная, тонкая и изящная, животик плоский, ноги для её роста длинные и стройные. Грудь около единички, стоячая,- с торчащими маленькими сосками, как у школьницы. Чувствительная к ласке. Люблю такую! Кожа как у девочке, с приятным запахом. Заявленный возраст соответствует, но на мой взгляд выглядит чуть моложе, особенно без макияжа. Лицо очень симпатичное, с тонкими чертами и красивыми глазами, волосы прямые. В отчёте разместил фото наиболее близкое к оригиналу. В жизни выглядит гораздо интереснее, чем на студийных фото.

Процес.
Вальтер-тест прошла с порога, целуется нежно, но без языка. Подарил ей большую коробку конфет..вышел из душа, а на кухне меня уже ждал горячий чай с вазой конфет, но пить чай не стал, хотелось побыстрее прикоснуться к прекрасному, тем более мой куй уже был готов к бою (на худых у меня моментально встаёт). Первое впечатление, такая миниатюрная, скромная девочка нимфеточка, подумал, придется трахать нежно, хотя диспа про это ничего не сказала..
Сел на диван, поинтересовался: "какой секс она предпочитает нежный или жёсткий?", ответила: "жёсткий"
Говорю: "давай раздевайся". Она: "подожди минутку", включила на своем телефоне спокойную музыку: Enigma.
Под эту музыку исполнила такой стриптиз - приват танец! С блядскими глазами. Садилась ко мне на колени, и передом и задом, терлась о мой стоячий куй и попой, и пелоткой, при этом медленно раздевалась, даже чулочки красиво сняла! Я просто обалдел! Такое видел только в кино! Жаль не спросил, работала ли она стриптизершей. Всё пошло по её программе..
Посадил её на диван, красиво помастурбировала, затем задрала вверх ноги, широко их раздвинула, сделал ей куни, а она при этом мяла свою грудь, появилась озвучка. Поставил её на колени, попой к зеркалу и она сделала такой обалденный МБР, настоящий горловой, на всю длину моих 18см, думал с яйцами проглотит, сел на диван, яйца вылезала "до блеска". Поставил её стоя в ЗКП, на шпильках и вошёл в неё со смазкой (больше ей не пользовалась). Обхват достаточно плотный. Не рожавшая. Разрешила хлопать по жопе, но не сильно и использовать грязные словечки. Но, оказалось, что у неё их запас гораздо больше чем у меня! Трахаю её изо всех сил, шлёпая по жопе и приговаривая: "отеБу тебя красивая сучка так жестко, что на всю жизнь запомнишь как крымчанин ебЕт", а она в ответ: "еБи меня сучку ещё сильнее и глубже".."хочу чтобы ты меня выеб@л жёстко в жопу, а я кончила и ты вылезал мою пиЗду" и т.д. И всё это с обалденной озвучкой!
Посадил её в переднюю, а затем в заднюю наездницу, хорошо попрыгала на мне. На диване удобно в этих позах и спиной можно опереться на жёсткую спинку. Перешли на кровать, стал трахать в миссии, неудобно, матрас мягкий и кровать расшатанная, перевернул её на живот, сделал свой фирменный массаж, сидя на её попе,- с куем в пелотке, когда стал им дергать, она говорит: "ты что уже кончил?"..спросил: "умеешь мышцами влагалища работать?", Говорит: "да" и действительно хорошо умеет, но сжимает не очень сильно. Попой легонько подмахивала. Попросила чтобы я лёг ей на спину и сильнее прижал её. Потом попробовали вальтом.. и я предложил перейти обратно на диван. Там в миссии еб@ть её было удобно, хорошо подмахивала, да и когда она на животе более чувствительно. 6/9 шикарно, пися вкусная, губы небольшие. Удобно трахать держа на руках, стоя, лёгкая, можно крутить, вертеть. Когда трахал её стоя у зеркала (поставив на диван одну её ногу), сказала, что пора закругляться, осталось 10 минут. Потерялся во времени, так как совсем не устал и она тоже не устала. Снял през, поставил её на колени перед зеркалом, спросил: "на лицо кончить можно?", ответила: "да, только на глаза не попади". Взял за волосы и стал глубоко трахать её в рот, а она одной рукой массажировала мне яички. Задрал назад ей голову, сказал, чтобы закрыла глаза и залил спермой ей всё лицо, струя была мощная, не рассчитал и попал ей на накрашенные глаза и на волосы (потом извинялся). Она открыла рот, а сперма стекает ей на язык. Говорит: "теперь придется макияж смывать и мыть голову. Пошли вместе в душ, помыл её с ног до головы, потом она помыла меня и мой куй. Обработала куй КЖ.

Анал доп - 5к, проверял пальчиком, ШГ рабочий. Про ОВР не спрашивал, вдохновился последним отчётом Раилаг и тоже захотелось залить фее симпатичное лицо спермой. Сама не кончила, сказала, что кончает только от анала и любит его больше чем классический секс.
Время закончилось, пригласила всё-таки попить чай с конфетами (вкусные). На кухне состоялся интересный разговор! Спрашиваю: "тебе трахаться со мной понравилось?". Обычно фею отвечают: "да", а она говорит: "хочешь честно..ты конечно молодец, всё на 5 балов, но ты многое потерял в сексе со мной, ты не давал мне никакой инициативы, доминировал, а я сама люблю доминировать над мужчиной и у меня своя программа, гораздо интереснее твоей..". Такого мне ещё никто не говорил! Пробыл больше часа, при выходе время не посмотрел.

Вывод. Просто нет слов! Фея супер опытная, знающая толк в сексе! Любит доминировать. Выносливая.
Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2022 00:29:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мия - миниатюрная моделька (по приглашению с дисконтом 50%)  Крымчанин    29/03/2021 11:40:59 
. * * Re: Мия - миниатюрная моделька (по приглашению с дисконтом 50%)  Lincoln    27/11/2021 00:05:58 
. * * Re: Мия - миниатюрная моделька (по приглашению с дисконтом 50%)  Крымчанин    27/11/2021 00:33:42 
. * * Re: Мия - миниатюрная моделька (по приглашению с дисконтом 50%)  Крымчанин    26/11/2021 23:43:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru