Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Utha

На форуме: 10 л 295 д
(с 07/06/2013)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Аиша
      26/07/2021 12:49:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аиша

Телефон: +7 (968) 376-6591

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=323480

ТТХ: 22 года, размер груди: 4, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Лухмановская.



Отчет:

Приметил даму довольно давно - года 2 назад, из-за близкого расположения(была на Текстильщиках), даже позвонил, но тогда не получилось по времени договориться. Потом переехала где-то была на Планерной, потом на Академической. Долгое время была выключена. Не так давно опять переехала в более удобные для меня Люберцы. Наконец выпало свободное время и я решил посмотреть что из себя представляет. Отзывы на ИС в основном положительные, некоторые сомневались насчет живота, и по поводу отношения тоже было несколько негативных, но я все таки решил попытать судьбу.
Созвонился с утра, сбросила, сама перезвонила, дала адрес, договорились встретиться через час. Новостройка недалеко от м. Лухмановская. Парковку в выходной нашел быстро, в будни вечером думаю будет проблема. Ровно через час был на месте, набрал, попросила подождать минут 5. через 10 минут назвала подъезд. Новостройка многоподъездная, я припарковался с другой стороны дома, некоторое время заняло пока дошел. возле подъезда назвала код от двери и этаж. По поднятии на этаж попросила отправить смс, что и сделал, через пару минут подошла к лифту и проводила меня в квартиру. От оговоренного времени где-то порядка 20 минут прошло. Почему на этом заострил внимание отмечу в конце.
Встретила доброжелательно, сразу заболтала, была в розовом топе и шортах - в анкете есть фото в них. Квартирка - маленькая студия, все необходимое есть, отметить можно что у кровати зеркало на стене (тоже есть на фотка с ним в анкете). Расчет сразу, выдала полотенце, отправила в душ, после мменя сама в душ, вернулась в симпатичном блестящем комплекте. Тело подтянутое, живота нет, на фотках как-то помясистее даже выхлядит, так вообще худышка, по телу куча татух, есть белые пятна кое-где, как отмечали в отзывах, но по мне не критично. Сиськи деланные нормальные, средней жесткости.
Не прекращая болтать пообнималась, поцелуи по телу, перешла ниже, зарезинила и вперёд сосать. Сосет неплохо, плотненько, ничего сверхестественного, но и довольно неплохо. В резине я не вижу смысла долгого обминечивания и оцениваю его как подготовительную процедуру к основному делу. К этому вскоре и перешли. Показалось что трахается с удовольствием, сначала в наезднице попрыгала, потом предложила поставить перед зеркалом рачком, где первый акт и закончили.
Сняла, протерла, пошел в душ. Чая-кофе не было, предложила спрайт. В перерыве болтала о том о сём, может говорить бесконечно, главное не забывать за чем пришел. Сделала массажик, перешли ко второму акту - немного минета, потом с её подачи попробовали несколько разных интересных позиций, надо отметить, что она в этом деле довольна активна и изобретательна, предлагает позиции в которых надо подвигаться, но и сама не отлынивает, насаживается с охотой, если и цифрит, то очень натурально. Я лично поверил в аналог.
Ближе к концу зазвонил телефон, но так как там и так с телефона музыка играла - как будто трек сменили, внимания особо не обратил, закончил свое грязное дело. Сняла, протерла и сразу по телефону позвонила коллеге, который видимо подъехал, сказала чтобы 10 минут подождал. На тот момент прошло уже около 50 минут с того времени как я пришел, я чтобы не задерживать коллегу побытрее помылся, оделся и был таков, хотя она сказала, чтобы я особо не торопился. Я так понял, что относится ко времени несколько небрежно и 10-15 минут помариновать это в порядке вещей, так что надо на это закладываться.
Щепетильно относится к гигиене - поцелуи доп. куни нет вообще, пальцы не пускает. Я так понимаю какой то был печальный опыт или пересмотрела свое отношение к этому, так как раньше и поцелуи и МБР(насчет ОВР не помню) и куни были.
Буквально неделю назад ценник вырос с 4 до 5, но и по 5, на мой взгляд, вариант нелохой. Тем кто ищет GFE тут такого и близко нет, но задорно потрахаться - вполне себе можно.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аиша  Utha    26/07/2021 12:49:45 
. * * Дидакт  LilPinky    05/09/2021 14:34:32 
. * * Re: Аиша  Артур Пирожков    27/07/2021 17:44:09 
. * * Re: Аиша  Utha    31/07/2021 11:22:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru