FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова
      18/10/2021 17:42:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (925) 406-7164, +7 (903) 121-9819

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=449067

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=435479

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=434530

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Академическая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Захотелось мне на прошлой неделе трахнуть красивую азиатку. Помониторил анкеты своей любимой сети салонов гостиничного типа. Лейла показалась мне самой симпатичной из азиаток. В пятницу позвонил по анкетному телефону, чтобы договориться на воскресеное утро. Диспа Алиса сказала, что Лейла будет в воскресенье с 19ч, но постарается устроить встречу утром. За что ей респект! В субботу диспа Юля сообщила, что девушка меня будет ждать к 10ч; мою любимую комнату забронировала.
В воскресенье утром был на месте. Принимает в двухэтажном салоне (с вывеской "Отель..") на улице Вавилова. С парковкой было без проблем, припарковался прямо у входа.
Встретила менеджер вместе с Лейлой (сказала, что только приехала с выходного), была в шикарном белье, на высоченных шпильках, в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами. Вся на позитиве, русский говор как у москвички. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет.

ТТХ. Фото без ретуши. Лицо красивое, глаза светло-карие с большими накладными ресницами, омут! Выглядит лет на 25 (ИМХО). Рост 165 (с её слов). Вес реальный. Грудь 1+, мягкая, но красивой формы, с торчащими сосками. Фигура спортивная, ничего лишнего, животик плоский. Талия широкая, но тонкая. Попа круглая и упругая, выраженная сзади. Ноги красивые и очень стройные. Не пьёт, не курит, табачный дым не переносит. Сказала, что она митиска,- на половину казашка, на половину уйгурка.

Сервис. Уединились на втором этаже, в последней комнате (по коридору), ранее уже трахал в ней двух фей. В комнате слева: большая квадратная кровать (2м на 2м) с жёстким матрасом, справа: тумбочка и высокий комод; вдоль кровати зеркало во всю стену; справа: большой кожаный диван с двумя подушками; столик; вешалка для одежды; на стене: кондиционер, регулятор яркости света, музыкальный центр; окно было открыто на проветривание. На полу ковёр во всю комнату. При мне застелила чистое и отглаженное бельё, выдала банное полотенце, зажгла аромо-свечи и проводила в душ. Новая просторная душевая кабинка, на полочке два геля, 4 КЖ, на полу коврик, играла приятная музыка.

Процесс. После душа, включил музыку: Enigma, сел на диван, налил два стакана клюквенного морса, один себе, другой Лейле. Озвучила допы: МБР 4к, ОВР нет, куни 2к, про анал не спрашивал, но ШГ рабочий. Не целуется в губы даже за деньги. Сказала, что читала мои отчёты. Говорю: "значит знаешь, что буду трахать тебя долго, как на счёт жёсткого секса с хлопками по попе и с грязными словечками?". Ответила: "можно, самой нравится". Говорю: "тогда раздевайся до туфелек". Она встала раком на кровати и стала вся извиваться, переворачиваться в разные позы, поднимая и раздвигая ноги, и так постепенно разделась (такое шоу я видел впервые!)..легла на спину, широко раздвинула ноги и стала красиво мастурбировать, при этом смотрела мне в глаза с бляДской улыбкой..мой куй встал колом. Пелотка у неё красивая, с крупными губами, как бутон, очень хотелось её вылизать, но это доп. Сказал, чтобы подошла ко мне, встала на колени на ковёр и отсосала, что она и сделала, но перед этим целовала моё тело начиная с шеи, сосала соски..добралась до куя, обработала его и мои руки КЖ, зачехлила ртом и стала жадно сосать, глубоко на всю длину моих 18см, пальцами массажировала яйца, но вылизывать их не стала, сказала, что лижет только выбритые, но минет и так был на 5 балов. Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, у дивана и со смазкой вошёл в неё, обхват хороший, хотя сказала, что рожала. Сразу стал трахать её очень жёстко, с хлопками по жопе и грязными словечками: "изепу тебя всю красивая азиатская сучка, пи#да у тебя классная, еб@ть одно удовольствие, жопой энергичнее работай..". Она: "Крымчанин кабель, епи меня сучку сильнее, я хочу..".
Посадил её на диване в переднюю наездницу, энергично работала бёдрами, озвучка хорошая, но думаю цифра..положил её на диван в миссию, закинул её ноги себе на плечи и трахал, сказал чтобы смотрела в глаза. Перешли на кровать, встала на колени, попой к зеркалу с прогибчиком и снова отсосала мой куй, перед этим сменила презик. Поставил её в ЗКП, лицом к зеркалу и снова епал с хлопками по жопе, приговаривая: "красивая сучка любишь епаться..". Положил её на живот, она сжала ноги, приподняла попу и классно подмахивала. Сделал ей свой фирменный массаж спины, не вынимая куй из пелотки, массаж ей очень понравился! Плавно перешли в боковую позу, потом в миссию. Умеет работать мышцами влагалища, но слабо. Пальчик в пелотку и в ШГ не пустила, но разрешила пальчиком дрочить клитор, от этого сильно возбудилась...разрешила сделать куни..перешли в 6/9. Это всё ништяк. Получил большое удовольствие! Потом задняя наездница, передняя и вальтом. Предложил попробовать на мебели. Сначала трахал её в ЗКП на тумбочке, потом посадил на комод (как раз под мой рост), поднял за щиколотки её ноги вверх, она упёрлась плечами в стену и так епал её. Потом снова на кровати,- на животе. Почувствовал, что устал, дал ей отсосать и положил в миссию, сделал упор рук и долбил из последних сил, а она дрочила свой клитор, кончили почти одновременно, стала кричать и закрыла ладонью себе рот...сказала, что обычно с клиентами старается не кончать, так как потом трахаться желание пропадает.. Сделала классный расслабляющий массаж. В дверь никто не стучал..наверное забыли, посмотрел на часы, время перебрали лишнего, в душ не пошёл, сразу оделся. На прощание поставил для неё песню Г. Старкова "Колокола" (1957)..
Пока ждал у выхода менеджера, Лейла привела двух новеньких (в нижнем белье и на шпильках), познакомила их со мной.
1. Бетти - очень высокая со спортивной фигурой, совсем молоденькая. Работает неделю.
http://v.intim-city.nl/persons.php?id=454599
2. Алсу - очень миниатюрная, рост где-то 150+, вес 40+, очень тонкая и изящная фигура, на вид не старше 18 лет. Сказала, что работает два дня. Анкеты пока нет. Диспа мне потом скинула её фото-селфи. Понравилась! Обязательно её трахну.
На прощание Лейла чмокнула меня в губы и сказала: "приходи ещё".

Вывод. Красивая восточная девушка, очень позитивная, любит жёстко трахаться, охотно подчиняется и сама активна в сексе. Мне очень понравилась! Я вообще люблю епать восточных красавиц. Рекомендую для ценителей востока.

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa626299.htm

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 14:26:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    18/10/2021 17:42:41 
. * * Re: Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    02/11/2022 13:39:53 
. * * Re: Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    01/10/2022 09:24:46 
. * * Re: Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    21/01/2022 11:07:14 
. * * Re: Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    16/01/2022 19:35:38 
. * * Re: Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    15/01/2022 16:09:38 
. * * Re: Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    14/01/2022 20:11:09 
. * * Re: Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    07/01/2022 00:23:05 
. * * Re: Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    28/12/2021 23:06:49 
. * * Re: Лейла - красивая азиатка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    26/11/2021 17:25:57 
. * * По просьбе автора - новый телефон  ЮристЪМодератор(ы)    23/10/2021 07:09:29 
. * * Не знаю что тут не так  ЮристЪМодератор(ы)    22/10/2021 18:04:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru