карлиг 
 
На форуме: 18 л 184 д(с 04/05/2007)
 
Тем: 14 Сообщений: 392
  Всего отчетов: 5 Москва и область: 3 Обломинго: 1 Сомнительные: 1 |   
 |   
 | 
 
И вот ситуация: фея просит помощи у постоянного клиента. Как быть, что делать, что вы об этом думаете?
 
 
 
 
26/01/2010 16:06:28  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Сразу скажу, предваряя вопросы: я уже помог, и все заинтересованные стороны очень довольны. Так что, это не просьба наставить на путь истинный, но обычное человеческое любопытство.   
  Мне интересно мнение уважаемых донов и мнение прекрасных фей - как первые реагируют на просьбы фей о помощи и как часто последние об этой помощи просят? Я имею в виду абсолютно любую помощь - речь не только и не столько о деньгах.  
  Я такой человек - считаю, что люди должны помогать друг другу так часто, как это возможно, не думая о том, что это даст и во что обойдется. Взаимная помощь расширяет круг контактов, что ведет к значительному упрощению многих и многих вопросов и, как следствие, уменьшению количества проблем в жизни и бизнесе. 
  Но столкнувшись с просьбой феи, пусть и очень мне понравившейся феи, к которой я собирался ходить еще довольно долго, даже я, признаюсь, ненадолго задумался.   Но помог. И результат меня приятно удивил. 
  Поэтому вопросы:  1. Как часто и почему феи просят своих постоянных клиентов о помощи?  2. Как уважаемые доны реагируют на эти просьбы? Помогают? Нет? Почему?
  Есть у меня такое смутное ощущение, что здесь лежит какой-то огромный пласт нереализованных возможностей как для фей, так и для их постоянников. Но нет уверенности. Прошу помощь зала.    
 
 
 | 
 
 
 |