Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 107 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Алена Драпеко. В постели с товарищем по Движению (+фото)
      29/03/2010 17:50:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (967) 219-6711

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95886

ТТХ: 28 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 67 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Карманицкий переулок. Метро: Арбатская, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Захотелось сегодняшним непростым утром нашему Ветерану доказать нелюдям-террористам, что не сломить им наш народ, что он все равно не поддастся панике и будет жить обычной полнокровной жизнью, несмотря ни на какие злодейские выпады. А важнейшей частью этой полнокровной жизни является общение с прекрасными девами, что и было решено совершить, причем непременно в самом центре атакованной врагами с двух флангов красной ветки метро. И выбрана была для этого среди недавно появившихся здесь девушка Алена, рослая, ядреная фигуристая блондинка. Особенно чем-то костюм медсестры на Алене Ветерана привлек, - эх, подумалось, тебя бы в этом прикиде, да с красным флагом, да на баррикады! Все недруги наши о своих черных планах сразу позабыли бы! Итак, созваниваюсь с Аленой и намечаю маршрут: метро не ходит, хапуги-таксисты цены взвинтили – дойдем пешком!

Прихожу к Алене, подъезд, этаж, - все без проблем, открывает дверь, - батюшки светы, да это ж Елена Драпеко в молодости! А наш Ветеран не только уважал эту Елену за коммунистическую принципиальность и отстаивание в Думе прав трудящихся, но также, не удивляйтесь, снимался с ней когда-то в молодости в одном телефильме, теперь уже и название не припомню. Дело было в комсомольском спортивном лагере на Черном море, и в числе других ударников наш Ветеран (впрочем, тогда еще совсем не ветеран, а вполне себе молодой человек) был приглашен сниматься в массовке, в сцене в ресторане. Надо было просто сидеть и беседовать со своей девушкой, иногда приглашать ее на танец, а в двух шагах сидела также за столом со своим «кавалером» тогда еще также вполне молодая, но уже известная актриса Драпеко. Массовке, однако, алкогольных напитков не наливали, - обслуга их выпивала сама, а вот главным героям – очень даже. И пристроился тогда наш Ветеран допивать эти самые напитки за Драпекой, которая ему их с большой охотой и к неудовольствию распорядителей отдавала. День прошел замечательно, да еще и по шесть рублей (немалые деньги!) массовке заплатили, так что к актрисе Драпеко я был неравнодушен с тех давних пор. Оценил и ее привлекательность, и готовность оказать бескорыстную поддержку простому товарищу по комсомолу. И вот, нате вам, встречаю ее в совершенно неожиданном месте и в новой реинкарнации.

Девушка Алена, правда, на лицо несколько попроще молодой Драпеки, но вот фигурой – удалась на славу, пожалуй получше артистки будет. Так что сомнений нет, остаюсь! Алена меня встретила аккурат в том самом прикиде медсестры, в котором она на фотках в анкете , и отовсюду, как на фотках, выпирают те же ядреные прелести. Ну ладно, говорю, раз оделась медсестрой – значит и будешь мне оказывать всяческую медпомощь, валокординчику, если что, накапаешь, а я медсестер с малолетства люблю. Алена – на каблуках, это примерно метр восемьдесят три-четыре, повыше меня будет. Очень люблю я с такими гренадершами потереться-поприжиматься стоя в полный рост, что и осуществляю с Аленой. Взахлеб целуемся в губы, а я это дело тоже уважаю. Далее – ласки в положении лежа и поимение меня, с чувством, желанием и умением, Аленой в позе наездницы. Девушка секс явно любит, кончает в форме мелкой дрожи всем телом, такое по заказу не изобразишь. Забегая вперед, сообщаю, что успели мы с Аленой за час соединиться по полной два раза, чего я за собой уж скоро год как не замечал. Второй подход провожу в миссионерке, здесь уже темп задаю я, а Алена поддерживает, обхватив меня своими длинными стройными ногами, вновь вдруг взрываясь мелкой дрожью оргазма. Итоговый счет, почетный и для ветерана, и для девушки, - 2:2 (специально проверил, спросив у Алены).

В перерыве, а также до начала близости и по ее окончании мы приятно общаемся, девушка доверчиво рассказывает свою жизненную историю (тут в детали вдаваться не буду). Отмечу только, что родилась в Узбекистане, - еще одна « горячая ташкентская блондинка », но уже лет двадцать живет в России. А я ташкентских русских люблю, сам таким когда-то был. Узнав об этом, Алена по-узбекски предлагает мне выпить чаю, я по-узбекски же соглашаюсь. Пьем на кухне чай с конфетами, приятно беседуем и о той, прежней нашей жизни в солнечном советском Узбекистане, и о нынешней, российской, столь непростой и полной вражеских происков. Алена хоть и не имеет высшего образования (в силу чисто социальных причин), явно неглупа, умеет поддерживать разговор на любую заданную гостем тему, открыта и приветлива. В завершение Алена любезно разрешает мне сделать пару снимков (что-то увлекся я этим в последнее время, вот и вот ), кои снимки с удовольствием прикрепляю. Единственное условие – чтобы лица не было видно, ибо пришла она (как считает) в этот бизнес ненадолго. А я у нее – один из первых, если не первый, посетитель на новом поприще, и она пока еще реагирует на посетителя как на гостя, мужчину, а не просто потребителя интим-услуг. Приглашает приходить снова: - ну ты же ведь придешь ко мне еще? Ну, милая, в обычной, гражданской жизни, после столь приятного секса – не слезал бы с тебя неделю, но финансы у ветерана ограничены, да и другие посетители могут тебя подз@ебать... Так что – жизнь покажет.

Итак, подведем итоги визита. Вначале – те позиции, которые пока не нашли отражения в отчете. Тапки, чистое полотенце выданы, квартира – в полном ажуре, других девушек и посетителей не замечено, в ванной все работает, гель и КЖ есть. Отношение к клиенту отличное, фигура у Алены – что надо. Ногти длинные, с маникюром, - видно, что пришла сюда не с ткацкой фабрики и не с паровозоремонтного завода. Презерватив умело надевает губами (правда, второй оказался маловат по размеру, еле натянула), снимает, вытирает и т.д. Минет сделан, довольно глубокий, - да я этого дела любитель небольшой, сам поторопил двигаться дальше. Про допуслуги не спрашивал, вроде по анкете есть МБР, но анала нет, куню не делал (целовал в губы, для меня эти две вещи малосовместимы), из основных позиций не успел опробовать ЗКП. Алена немного смущается пигментации после загара у себя на плечах, - меня это, впрочем, совершенно не напрягало, у самого такая же. На руке у девушки небольшой пластырь (косметические следы автоаварии), в пупке – пирсинг. Лицо девушки идеально красивым не назовешь, но симпатию она вызывает и внешностью, и отношением, а некоторое сходство с «красной актрисой» придает ей (по крайней мере, для меня) дополнительную пикантность. Так что я после похода к ней испытал подъем и удовлетворение, которые когда-то были так присущи всем советским комсомольцам, чего и вам, коллеги, желаю, несмотря на все происки врагов. А басурманских террористов пусть замочит очередная заблудившаяся ракета «Булава», где бы они ни прятались, - хоть, как обычно, в сортире, хоть на дне канализации.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (30/03/2010 17:38:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алена Драпеко. В постели с товарищем по Движению (+фото)  Ветеран ВЛКСМ    29/03/2010 17:50:30 
. * * Re: Алена Драпеко. В постели с товарищем по Движению (+)  отшельник    31/03/2010 09:47:13 
. * * Простите мою серость - ни с какой "Сказкой" не знаком...  Ветеран ВЛКСМ    31/03/2010 10:22:39 
. * * интересный стиль оформления анкеты  dumnit    30/03/2010 00:30:12 
. * * Re: интересный стиль оформления анкеты  Ветеран ВЛКСМ    30/03/2010 06:29:50 
. * * Re: и где-ж тут грудь 2-го размера? +  JonnyWalker    29/03/2010 23:54:46 
. * * Re: и где-ж тут грудь 2-го размера? +  JonnyWalker    29/03/2010 23:36:10 
. * * Re: и где-ж тут грудь 2-го размера? +  Ветеран ВЛКСМ    30/03/2010 06:28:31 
. * * Еще фото Алены...  Ветеран ВЛКСМ    29/03/2010 17:55:00 
. * * Это - Алена в униформе медсестры  Ветеран ВЛКСМ    29/03/2010 17:56:22 
. * * А это - тов. Драпеко.  Ветеран ВЛКСМ    29/03/2010 17:59:08 
. * * Re: А это - тов. Драпеко.  RomanCosmos    29/03/2010 18:03:51 
. * * Нет, не я...  Ветеран ВЛКСМ    29/03/2010 18:10:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru